Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Пришел главный почемучка  :D
1)Всем кто знает: В правилах стоит одновременно NC-17 и NC-14, о котором я никогда не слышал... Может кто просветит?
2)Всем: Верните календарь! Ну или хотя бы скажите, где можно узнать день сейчас или ночь.
3)Для Анны Стерн: Ньюпорт не в Род-Айленде  ;) иначе бы нашим героям на то, чтобы добраться до Вегаса или Тихуаны понадобился бы не один денек... California here we come.
P.S. Посты в четыре строки это убийственно сложно.

Отредактировано Shawn Forrell (2008-01-05 10:35:42)

62

Shawn Forrell
Ну что же просвещаю.
Календарь я верну, но чуток позже)))) Не наю я где этот Ньюпорт находиться. В поисковике вышло, что Род-Айленд...Да и какая разница... Но я все же учту. Ну а насчет рейтингов:
NC-17, в русском варианте НЦ, no children under 17. Сей рейтинг означает, что если вам нет еще 17-ти лет, ЧИТАТЬ ИЛИ СМОТРЕТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Обычно сюда могут быть включены откровенные постельные сцены.
Аналогично с NC-14. В этот рейтинг можно включать легкую эротику, не более. Поцелуй, массаж...Ваша вантазия))))

63

Верно, девушка которая играет Саммер очень редко посещает форум, а сейчас вообще пропала на два месяца... Но отчислить без ее ведома из ролевой, мы тоже не можем, во-первых потому что она хороший игрок, а во-вторых здесь с самого начала(что так же не маловажно)! Поэтому мы обещаем посоветоваться и обсудить все это с ней, и если она и все админы принят решение в твою пользу, ты можешь приступать к игре, тем более если будешь заходить часто) Так что не теряйся, оставь свои данные здесь(или мне в личку), и мы с тобой в ближайшее время свяжемся.

64

LiLi Kolfild
Ира, т.е. Саммер сейчас не может играть. Мы с ней обсуждали возможность освобождения роли. Она пока против. Но вы, Гостья, вполне можите взять другого персонажа....Поверь мне - это тоже интересно. Открою секрет, я тоже хотела играть Самеер, но пришлось взять Анну и я нисколько не жалею))))

65

Jessica McGreeny
Договорились)

66

А мне старые смайлы больше нравились... эти какие-то приплюснутые...


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Вопросы к администрации