Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Игры » Испорти мне желание


Испорти мне желание

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Халяяявааа придииии! Ну так вот, ХАЛЯВА это очень и очень плохо, рано или поздно она заканчивается и не всегда хорошо!
   Хочу, чтобы на нашем форуме снова началась игра и все вернулись, особенно, те кого сейчас с нами нет(

32

Бугага! Все придут! Все! Посмотрят, чем мы тут занимаемся, и свалят к конкурентам!
Хочу романтики

33

Тем тяжелее будет боль расставания

   завтра на улице меня встретит известный продюсер и предложит мне главную роль в блокбастере года

34

А потом окажется, что это была программа "Розыгрыш"...
Хочу поскорее выздоровить)

35

но увы болезнь не излечима

  выпрыгиваю из самолёта на огромной высоте, и лечу практически как в невесомости. Но страха нет, так как я опытный прыгун и сам лично укладывал парашют, что прикреплён у меня за спиной

36

Спасибо, за неизличимую болезнь, успокоил)
Оказалось, что даже самые опытные прыгуны имеют свойство ошибаться и путать парашют с рюкзаком маленькой девочки, сидевшей по соседству) Поэтому полет заканчивается очень неудачным и трагичным падением в Северно-Ледовитый океан...
Хочу стоять с каким-нибудь красавчиком-романтиком на крыше небоскреба, и раскинув руки кричать клятву любви друг к другу громко-громко, чтобы мы могли услышать свое эхо)

37

жаль, что эта клятва будет последней, ведь вы поднялись на небоскреб, что спрыгнуть вниз...любовь на небесах ждет вас(уж прости что так жестоко)

просыпаюсь, и едва разлепив глаза вижу перед собой прелестную молодую богиню красоты, держащую в руках кружку вкусного ароматного кофе и подожженную сигарету, и протягивающая всё это мне

38

Жестоко, зато честно)
Но к сожаленью у Богини Красоты руки, как крюки (простите за выражение), поэтому горячий кофе падает Вам на ногу и оставляет нешуточные следы ожога, а сигарета прожигают новое белье, стоющее n-ную сумму денег)
Иду по ночному пляжу, слушаю любимую музыку, и лишь волны ласкают мои ноги, а ветер развивает волосы))

39

но ты даже и не догадывалась, что именно на этот берег надвигается волна огромной высоты и минут через пять затопит территорию километров на 5 вглубь суши

сижу на краю обрыва скалы, мягкий ветерок шевелит волосы на голове, тепло...смотрю на горизонт, где медленно солнце погружается в воду...красотаааааа

40

И вдруг ветер сдувает волосы (точнее парик), они тотчас падают в море, а между прочим через 20 минут у тебя свидание с девушкой, которая ценила твою шевелюру и более того, ради которой ты ее и купил...
Сижу на подоконнике и читаю интересную и захватывающую книгу, а за окном бъет дождик...


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Игры » Испорти мне желание