Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » OC - Одинокие сердца


OC - Одинокие сердца

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Ну правильно)) Марисса у всех сразу ассоциируется с пьянством)))
Не бойтесь, я не буяню и не напиваюсь)) Хотя... если этого требует сценарий - пожалуйста)

32

Marissa Cooper
Ну....Я бы так не сказала..Марисса у меня ассоциируется с Райаном))))

33

Anna Stern
А вот у меня она ассоциируется с какими-то постоянными пьяными выходками, криком и руганью и т.п....))))
Кстати, я через несколько дней после создания ролевой думала вообще бросить её персонажа... впрочем, как и игру))) Я ни разу ни один свой проект не доводила до конца))) Этот, вероятно, будет первым)

34

Marissa Cooper
Не вздумай нас бросать!!!!!!!

35

Anna Stern
Я теперь уже и не думаю!))))) Куда же я от вас денусь?) Вы же все мои друзья!)

36

Marissa Cooper
Я очень рада это читать!!!

37

И я рада;) Рада то что мы все вместе, и ни у кого нет мысли нас бросать!

38

Marissa Cooper написал(а):

Вы же все мои друзья!)

Я щас расплачусь  :sorry:   ;)

Отредактировано Evan Shepard (2007-05-04 13:05:03)

39

О, боже! Бедные парни!!! :D  Вид застуканного Сета - это что-то :lol: . А Сенди неплохо поет :cool:

40

Прикольно они замутили с годовщиной.  :rolleyes:
И Сэнди напевал... видимо что-то хорошее, я толком не понял. Только в конце разобрал it's my wife (и это моя жена)

41

Тоже самое))) Кроме концовки ничего не поняла, но было весело) А серия прикольная, а мне почему-то Мариссу жалко, все такие счастливые(почти), а она нет...

42

LiLi Kolfild
Да Мариссу жаль, но она сама виновата. Ди Джей прав, если бы мать Мариссы не была против, то девушка бы не настаивала на отношениях так.....

43

Согласна! Она мне в последнее время напоминает мою подругу, такие же проблемы...

44

LiLi Kolfild
Хех... хотя ты знаешь, посмотрев на Дика и Кирстен можно сказать немного обратное)

Evan Shepard
Бла-бла-бла  :P

По сабжу: серия сегодня была классная) особенно фенька про нянек понравилась)

45

Marissa Cooper
Да уж..Хороши няньки, я бы от таких не отказалась ;)

46

А мне больше всего понравилась Саммер за изучением экономических журналов))

47

Elizabeth Summers
О да.. это вообще супер!!!

Anna Stern
:lol:

48

Elizabeth Summers
Да..это необычно))))

49

Что то с каждой серией я все больше и больше разочаровываюсь в Мариссе.Скорее бы Райан занялся ее перевоспитанием,только он на нее влияет.

50

Evan Shepard
Согласна...Только ему это тоже не удасться(((

51

Marissa Cooper
Anna Stern

Саммер вообще умничка) не стала расстраиваться, а принялась развивать себя) также, когда приезжала бабушка Сета на Хануку))

Evan Shepard
да уж) хотя дальше будет хуже)) хорошо, что наша Марисса не такая))))

52

Elizabeth Summers
Они чем-то с Сетом похожи.. тот умудрился не понравится отцу Саммер, а Саммер - матери парня... никак не запомню как его зовут)

53

Marissa Cooper
ага) но у Сета в принципе были все шансы, если бы он не нес полную ахинею от волнения)) Саммер кстати достойно перенесла все неловкие моменты за ужином с родителями) насколько это было возможно))
и еще я заметила сюжетную линию в серии: все дети ищут себе парней/девушек, которые не понравились бы их родителям)) марисса-ди джей (или как его), зак-саммер, сет-алекс, райан-линдсей) и как всегда только кирстен и сэнди с пониманием относятся к ситуации))

54

Elizabeth Summers
А... действительно) как-то не обращала внимания)

55

Elizabeth Summers
Жизнь - тяжелая штука , кому сейчас легко.Вообще из нынешних пар мне нравиться только пара ЗАК и САММЕР и усе

56

Evan Shepard
Из нынешних пар мне не нравится ни одна....Разве что Линдси и Райан...А Зак мне не нравиться)

57

Я полностью  поддерживаю Анну . По моему если отбросить семейные переплеты , то Райан и Линдси - классная пара ...

58

А мне Линдси не нрааааааааавится) даже не знаю почему) пресная она какая-то) и слишком правильная) раздражает прям))

59

А мне наоборот ))) Лучше чем постоянно истерющая и пьющая Марисса (Marissa не обижайся , это точно не про тебя ) . Райан теперь тоже такой правильный ))) учиться , ни с кем не дерется  ))

60

Elizabeth Summers
Да, ты права, но нет ничего плохо в том, что бы быть правильной. Вот я-правильная))))


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » OC - Одинокие сердца