Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » ВАЖНО (зайти каждому): ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? Закрывать или играть?


ВАЖНО (зайти каждому): ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? Закрывать или играть?

Сообщений 31 страница 54 из 54

Опрос

Что будем делать дальше?
Не вижу смысла играть, пора закрывать ролевую.

0% - 0
Не нужно бросать того, к чему мы так долго шли!

42% - 3
Предлагаю всем переехать на другой сервер!

57% - 4
Голосов: 7

31

1 согласны ли вы переехать на другую ролку?
да\нет\на нейтральную\ создать новую общими усилиями
2. если ваш перс занят, пойдете ли вы на уступки
да\нет\только по договоренности
3. согласны ли вы на одного админа с каждой стороны
да\нет
4. на каких условиях вы бы переехали на соседнюю ролку?
На соседнюю, если чсетно, переезжать не совсем готова, лучше на что-то новое, хотя если все решат обратное, то смирюсь и пойду за всеми)
Согласна с Оливером, какая разница какая внешность или какой герой, главное, чтобы можно было вообще за кого-то играть, мне лично вообще по барабану, в любом случа компромисс всегда найти можно и устраивать по поводу образа какие-то дискусси глупо! В общем я тоже пока довольна, тем как все складывается) И по поводу админов... Добровольно согласна уйти в модеры, и с нашего форума предлагаю выдвинуть Анну))

32

Anna Stern
Думаю, это у нас были не требования, а условия. Потому что без условий получится беспредел и хаос)))

Итак:
1 согласны ли вы переехать на другую ролку?
создать новую общими усилиями
2. если ваш перс занят, пойдете ли вы на уступки
сомневаюсь, что он занят)))))))))
3. согласны ли вы на одного админа с каждой стороны
да
4. на каких условиях вы бы переехали на соседнюю ролку?
я согласна, если с той ролевой придут на новый форум как минимум три - четыре человека, иначе не имеет смысла.

33

Olivia Taylor написал(а):

я согласна, если с той ролевой придут на новый форум как минимум три - четыре человека, иначе не имеет смысла.

О придут! это без сомнений! я лично ручаюсь!
Уже как минимум двое активистов. и человек пять робко ждут своего звездного часа!

34

Oliver Trusk
Ну тогда хорошо))

35

так кто возьмется за создание ролевой?
у меня опыта в этом нет. но на соседней ролке должны быть таланты. я тоже помогу чем смогу

36

Можем это обсудить/решить голосованием. Сначала надо создать форум (так сказать базу для творчества) и отвести целый раздел знакомству и решению подобных вопросов уже на новом адресе)

37

Oliver Trusk
В принципе, в создании форума нет ничего сложного) Я могу это сделать) Как только сделаю скину адрус на ту ролу и сюда)

38

Anna Stern

ну тогда все складывается как в сказке!
Ты как админ с этой стороны (насколько я понял) и Кирстен (с другой) можете пообщаться в аське и придти к общему насчет диза, темок да и создания ролки в целом.

Я буду рад любому виду! да и на той ролке тоже все заждались играть хотят.

39

Oliver Trusk
У меня нет ее аси) А на той роле я тоже не нашла ее номера) Может плохо искала)

40

Anna Stern
375-563-742, стучитесь, буду рада услышать)

Отредактировано Kirsten Cohen (2008-08-26 13:20:17)

41

Kirsten Cohen
К сожалению поиск вас не находит(((((( Может вы ошиблись в цифрах?

42

http://oc.forumbb.ru/ Заходите и регтесь, чтобы были сняты ограничения и мы смогли с Кирстен (я так поняла вы будете вторым админом) занятся дизом.

43

Anna Stern
С одной цифрой ошиблась, от невнимательности, вот теперь должно быть всё првильно.

44

Ой, блин! Вы чего творите! Две страницы постов за пару денечков)) Я вернулся с солнечных пляжей, так что считайте, что еще один игрок из запаса, о котором упомянула Анна, вернулся в игру. К опросу:
1 согласны ли вы переехать на другую ролку?
угу, уже иду региться
2. если ваш перс занят, пойдете ли вы на уступки
вряд ли он будет занят))
3. согласны ли вы на одного админа с каждой стороны
конечно, а то у нас уже почти весь состав постоянных игроков в админах сидит - непорядок, управлять уже некем...
4. на каких условиях вы бы переехали на соседнюю ролку?
все с чистого листа... можно даже оригинальнных персов сделать незнакомыми друг с другом - чтоб было что играть

45

Шон, я тебе говорила что люблю тебя??? Кажется да, ну вот все арвно: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! УРА!!!! Больше всего боялась что наш основной состав уйдет, Слава Богу все потихоньку перебирается, еще бы бывших участников подловить всех, и вообще красота...

46

Здравствуй, Лена! Я тоже рад тебя видеть)) ты вот что скажи... какая "редиско" пока меня не было удалила дядю Сэнди? Я ж предупреждал, что это мой второй перс, сидящий в засаде до появления на роле Кирстен (по крайней мере тебя точно). В общем этому человеку ты пригрози пальчиком и скажи "ай-яй-яй". Ну а по поводу мистера Коэна я думаю вопрос снимается раз уж мы переезжаем

47

Народ!
я не могу зайти на новую ролку!
пишет успешный вход. переадресация. а потом снова на главную выбрасывает. типа я и не входил!
вчомдело, ктознает?

48

49

хреновая была идея

50

нда уж

51

!

52

53

СКУЧАЮ, ОС!

54

Я тоже скучаю


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » ВАЖНО (зайти каждому): ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? Закрывать или играть?