Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Игры » Я знаю пять....


Я знаю пять....

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Кража, убийство, насилие, вождение в нетрезвом виде, денежные махинации)

Shawn Forrell
По отношению ко мне так не поступают) все бесполезно) я слишком много знаю)))) но это действенные способы, поверь) просто тут важно кто и как делает)
ЗЫ на счет русского рэпа абсолютно солидарна)

Я знаю пять легендарных личностей в истории мирового кинематографа..

62

Elazabeth Summers
Ы  :banned: Просто я слишком много знаю....

Спилберг, Карвай, Бессон, Кустурица и Дисней (хоть и мультяшник).
Я знаю пять африканских стран:

63

Алжир, Ботсвана, Египет, Гвинея, Кения

Я знаю пять крупнейших озер мира

64

Каспийское море-озеро, Байкал, Большое Солёное, Виктория, Аральское море-озеро.
Я знаю пять: способов привлечь к себе внимание...

65

Вести себя неадвекватно, занять лидерскую позицию, упасть на пол и бить руками и ногами, одеть нечто вызывающее, ничего не одевать))

Я знаю пять способов быть в компании "серой мышкой"..)))

66

1)Молчать, а на вопросы кивать.
2)Напиться и уснуть.
3)Надеть серый карнавальный кюстюм и каждому персонально сказать, что ты серая мышь.
4)Уткнуться в телефон и играть до позеленения (лучше до посерения - мышка серая нужна)
5)Поджечь постер любимой звезды, перерезать шнур клавиатуры (можно зайти в опцию смены пароля админа и что-нибудь набрать наугад), выкинуть все свои деньги с балкона, съесть что-нибудь несъедобное и заявиться к друзьям... Если ты их не поубиваешь, значит ты - серая мышка!

А еще можно выпрыгнуть из окна, главное упасть равномерно (чтоб гипс был везде), и чудо - теперь ты белая мышка!!!

Я знаю пять причин, по которым парня и девушку можно назвать парой.

67

весело у тебя получилось)))

как идентифицировать параачку:
1. они держаться за ручки/постоянно целуются/милуются/ходят на привязи/прочий слащавый бред
2. они психуют, если кто-то из них в другой компании/не отвечают на смс/не берет трубку
3. они называют друг друга разновидностями животных в уменьшительноласкательной форме
4. они не пьютy/не курят (вообще или много)/не ругаются матом/не пристают ни к кому много в присутствии друг друга, но за спиной напиваются/накуриваются/ругаются матом/и иногда даже пристают к кому-то жестко
5. они отмечают день святого валентина, чтобы ткнуть носом в факт наличия у них партнера одиночек и получать подарочки

в ответ)
Я знаю пять причин, по которым можно понять, что у парня есть девушка..
во как) сложно)

68

Если девушка не в ближайшем видимом окружении (т.е. не в одной группе универа и т.п., так что вычислить её проблематично):
1)Он стал меньше обращать внимание на других девушек.
2)У него возникает раздражение, если кто-то хочет "что-то" посмотреть в его телефоне.
3)У него возникают перемены со вкусом (особенно в плане музыки)
4)У него часто беспричинно хорошее (или плохое) настроение
5)Он стал (Наконец-то))) следить за своей внешностью (или заниматься спортом...)
А вообще можно у него спросить его мнение о каком-нибудь романтическом фильме, который сейчас в прокате (если начнет отвечать, значит видел... а туда обычно по одиночке не ходят)

Я знаю пять признаков неуверенности человека (кстати в жизни это помогает манипулировать людьми...):

69

Shawn Forrell написал(а):

(или плохое)

- Это ближе, ох уж эти девушки, кстати ты про синяки из-за драк за них забыл, или это только у меня?

1)Долго решается на какой-либо ответственный шаг.
2)Молчаливость.
3)Сутулость - не знаю, но моя бывшая девушка говорила, если сутулишься значит неуверен в себе.
4)Замкнутость.
5)И те же сигареты.

Я знаю пять причин, по которым можно понять, что у девушки есть парень.

70

Насчет синяков... как-то мне драться за девушку не приходилось (не знаю хорошо это или плохо), все удавалось решать словами.

Насчет вопроса... пускай кто-нибудь из девушек ответит, а я потом подключусь (им легче будет).

71

Хе-хе, отвечаю на вопрос Эвана)...
1)Она с неким пренебрежением относится к ухаживаниям других парней
2)Буквально светится изнутри, и это не потому что погода сегодня хорошая...
3)Постоянно просматривает нет ли новых сообщений в телефоне...
4)Полчаса крутится перед зеркалом...хотя уже достаточно хорошо выглядит...
5)С умилением начинает смотреть романтические фильмы и мечтательно улыбаться...

Я знаю пять способов хорошо закончить отношения...

72

:pardon: Если отсечь третий пункт, то вс девчонки, которых я знаю, не имеют парней.

73

Философия у вас поперла...

Чтобы дествительно "хорошо закончить" отношения для обеих сторон, мужчина и женщина должны любить друг друга. И тогда есть дилемма: либо реальное воплощение любви (против страсти разум бессилен), которому будет препятствовать осознание того, что отношения должны быть прекращены, либо любовь на расстоянии в лучших традициях средневековых драматургов. Но если таковое чувство отсутствует у одной из сторон, тогда возникнет ситуация, когда один любит и страдает, а другой - нет. И нелюбящий разрывает отношения, и здесь невозможно, чтобы разрыв не был болезненным: первый страдает от угрызений совести, а второй от неразделенной любви. И только когда отношения были лишь мелкой интригой можно говорить о том, как их уничтожить. Людей не держит ничто, поэтому они всегда найдут повод, для того, чтобы прекратить связь.

74

:blink:
Я знаю пять китайцев...

75

Эм...Джеки Чан, Чжан Цзыи, Конфуций, Яо, Брюс Ли

Я знаю пять...  лучших фильмов всех времён

76

Бойцовский клуб, Побег из Шоушенка, Криминальное чтиво, Титаник, Пираты карибского моря.

Я знаю пять писателей - фантастов

77

Братья Стругацкие, Толкин, Лукьяненко, Асприн

Я знаю пять...самых невероятных вещей в мире

Отредактировано Seth Cohen (2007-09-05 19:45:32)

78

Evan Shepard написал(а):

Бойцовский клуб, Побег из Шоушенка, Криминальное чтиво, Титаник, Пираты карибского моря.

Пиратов я б оттуда выгнал

79

Shawn Forrell написал(а):

Пиратов я б оттуда выгнал

Согласен

80

ну тоду пусть будет "Форест Гамп"

81

Seth Cohen написал(а):

Я знаю пять...самых невероятных вещей в мире

Очень сложный вопрос

82

Ну попробуем

Негры ( это ж надо было когда то так загореть)
Водка (что она с людьми делает)
НЛО ( а вдруг и вправду существуют)
Жвачка ( кто ж ее придумал то, а главное зачем, ведь наврядли тогда они запах изо рта улучшали)
Ну и . . .  Женщины ( без коментариев)

Пять веще который меня шокировали . . .

83

Интересно как мы узнаем какие вещи тебя шокировали?

84

Одну я знаю точно)))даже две))Это я и моя любовь к футболу

85

Evangeline Lilli
А кстати да  :pardon:

86

Evan Shepard
Снова эта твоя натянутая улыбка))

87

А я футбол наоброт не люблю (когда очень мудрый человек, Хоттабычем звали, сказал, мол, чего они все за одним мячиком гоняются? и скинул с небе еще 21))) вот я также

88

Футбол - это вся моя жизнь, хочу стать профессионалом. Так что прошу не оскарблять мою профессию.

89

Профессию? Все так серьёзно?

90

Что-то игра совсем застыла... Не пойдет так! В общем я знаю пять человек, которые заставили мир содрогнуться...


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Игры » Я знаю пять....