Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » OC - Одинокие сердца


OC - Одинокие сердца

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Constantin Clein
Вообще до того, как госпожа Marissa Cooper переманила меня сюда, я был активистом форума СТС, и поэтому более менее в курсе событий на нем. То, что сериал уходит в отпуск, это верно (зачем крутить его когда он будит приносить меньшую прибыль, чем мог бы). Сейчас время премьеры для домохозяек. Так вот, насчет ОС, сериал настроен на публику старшего школьного возраста (плюс/минус), а сейчас у этой аудитории другие проблемы, а затем еще и каникулы... Так что сезон будет открыт осенью. И в этом нет ничего необычного.
Далее, НТВ - канал хоть и с большим охватом, но его аудитория (ссылка на TNS-Global) в основном находится не в этой возрастной группе, так что показ OC был убыточен.
Так вот, Constantin Clein, если тебя мои слова плохо убедили, то ты можешь обратиться к экспертам форума СТС (именно к экспертам, а не паникерам), например Tiron'у или Пользователю 161.

Отредактировано Shawn Forrell (2007-05-09 13:23:55)

92

Если ты не видишь , я тоже самое и написал, только другими словами !!!!!!!!!!   Мы говорим об одном и том же !!!!!

93

Скорее всего показ возобновится к середине сентября (новый сезон), причем показывать начнут с первой серии первого сезона.

94

:(  :(  :(  Я пропустил сегодняшнюю серию, ужас, теперь еще полгода без ОС

95

Последние серий ОС я пропустила. Жаль((( Что там произошло хоть???

96

Там много чего произошло )))

Это день перед Днем Валентина и вся кухня Коенов в цветах. Сет говорит отцу, что эта обстановка его просто убивает. Райан спрашивает переживает ли он еще по поводу разрыва с Алекс. Сет говорит, что вселенная хочет чтоб он был с Саммер. Тем более они едут в Сан-Диего в день годовщины их сексуального опыта. Райан напоминает, что и Зак будет с ними. Сета это нисколько не смущает. Ведь когда он рисовал Саммер между ними проскочила искорка. Кирстен заходит на кухню. Сенди дарит ей букет. Она выкидывает его и уходит не говоря ни слова. Райан приходит к Линдсэй поздравляет с наступающим днем валентина и дарит розу. Он хочет взять перерыв от перерыва. Ради этого он готов на все. Линдсэй просит его помирится с Кейлибом. На это Райан не готов. Сенди перевозит Ребекку в отель. Он говорит, что он возможно не лучший адвокат для нее. Она думает, что он боится разрушить этим свой брак. Сенди подтверждает ее догадки. В офисе компании комиксов Сет пытается успокоить Зака и Саммер. Саммер уходит для последних приготовлений. И Зак рассказывает Сету, что он пригласит Саммер на свадьбу своей сестры в Италию. И там они будут только вдвоем. Сет не выглядит теперь таким расслабленным. Саммер возвращается. Все готовы. Но кним выходит девушка и говорит, что встреча переносится на завтра. Но она заказала им пару комнат в городе. Райан приходит к Кейлибу и пытается извинится. Кейлиб говорит, что он хочет услышать благодарность за то образование которое Райан получает, крышу над головой и все остальное что он дал ему. Райан обвиняет его в том, что он разговаривает с ним как с преступником. Кейлиб этого не отрицает. Райан уходит поговорить с Линдсэй. Завтра ведь День Валентина. Сет обнаруживает, что они с Заком и Саммер будут спать в соседних комнатах. Это его нервирует. И он пытается заставить их смотреть телевизор всю ночь. На следующий день они встречаются с издателем. Сет спал всего 15 минут и выпил очень много кофе. Издатель решает сначала представить свое видение ситуации с их комиксом, чтоб Сет пришел в себя. Но тут Сет начинает говорить. И к недовольствию Зака и Саммер начинает с любовной истории между Little Miss Vixen(Саммер) and the Ironist(Сет). Саммер и Зак хотят извинится за Сета, но никто не может его остановить. Издатель не доволен переговорами и говорит им, что идея не плоха. Но им следует прийти позже. Возможно, когда они закончат школу. Райан приходит к Линдсэй и просит ее об еще одном шансе с Кейлибом. Затем он заходит в кабинет к нему. И вызывает на партию в пулл. Если он проигрывает он уходит с "дороги". Если выигрывает Райан Кейлиб разрешает им встречаться. Сыграем. Вернувшись в отель Саммер дает Сету возможность сказать ей все что он хотел во время свое речи в офисе компании. Но взамен каких либо слов Сет решает поехать домой на автобусе один. Зак говорит, что он не должен уезжать. Пусть остается с Саммер в отеле и проведет романтический ден. Это же день валентина. Райан выигрывает у Кейлиба. Кейлиб не поздравляет его с победой. Но говорит что готов организовать совместный ужин с ним и Линдсэй в честь дня валентина. Во время ужина Райан говорит, что наверно Кейлибу и Линдсэй нужно остаться на едине как отцу с дочерью, и взять какой нибудь фильм. Он уходит. Такой широкий жест примирения. Кирстен ожидает возвращения Сенди. Когда он не приходит, она отменяет ужин. Сенди разговаривает с Ребеккой. Она хочет вернуть все как было, их отношения. Сенди говорит, что скучал по ней. Они не понимают что делают и ... целуются. Сенди говорит, что ему надо идти, а ей остаться. Марисса приходит в клуб к Алекс и говорит, что на протяжении всего ужина с матерью думала только о ней. Алекс спрашивает не хочет ли она прогулятся по пляжу. Алекс и Марисса целуются на пляже.

97

Алекс чем-то похожа на Avril Lavigne.
Как считаете?

98

Не знаю. Вроде нет (но это сугубо мое мнение). Но честно говоря мне Алекс больше чем Марисса нравиться ))

99

;) Посимпатичней... немножко
Кстати никто не знает кто ее играет?

100

Shawn Forrell, если ты про Alex Kelly (девушку Мариссы), то её играет Olivia Wilde
Она играла в таких фильмах, как:
The Girl Next Door
Turistas
Alpha Dog
Conversations with Other Women
Bickford Shmeckler's Cool Ideas
Running with Scissors
The Death and Life of Bobby Z

Отредактировано Nathalie Masters (2007-05-13 16:02:44)

101

The Girl Next door?
Что-то не помню. Помню только Элайшу катберт и все... Кого она играла?

102

Shawn Forrell, она играла там Kellie, если честно я тоже не припомню кто это, но сейчас постараюсь посмотреть по фильму...

Отредактировано Nathalie Masters (2007-05-13 16:19:26)

103

эээ.
Вообще Келли это мужик, тот который был сутенером.

104

Ну тада я не знаю...может она играла эпизодическую роль

105

что-то интересно стало, ща буду искать диск с "соседкой"

106

я посмотрела в ролях, она действительно там играет, а того парня тоже зовут келли, только пишется по-другому

107

Я посмотрел фильм. Там ма-а-а-а-аленький эпизодик. Одна из учащихся колледжа.
Но все равно, Nathalie Masters, спасибо за помощь.

108

да ладно, всегда рада помочь!

109

Константин, спасибо!))

110

Я тоже последнюю серию пропустила блин((( спасибо большое Косте за краткое изложение))

111

А я не одну, а целых ДВЕ.....Костя, спасибо!)))))

112

Я тоже вроде серию в четверг не видела) не помню))) как здесь начала писать, почему-то меньше стала следить за событиями в сериале))

113

Гм... че-то Марисса уже совсем... то с бутылкой целуется, то с девушками!

114

Olivia Taylor написал(а):

Гм... че-то Марисса уже совсем... то с бутылкой целуется, то с девушками!

ахах)))))))))

115

Если что я могу выкладывать и дальнейшие серии, так как показ прекратили. Это конечно будут сполеры, но если надо то просите )))

116

Эх... жаль, конечно, что сериал прекратили показывать, но я, всё же, дождусь сентября)) Когда вновь, надеюсь, станут показывать)))

117

Комикс Сета))

118

Evangeline Lilli
ОГРОМЕННОЕ спасибо!!! Я оч долго искала рисунки Сета)))

119

Evangeline Lilli
аааааааа!) блин круууто)) особенно Марисса с бутылкой))))) пасибпасибпасибпасибпасиб))

120

)) И прям классно!!!!!! Эви, ты чудо!!!!)) Пасиба!!


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » OC - Одинокие сердца