Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 91 страница 120 из 812

91

Elizabeth Summers
Да уж)) Студет студента поймет))))))))

92

Evangeline Lilli
Золотая медаль - это здорово)))))) А вот у меня серебрянная..Меня мои же преподы завалили..Хотя мой бывший преподаватель, прочитав мое экзаменационное сочинение сказал, что оно отличное, а мне 4 поставили и лишили золотой медали)))

93

Девченки желаю всем удачи  !!!!!!!!! Не знаю привезался я к вам как-то )))) Еще раз всем удачи !!!! Надеюсь все вернемся в игру и будем так же общаться )))))

94

Constantin Kleinn
Мы тоже!!!!!! До сентября))))))

95

Elizabeth Summers
Я уже увидела, спасибо, солнце!

96

ААААААААААА!!!!!!!!! Дорогие мои, любимые привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я по всем Вам скучаю, прям очень сильно!!! Как дела??? Как настроение??? Поздравляю всех с окончанием школы, с началом сессии и т.д., желаю удачной сдачи экзаменов!!!!!!  :)
Evangeline Lilli, молодчинка!!! Это так здорово!!! Поздравляю тя с золотой медалькой, желаю чтобы в дальнейшем, ты тоже получала золото, удачи и успехов в студенческой жизни!)
Nathalie Masters, Anna Stern, Elizabeth Summers буду держать за вас кулочки, чтобы все хорошо сдали, хотя я уверена, что все будет оч. хорошо!!!))

97

LiLi Kolfild
спасибо, зая, я по вам тоже оооочень соскучилась, жду начала игры, но не учёбы))

98

Nathalie Masters, тоге самое))

99

LiLi Kolfild
Спасибки!!!!!!
Nathalie Masters
По моему все так))))))

100

Народ!!! С Днем Независимости России вас!!! Давайте будем ей гордится!!!
P.S.
Кстати, как у вас дела с экзаменами?!

101

Anna Stern
Тебя тоже :)

Anna Stern написал(а):

как у вас дела с экзаменами

у меня осталось 2 экзамена, 18 последний, а 20 (барабанная дробь) ВЫПУСКНОЙ!!!!!!!
А как у тебя успехи?

102

Всё, я всё сдала, всё круто!!!!!Всех с прошедшим!!!

103

Anna Stern
Спасибо...

Всех-всех поздравляю с праздником!))

Я вся сдалась... :D

104

Лив, Лил - Поздравляю! А вот у меня еще половина экзамена не сдана!
Сдала один на 4, другой на 5...17 последний экзамен, а потом....нет дроби)))....практика(((

105

Практика  :blink: это ужас... Мы переезжаем в другое здание, и нас (бедненькие) заставляют всё переносить, да еще ремонтировать новое здание.  :banned:

106

Shawn Forrell написал(а):

нас (бедненькие) заставляют всё переносить, да еще ремонтировать новое здание.

чё за беспредел :rtfm:
А я сегодня предпоследний экзамен сдала, осталось только сдать ИВТ :yahoo:  за что я совершенно не волнуюсь

107

Shawn Forrell
Да уж практика...Кстати у нас в ВУЗе тоже одна из кафедр переезжает в новое здание, и наши парни помогали переезжать, а взамен им закрыли пропуски по предмету)))) Вот как это делается у нас...
Nathalie Masters
Рада за тебя!!!!

P.S.
Сегодня сдала предпоследний экзамен на 5)))) Осталось сдать психологию и я свободна... :blink:...Ну или почти свободна!!!!

108

Anna Stern

Молодец! Удачи тебе) Будем тебя все дружно....материть) Шучу) Ни пуха

109

Seth Cohen
Иди ты к черту (это такое суеверное спасибо)..А материть меня нужно по черному!!! Так что если плохо сдам буду материть вас, что плохо материли меня :D ))))))
Что у кого еще??? Выкладывайте! А то я скоро исчезну и возможности общаться с вами у меня не будет((((((((((( Так что пытаюсь наобщаться в прок)))))))))

110

Anna Stern
Вот 21 выпускной, прощай школа...жесть...

111

Evangeline Lilli

Прощай школа....Здравствуй универ! Выше нос

112

Seth Cohen
Да...постараюсь, мне жалко, что я прощаюсь с такими людьми, потому что общаться мы будем всё реже с каждым разом...

113

Evangeline Lilli
Ну это еще не конец..В универе тоже весело! Это во-первых, а во-вторых...Я бы не сказала, что стала реже общатся с однакласниками)))) С некоторыми да, но с теми, с кем я не очень то и общалась...А вот с друзьями до сх пор частенько видимся и созваниваемся))) И еще: у меня огромная радость...мой друг вернулся из армии!!!! Ура :yahoo:

114

Anna Stern
Поздравляю!!!

115

Anna Stern

В смысле брат?  :blink:

116

Seth Cohen
Нет...Именно друг))) А брату служить еще 1,5 года)))) Ну и у меня еще 2 друга в армии))))

117

Anna Stern

Ммм...сколько писем, наверное)

118

Seth Cohen
Не поверишь....Ни одного))))) Мы созваниваемся в основном)))

119

Anna Stern написал(а):

мой друг вернулся из армии

немного запоздала, но поздравляю)))))))
Shawn Forrell, Anna Stern, Seth Cohen, Evangeline Lilli
Приветик вам огромный, извините, кого забыла, вам тоже приветики!!!!!!!!!!!

Anna Stern написал(а):

Рада за тебя!!!!

спасибочки :thank_you:  информатика в понедельник и я свободна :yahoo:

120

Nathalie Masters
Спасибо))))))