Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 812

61

Shawn Forrell
Ну вот именно, что учителя меня не выносили за мое поведение) а одноклассники и остальные приговоренные к обучению не особо волновали) даже если бы я не ушла из школы, то скорее всего не пришла бы на выпускной) все эти лицемерные улыбочки и лесть учителям) да ну)
но это только мое личное мнение касательно моего несостоявшегося выпускного)) к вам это не относится)))

62

Elizabeth Summers
У меня в школе нечто похожее. С учителями конфликтую, особенно с
классной руководительницей - она мне высказывает, чего это я не
интересуюсь школьной жизнью! Просто у нее много подхалимов, которые
все делают беспрекословно, а я так не могу. Еще класснуха спрашивает,
почему я ей подарки не дарю на праздники  и приводит мне примеры, кто
что дарит. Тогда я спросила, обязанна ли я от себя лично дарит подарки, ведь
это личное дело каждого и заслужила ли она от меня подарков. Может,
это было грубо, но ее давно никто на место не ставил - она имеет большую
власть! На следущий год я от нее наконец-то ухожу! Просто мне уже надоело
то, что она ведет урок только для своих любимчиков, им все объясняет,
спрашивает ТОЛЬКО у них, что им не понятно. А потом всем их в пример
приводит. У еня в классе есть лучшие подруги, но они, похоже, уже впали
в зависсимость от нее!))

63

:D
А у нас по данным статистики самый недружный класс за последние 15 лет жизни школы.
...Есть чем гордиться...

64

Ооо... а наш класс всем в пример всегда ставят, потому что мы одни, как зомби,
ходим в форме!

65

Видишь, какие молодцы...
Оля, ты в каком классе?

66

Olivia Taylor
ахах) зато весело) ты молодец, что отстаиваешь свое мнение) я правда вещи похуже делала) но знаешь, вот сейчас я понимаю, что может и не стоило так себя вести с учителями) препираться) и тд) потому что в итоге пострадала моя успеваемость) точнее то, что меня отличницу по всем предметам заваливать стали) некоторые предметы чуть ли не до троек довели) так что смотри, как бы боком потом тебе не вышло)))

Shawn Forrell
нам тоже говорили, что мы самый жуткий класс))) у нас в школе все параллели были поделены по присущим им признакам: А класс - ботаники, Б - мямли, В - хулиганы) несложно догадаться в каком была я))

67

В моей школе тоже самое, только 11А-хулиганы, "ленивые отморозки",11Б-математики, ботаны, 11В-гуманитарный класс. С 1-8 я училась в Б классе, только мы не были ботанами, в 9 классе я училась в Д, так как нас "отбросов общества" разделили. А самое обидное, что сейчас я учусь в 11А и остальные классы, особенно В, нас просто ненавидят, и ребята, с которыми мы раньше учились и были в приятельских отношениях отвернулись от нас и ходят сейчас, задрав нос, а ребята, с которыми мы неособо контачили, как неудивительно, здороваются с бывшими одноклассниками, т.е. с нами. Но самое интересное, что учась в 11А классе, мы стали действительно классом, мы всё равно поддерживаем и общаемся друг с другом...
Надеюсь, что вы не запутались и что от моего рассказа ни у кого не заболела голова, просто хотелось выссказать свои эмоции :rtfm:  :yahoo:

68

Shawn Forrell
В 10

Elizabeth Summers
Nathalie Masters
  У нас вот так: А-шки - это высшее общество, гуманитарный класс, Б-шки - это самые примерные (это физмат),
В-шки - хулиганы и двоечники. Была я в Б, на следущий год перехожу в В. То, что мы учимся у нашей классной, делает нас самыми лучшими, поэтому когда наши пацаны сломали стену в кабинете экномики, разбили зеркало в раздевалке и когда почти весь класс сбежал с истории класснуха так ругалась... потом все подхалимы скидывались по  деньгам ей на подарок... А когда родители выступали на собрании, она аж оторопела - не привыкла, что кто-то против нее идет... Вот такая она ведьма... наша класснуха...

69

Elizabeth Summers
  И, кстати, класснуха уже меня валит. Даже другим учителям сказала, что мол я вообще стыд потеряла... хаха... так мою маму вызвала, говорит, "чего это у вашей доченьки плохие оценки... надо исправлять... за хорошими оценками надо бегать", на что мама ответила, что "моя дочь не собирается ни за кем бегать - что поставят, то поставят"...
  А то у нас в школе такой закон:
хочешь хороших оценок, запасись подарками для учителей и приготовься плакать и умолять их...
Иначе отличником не будешь... просто все наши учителя - хапугиииииииииии!

70

Olivia Taylor
Эти учителя сейчас во всех школах одинаковые) только и могут отбивать у детей всякое желание учиться)

Nathalie Masters
Olivia Taylor
У нас в школе, кстати, несмотря на то, что наш В класс был самый неусидичивый и хулиганский, но мы не были двоечниками) у нас был самый сильный класс в параллели по гуманитарным наукам и языкам) учитывая то, что у меня была спец школа языковая)

71

Elizabeth Summers
Точно! если и было когда-то желание, то она исчезло без следа! На всю жизнь! :D

72

Olivia Taylor

ага) именно поэтому надо учиться для себя) чтобы что-то толковое получилось) а не ради оценок)

73

Olivia Taylor
у нас в школе тоже самое, по одному из предметов у меня стояли одни чеивёрки, но училка вывела мне 3, из-за чего испортила мне аттестат. И причём она напрямую говорит, что четвёрка стоит бутылки дорогого конъяка и коробки конфет
Elizabeth Summers

Elizabeth Summers написал(а):

именно поэтому надо учиться для себя) чтобы что-то толковое получилось) а не ради оценок

Я это уже давно говорю себе, но хочется же хороший аттестат, хотя я, как и моя сестра, да в прочем и вся семья, не собираюсь и-за 4 в аттестате ,извините, одно место лизать

74

Вот я тут читаю, и удивляюсь, что у меня одной нормальная школа?! Я получаю в этом году золотую медаль и ни разу никто за меня ничего не просил и я никому ничего не давала...учителя у нас абсолютно нормальные...

75

Evangeline Lilli написал(а):

Вот я тут читаю, и удивляюсь, что у меня одной нормальная школа?! Я получаю в этом году золотую медаль и ни разу никто за меня ничего не просил и я никому ничего не давала...учителя у нас абсолютно нормальные...

Поздравляю с медалькой и нормальной школой! Счастливая!

76

Nathalie Masters написал(а):

Поздравляю с медалькой и нормальной школой! Счастливая!

Спасибо!

77

Nathalie Masters
Точно!

Evangeline Lilli
Значит повезло со школой!
Молодец, поздравляю с медалью!

78

Nathalie Masters
Вово) у меня аттестат правда всего с двумя четверками был, потому что я сдавала экзамены не в школе) но ради отсутствия троек я бы тоже не стала унижаться перед кем-то) главное что в голове, а не на бумажке)

Evangeline Lilli
Поздравляю с медалью!) думаю ты ее заслужила!)

79

Olivia Taylor
Elizabeth Summers
Спасибо, вот осталось сдать два экзамена и всё))

80

а мне еще шесть)) плюс отчет по практике)) убейте меня)

81

Elizabeth Summers написал(а):

убейте меня)

даже и не попробую, ты нам ещё нужна
А у меня осталось ещё три экзамена

Отредактировано Nathalie Masters (2007-06-07 15:29:23)

82

Всё, остался один экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

83

Nathalie Masters написал(а):

даже и не попробую, ты нам ещё нужна

)))) тогда придется все сдавать))

Nathalie Masters написал(а):

А у меня осталось ещё три экзамена

Evangeline Lilli написал(а):

Всё, остался один экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УДАЧИ девчонки!! Буду держать за вас пальчики крестиком)))

84

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ ВСЕМ !!!!! Девченки я так рад вас видеть !!!! Я думал сюда никто не заходит, а вас увидел и так обрадовался почему-то )))))

85

Elizabeth Summers написал(а):

Буду держать за вас пальчики крестиком)))

спасибочки :thank_you:

86

Constantin Kleinn написал(а):

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ ВСЕМ !!!!! Девченки я так рад вас видеть !!!! Я думал сюда никто не заходит, а вас увидел и так обрадовался почему-то )))))

Хехе))

87

Constantin Kleinn написал(а):

ПРИВЕЕЕЕЕЕТ ВСЕМ !!!!! Девченки я так рад вас видеть !!!! Я думал сюда никто не заходит, а вас увидел и так обрадовался почему-то )))))

привет-привет)) как дела?) как экзамены?)


Натали, зайди, пожалуйста, в тему "аватаризация")

Отредактировано Elizabeth Summers (2007-06-08 16:00:42)

88

привет-привет)) как дела?) как экзамены?)

Привет ))) Вот только все зачеты сдал ))) ЕЕЕЕ !!!! Теперь 5 экзаменов, и в июле практика ((( . А у ВАС как дела ??? Как твоя учеба ?

89

ОЙ!!! Как же я соскучилась!!!!! ВСЕМ...ПРИВЕТ...огромный и пламенный))))
Как же я вам завидую....Сдали все зачеты и почти все экзамены!!!! Мне вот один зачет придется сдавть после сессии....Препод-урод(извините за выражение) не принял сегодня никого и уезжает в командировку(((
А первый экзамен я сдала на 5)))))) Всем кто еще сдает ни пуха, ни пера)) И мне тоже))))) К черту)))

90

Constantin Kleinn написал(а):

Привет ))) Вот только все зачеты сдал ))) ЕЕЕЕ !!!! Теперь 5 экзаменов, и в июле практика ((( . А у ВАС как дела ??? Как твоя учеба ?

Сдаю дурацкую сессию) шееесть экзаменов, отчет по практике и я своооооободна)

Anna Stern написал(а):

ОЙ!!! Как же я соскучилась!!!!! ВСЕМ...ПРИВЕТ...огромный и пламенный))))
Как же я вам завидую....Сдали все зачеты и почти все экзамены!!!! Мне вот один зачет придется сдавть после сессии....Препод-урод(извините за выражение) не принял сегодня никого и уезжает в командировку(((
А первый экзамен я сдала на 5)))))) Всем кто еще сдает ни пуха, ни пера)) И мне тоже))))) К черту)))

Аааанна, зайка, привет!) ничего, я уверена, ты всевсевсевсе сдашь на отлично!) у меня тоже много экзаменов осталось) так что я тебя понимаю)