Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Предложения по игре


Предложения по игре

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Shawn Forrell написал(а):

И Джули наша куда-то сбежала((

Зачем тебе Джули? ))) хотя нехватка основных героев- это да((

32

Канонические - одна молодежь млин, а оригинальные с других сериалов понабегали  :D (думаю мы понимаем друг друга)

33

Shawn Forrell написал(а):

Канонические - одна молодежь млин, а оригинальные с других сериалов понабегали   (думаю мы понимаем друг друга)

ага))

34

Эт точно!))

35

Не знаю куда это написать, поэтому размещаю здесь) Кто-нибудь из администраторов смените, пожалуйста, время!!!) Уже несколько дней у нас висит одно и то же время) я заколебалась быть в Лос-Анджелесе и хочу обратно)) но не могу же я за это время слетать туда, переделать там свои дела и вернуться назад) я понимаю, что сейчас администраторы в основном отсутствуют, но Анна, если ты еще зайдешь сюда, хоть на пять секунд, прочти и смени время, оооочень прошу)
заранее спасибо)

36

Elizabeth Summers
ты прилетай, время сменят, помнишь когда дискотека была время тоже не соответствовало...

37

Elizabeth Summers
Evangeline Lilli
Сменила! Прилетай!!!

38

спаааааасибо))

39

Может я и немножко не в тему, но хотелось бы вот что предложить - может сделать
чат небольшим окошком внизу главной страницы? по-моему это удобнее, а то в наш чат надо залезааать...
а так мы сможем сразу обсуждать действия в игре и все дела... конечно, это делать
можно и в асе, но все же, вроде так удобнее

40

Olivia Taylor
Ещё бы я знала, как это делать  :rolleyes:

41

Поставь этот код вниз
<!-- BEGIN CBOX - http://www.cbox.ws -->
<div align="center" id="cboxdiv">
<iframe frameborder="0" width="160" height="305" src="http://www3.cbox.ws/box/?boxid=2678833&amp;boxtag=8295&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#F6F3E0 1px solid;" id="cboxmain"></iframe><br/>
<iframe frameborder="0" width="160" height="75" src="http://www3.cbox.ws/box/?boxid=2678833&amp;boxtag=8295&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#F6F3E0 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe>
</div>
<!-- END CBOX -->

42

А у меня еще одно предложение..Касается нашей с вами репутации...Я вот например хочу знать кто ставит плюсы и за что)))) А вы???
Если народ хочет это знать, то можно просто создать темку..Марисса, ты как???

43

Я хоть и не Марисса, но не против.

44

Evan Shepard
Это хорошо, но надо все-равно дожаться главного админа)))))

45

Не, я не против))) Делайте))
И вообще - по темкам вообще ничего не спрашивайте - делайте что хотите... но конечно не в игровых темках... угу...

46

Marissa Cooper
Договорились, но потом без претензий, договорились?????  :lol:

47

Anna Stern
Канешн)))

48

Так-с..У меня два предложения...Во первых для гостей закрыть все игровый подфорумы, а во-вторых, принят или нет писать прямо в сообщении-анкете игрока....Мой, если что цвет будет синий....

Ты как Марис?

49

Anna Stern
1. Я думаю так будет меньше приходить народу... Сложно определить уровень ролевой игры, когда не видишь её содержание) Лично я, когда захожу на "закрытую" ролку сразу выхожу... Даже не регистрируюсь)

2. Да, хорошее предложение) Тогда мой красный))

50

Marissa Cooper
Договорились)))))))

51

Мариса  ^_^  Опять я к тебе с вопросами полезу... :)  Вообщем предлагаю тему создать, чтобы все, кто все еще на роле, отписались...Мне кажется это произодственная необходимость перед открытием....И еще, надо разослать письма всем кто регился, с приглашением на открытие и игру...

52

Anna Stern
Да, я уже об этом думала... в выходные этим займусь...

53

Marissa Cooper
Хм...Твой статус тебе подходит ;)  :)

54

Anna Stern
пасиб))

Кстати, ближе к сентябрю будет большой сюрпрайз) Ждите)

55

Marissa Cooper
Может со мной то поделишься, а?? Я даже могу помочь!!! Марисаа, плиз))))

56

Anna Stern
Неееет)) Буду думать сама в одиночестве, к тому же ночью, зажав голову подушкой))
Гыг)))

57

Marissa Cooper
Да уж...Ты самое вредное очарование, которое я встречала)))))

58

Anna Stern
Да, я такая  :P

59

Вот что я думаю - нам нужно три вещи:
1) Открыть новую тему "Сценарий" и написать туда все, что с нами произошло (точнее, с нашими персонажами),
от приезда новеньких, знакомства, беременности ( ^_^  ), поездки в други страны, загород, больницы, убийства и
другие происшествия.
2) В этой же теме написать будущий сценарий. Заранее обговорим, кто с кем собирается познакомиться, начать
встречаться и др.
3) Открыть тему мини-квесты, где любой игрок может попросить себе игровое задание.
И еще: уберите тему "Аватаризация" из "Регистрации", как предлагал Шон. Эта тема не имеет к ней отношения.

60

ау!


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Предложения по игре