Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Можно что-нибудь с дизайном сделать? Я еле различаю значки "где есть новые сообщения" и где "нет новых сообщений".

32

Shawn Forrell
Сделаю, исправлю.. а вообще сверху есть кнопочка: "Новые сообщения"))

33

Зделайте пожалуйста в торговом центре книжную лавку. :)

34

Shawn Forrell
Есть) Пользуйся)

35

Я  Лили это  говорила,  но  скажу  и  здесь.  Может  для  маскарада  сделать  тоже  анкету,  вопросы  типа  таких:
1) Имя
2) Внешность  героя
3) Кто вы  и  ваши  способности
4) Что-то  типа  био.  Кем  были,  что  делали  и  т.п.

Моя  просьба,  может, все  заново  зарегаются?  А  то  если  новый  игрок  себя  зарегает,  то  будет  ясно  сразу  кто  он.

36

А у меня такой вопрос: что с модерированием? когда нас назначат на посты снова?
и еще: когда начнется учебный год???

37

Администрация! (временная и не очень...)
У нас слишком много дублирующих тем: "Перепись населения", "Повторная перепись населения", "Прощание с Костей" (не помню точно как назывется), "Прощание с Аленой" (не помню точно как назывется), "Ребята", "Судьба ролевой", "Закрытие игры?"...
Давайте сделаем действительно темы. А те что уже не активны (например, "прощания") - в архив, как память.

38

Ты как всегда прав, форум мы, конечно, запустили отменно! Но ничего, уже исправляемся)

39

Люди,  я  канешн  не  знаю,  но  ни  кто  не  испугался,  когда  читал  правила?  По  мне  так  это  слишком  для  такой  ролы,  мы  играем,  а  не  занимаемся  делами  государственной  важности.  Предлагаю  сократить  список  до  10-15  самых  нужных  правил.
  Рейтинг.  Я  канечно  люблю  NC-13,  но  так  как  здесь  можно  только  бродить  (это  по  сравнению  с  ГП),  да  и  многим  больше  нравится  NC-17  я  предлагаю  сменить  рейтинг.

40

Да-да, правил слишком много, причем некоторые повторяются, просто выражены в другой форме... читать неохота, нудно, неинтересно и не за чем (ведь правила созданы, чтоб их нарушать!    ^_^

41

^_^ Черт, а у нас есть правила? Просветите плз.

42

Извиняйте,  но  рейтинг  я  изменила  на  NC-17  и  удалила  все  правила,  оставив  только  самые  нужные.

43

Рейтинг НС-17 так и не приведен в действие.

это как ядерный чемоданчик))

44

Конечно нехорошо зевать, когда президент ученического совета что-то говорит.
Но и нехорошо удалять мои сообщения с пометкой ОФФ, - с обидой сказал Шон, развернувшись и хлопнув за собой дверью красным крестиком в углу экрана.

45

Я предупредила тебя, Шон, что удаляю твой пост!) Посмотри в чате! Просто незачем игровую тему захламлять...Без обид!)

46

А шо тама было?))

47

Такой вопрос, как поставить в подпись вот такую картинку?

http://keep4u.ru/imgs/b/071207/c9/c98e3318b11d53c495.jpg

ПС кстати ни разу на этом форуме не видел пикчи в подписи. странно...))

48

Rick Whitman
Подпись в картинках отключена в настройках форума, всё просто)

49

Да, жалка, ну ниче, слова в подписи тоже кульно!))

50

Очень простой вопрос.
Что такое позитив? (т.е. что это за строка в профиле...)

51

Это что-то вроде репутации, но дается она за сообщения. Видишь внизу каждого сообщения цифру 0. Так это и есть позитиы. Если сообщение погравилось/непонравилось ставишь +/-

52

А давно у нас Кейт Адамс администратор?

53

С тех пор как поставили, кстати, вы все её прекрасно знаете)))))

54

ето нормально что у мя форум загружается через раз?или это у всех так?

55

Emma Watson
Лично у меня бывает, но редко. Это скорее всего от твоего провайдера зависит. И от тарифа.
Вот например мой провайдер (корбина) у меня в районе еще не полностью налажен, поэтому с некоторыми серверами возникают проблемы. Воть.

56

У меня тоже с попеременным успехом такое бывает. впрочем уже не обращаю внимание.

...А снег идет...(с)  :)

57

Сегодня у меня все время "сервер не доступен", видно перегружен... ыы...

58

Olivia Taylor
А у меня вроде все хорошо)

59

У меня такое с самого начала было, поэтому я уже привыкла как-то... А так очень обидно, что такое происходит(

60

LiLi Kolfild
Угум, только не плачь!)))


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Вопросы к администрации