Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » OC - Одинокие сердца


OC - Одинокие сердца

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Elizabeth Summers написал(а):

А мне Линдси не нрааааааааавится

Поддерживаю,какая - то она...ну корче Райану она не походит,к тому же рыжая.А Райану не подходит быть пай мальчиком,ему надо со мной пообщаться,сразу все вспомнит.

62

Constantin Kleinn
Ну то, что мне не нравится Линдсей, это еще не значит, что мне нравится Марисса из сериала) она меня иногда бесит) особенно, когда наглоталась таблеток) или сбежала в Чино) Райан стал лучше) но скучнее)

Anna Stern
Ну я тоже правильная) в какой-то степени)) мне просто не нравится типаж такой "девочка-лапочка") можно хорошо учиться, правильно поступать, но при этом не быть такой пресной, как она)

Evan Shepard
Согласна) он потерял свой шарм "плохого мальчика")

Отредактировано Elizabeth Summers (2007-05-04 19:25:14)

63

Elizabeth Summers я просто не могу с тобой спорить  ))) ты  всегда права , правда ))

64

Elizabeth Summers
Evan Shepard
Constantin Kleinn
Да уж...Это точно..Скучноват Райан..А про Линдси..Кто знает, может выкенет такое!!!!!!!

65

Constantin Kleinn
Очень правильная позиция при общении со мной)))))) даже, если на самом деле ты думаешь по-другому)))))

Anna Stern
Да ну нет) даже если и выкинет, то справляться с этим будет также скучно, как и обычно)) у нее нет чувства юмора) она не смешная и не попадает в смешные ситуации)

66

ВАУ! Кажется Марисса и Алекс хотят сделать что-то нехорошее.
Смотрели (особенно Алекс) прям как лесби.

67

Shawn Forrell
А Марисса потом и будет лесби... ток кто второй станет - хз...  :rolleyes:  заметьте, экранная Марисса)))))

68

Экранная Марисса. Будет интересно посмотреть.
А может и нам кого-нибудь в лесби превратить в игре? Будет очень весело!

69

Shawn Forrell
А может кого-нибудь лучше превратить в голубого?  :rolleyes: У меня уже есть претенденты)

70

Ну и серия сегодня! Кошмар... Я так испугалась, когда Райан обнаружил, что пьяная Линдси пропала....И Алекс лесби! Вот это да!

71

Anna Stern
Ых... у нас только через 26 минут начнётся ос)

72

Marissa Cooper написал(а):

Shawn Forrell
А может кого-нибудь лучше превратить в голубого?   У меня уже есть претенденты)

Не Нада! Давай ограничимся голубым фоном, и голубой подсветкой на моем авике.  :fie:

73

Shawn Forrell
Ладно-ладно, успокойся.. и вообще, с чего ты взял, что я про тебя говорила? (Шутка)

74

Marissa Cooper
:big_boss: Не знаю.
И все-таки это очень интересно. Марисса и Алекс (особенно Алекс) прям такие секси девочки, когда так смотрят друг на друга.

75

Серия действително жесть.Ну вот вам и невинная Линдси.Блин,зайважал Райана после этой серии еще больше.Он так заботиться о своих девушках.Я б тоже так хотел.Мариссу стала жалко,во время "извинения" Райана,она действительно его до сих пор любит.Но вот что меня напрягло,все эти взгляды Мариссы и Алекс до хорошего не доведут.Уж очень они "сроднились."Как то это на жружбы больно не похоже....

76

приключения юного еврейского мальчика в округе оранж))))) ахах)))))

77

Elizabeth Summers
Согласна, но картинки были неплохие))))) Марисса и Алекс...кхе....лучше промолчу))))

78

Картинки были здоровские) жаль, что только нарисованную Саммер близко показали) а Марисса и Алекс)) жесть) сериальная Марисса в последнее время все меньше и меньше нравится) точнее ее поведение) а с учетом, что дальше будет хуже..) брр) зато очень посмешила сцена удверей бывшей подруги Алекс) Саммер и Сет все больше нравятся)) И кстати я же говорила, что чтобы не случилась с Линдси она все сделает скучным)

79

Ох мамочки... ну и серия...  :lol:
Марисса и Алекс - жеесть...

80

Marissa Cooper
дальше больше)))

81

Народ.. грустная информация....

скопировала с форума СТС:

"СТС. Изменения в программе
Начиная с понедельника, 14 мая, в 17:00 на месте сериала «О.С.- Одинокие сердца» (всего показано 12 серий 2 сезона из 24 серий), будет выходить комедия «Моя прекрасная няня», в 18:00 будут выходить премьерные серии комедийного сериала «Кто в доме хозяин?»."

82

Marissa Cooper
Ааааа...А как же О.С?!!!

83

Anna Stern
наверняка закончится... сейчас попробую зайти на главный сайт стс и там выяснить..

84

Вроде как вот что происходит :

"Ну летом его показывать точно не будут! Все каналы уходят на летний отпуск и все премьеры снимают с эфира (ну или практически все). Так что возможно нам придётся ждать до сентября!"

Это с СТСовского форума ..

85

ЧТО?! Ну кому нужна эта няня и этот домработник?! Они совсем с ума сошли что ли?!

86

По видимому да ))) На форуме СтС народ просто кипит !!!! )) один бунт уже был , я чувствую скоро и второй будет !!! )))

87

Constantin Kleinn
Чччччёрт.. :(

Elizabeth Summers
Видимо, сошли....

88

Но учтите СТС купил все 4 сезона.
(Согласно одному из американских сайтов OC.)

89

Успокойтесь. Я нашел официальные публикации. Газета телесемь.
Подробности здесь
СТС закупил все четыре сезона.

90

Ты думаешь ты всех удивил этим ??? и так все знают, что СтС купил 4 сезона, а толку с этого . Когда показывали ОС по НТВ пару лет назад, НТВ купили 2 сезона, а показали половину первого. Так что еще не известно сколько СтС покажут сезонов. А что бы получше все узнать зайди на форум СтС и почитай там сам !!!!!


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » OC - Одинокие сердца