Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Предложения по игре


Предложения по игре

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Точнее, хотела спросить: где наш чат???)

62

Так, и еще одно глобальное предложение (обязательно прочтите предыдущие): в объявлении можно не
уазывать конкретные часы, а просто делить игровые часы на утро, день, вечер и ночь (по 6 часов в каждом времени суток)... вот!

63

Знаешь, что... мы сделаем все намного проще! То есть сделаем тебе админом, теперь с этого дня, ты торжественно ответственная за подобные действия и вообще за действия)

64

ааааа....  :fie:   ну дела...))

65

Olivia Taylor
Хех, давай, давай, не отлынивай!

66

А я хочу флудить во всех темках не дожидаясь развития сюжета в одной из них))

кк это можно сделать легально, без несения тяжких последствий?)

67

Sandy Cohen написал(а):

Я зрежусь! Найдите мне жену. Хотя бы одну!

Я плакал. )))
Ужас еще б чуть чуть и попросил бы не одну жену а 0,1 ))

Кирстен то хоть нашлась?

68

Rick Whitman
Флудить моно только не в игровых темах и не в связи))))))) А в остальных))) Милости просим)))

69

Мало простора))
может сделаем функцию "привидение" где каждый сможет оставить свои комменты на посты других))

70

видимо я пропустил когда форум был наиболее активен.(

ну ниче я оптимист))

71

Итак, в моей голове возникла идея, я рассказала о ней Лили Колфилд и теперь хочу донести до вас и услышать мнения!
У нас есть раздел "Другие города" . Я предлагаю создать в нем темы вроде "Лос-Анджелес" , "Нью-Йорк", "Париж" ит.п.
Скажем персонаж уезжает на стажировку или учебу  за границу на некоторое время, чтобы он не покидал на это время игру мы можем создать для него отдельное пространство! Или скажем: новый персонаж живет в другом городе, но общается с кем-то из жителей Нью-Порта, потом он и сам может переехать в наш город! Ну в общем, делимся мнениями, буду рада услышать ваши мысли по этому поводу!

72

Ау меня есть еще одна идея
Давайте всех героев поселим в одном доме и создадим собственное реалити шоу Дом 2!!
рейтинги будут бешенные!))
уверен будет весело))

73

Evangeline Lilli
Ну...мои мысли только за) идея хорошая) Тем более, города типа Тихуана и т.д. нужны действительно, для вечеринок например.

74

если будут новички, введите в игру Тейлор Таунзенд))

75

Evangeline Lilly
Мне нравиться твоя идея. Тем более, что у нас выпускной класс. Кто-то будет выбирать себе коледжи и просто отдыхать ездить))) Я за)

76

Темка другие города уже есть, а на отдых так еще никто и не сьездил. непорядок))

Есть еще три места в Рейндж Ровере. кто со мной в Тихуану?)

77

Давайте организуем поездку в Тихуану! Или куда-нибудь еще!

78

Угу! Кстати я тож хотела это предложить, но ты меня опередила)) Тогда надо темку создать))

79

Иху!!! мы едем в Тихуану!)

Я поведу, кто рядом со мной на переднем сиденье?)))

80

Для начала нужно, чтобы кто-то предложил, а позвать народ и решить кто на какой машине поедет и кто с кем сядет, решится быстро!

81

Я предлагаю!
Идея такова, мы на двух машинах. В первой Анна, Лили, я (так как живем в одном доме) и еще один-два игрока
во второй еще 4-5 игроков. (среди активных участников ролы)
На этих выходных мы как бы едем в дороге. там приключения всякие.
А на следующей неделе уже тусуемся м зажигаем во всю в Вегасе!!

ну как пойдет?))

82

Да, идея замечательная! Лучше бы всем-всем-всем собраться, так как некоторые друг с другом не знакомы... Вот все
и познакомимся!))

83

Какой-то уже оффтопик. Ну, если убивать будут, так хоть не одного.
Играю с апреля, а по сути ни с кем не знаком. Не канон - не познакомился еще. Пока идея у моего героя в моем лице отображается как глобальная пьянка с почти незнакомыми людьми. Так что либо надо знакомить, либо что-то еще. (Вариант с смсками и т.п. не катит - слишком глупо и легкомысленно)

84

Тогда можно всем собраться в доме Анны Стерн, а оттуда уж умчаться навстречу неизвестности)
Дорожные приключения - стрельба, погони. Отдых в Вегасе - тусовки, прогулки по городу и прочее.)

85

С домом Анны, тоже как-то странно будет, сам подумай, больше 10 человек ни с того, ни с сего решили пожаловать к девушке, по зову души! Мне кажется не прокатит... Может встретимся все где-нибудь?

86

Нормульки все будет.)
Мы ж типа на вечеринку у Анны собралиь все вместе. а потом ни с того ни с сего, взяли и сорвались в другой город!
круто же) хотя вечеринка, отьезд конечно же затянет...

Но можно как я и предлагал выше. Мы еще кого нибудь берем в машину и вчетвером едем своим ходом.
И четверо других сами собираются и тоже едут своим ходом.
В Вегасе встречаемся.))

87

И по счастливой случайности все решили рвануть в Вегас??? А-а-а, нужно что-то придумать, может мы втроем решили поехать, и остальным предложили... А предложили в кафе или на пляже! Люди, подключайтесь, и предлагайте! Нужно все быстрее думать, а то скоро и так учеба начнется, некогда будет!))

88

Ежегодно все учащиеся Харбора перед началом учебного года едут в Тихуану. Так, что все едут (или почти все)

89

Как бы не решили, я за.

90

Ага, а на следующий  день идти в школу опухшими)))))Я не хочу ехать))))


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Предложения по игре