Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Предложения по игре


Предложения по игре

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Seth Cohen, так это же здорово... Считай, ситуация почти решена! Нужно только по ходу придумать захватывабщие приключения, и как-нибудь собраться в удобное время всем вместе)

92

Ааа, я тоже за!)) Приключения то придумаем, главное начать, вот только...если сейчас 31 августа, то мы на один день только что ли? Или как?)

93

Нет, это скорее попозже будет, но в ближайшем будущем, а пока готовимся к школе)

94

Вообщем смотрите: сейчас 31 августа, среда, следовательно несколько дней школы, затем будет выходной! Вот тогда и поедем! А Эви всех нас соберет в школе, 1 сентября, и объявит о поездке.

95

Я хочу в школу! ну когда же, ну когда же!)))

96

Отлично, 1-ого всех соберу и объявлю о поездке!
А пока, что мы имеем:
-Президент ученического совета- Evangeline Lilly
-Капитан футбольной команды- Evan Shepard
-Капитан команды группы поддержки- Marissa Cooper
И сюрприз для нашей Анна, надеюсь она не откажется от этой интересной должности: Главный редактор школьной газеты Harbor News- Anna Stern.
____________________________________

Всем удачной работы на новых должностях. Если у кого-то есть ещё предложения по поводу наших местных выборов, то излагаем их). Буду ждать.

97

Та-ак, Я стопудово поеду на своём байке))) Надеюсь Нэт не против такого путешествия со мной? Если что Лили у нас любит байки и может занять её место...Но хотелось бы всё-таки видеть там Нэт...И надо состыковаться с Эваном я же в анкете писал, что люблю футбол...Надеюсь, что европейский, хотя тут американский наверное, а я его не знаю(

98

Сегодня до сих пор 31!
А-а-а ну когда же в школу! уже все учебники сложил, ручки-карандаши собрал, сижу прилизаннанный как попугай у входа в школу...неделю...

99

Bryan McKenzy, , конечно, очень люблю байки, но здоровьем дорожу больше...)) А Нэт мя явно съест, так что езжайте вместе, дети мои)) А я как-нить с Энн, Риком и еще с кем-нить!
Rick Whitman, а мы как-нить время постараемся сократить, и не затягивать все, как с предыдущими днями!

100

Да все окейски Лил)) Бум ждать))

101

Так, и еще: так как Куп выбрана капитаном группы поддержки (поздравляю!) , то я думаю, в первых учебных днях можно устроить набор желающих в группу поддержки... вот...

102

И как обычно в американских фильмах это происходит, нужно показать свои способности - колесо, шпагат и т.д. (не в живую, естественно)))))))

103

Evangeline Lilly
Приятно))))) Спасибки за сюрприз, постараюсь не подвести)

104

Можно уточнить
все кто играет в роле, учатся в одном классе?)

105

Меня вот тоже интересует этот вопрос... Мы все будем в одном классе?

106

Хм...мы вот с Эваном столько лет учились в Харборе вместе и видели друг друга только на спортивных мероприятиях, т.к. если были бы одноклассниками, то хотя бы знали друг друга. Во-вторых, в самом сериале, Сет и Райан занимались по разным расписаниям))

107

Может быть тогда разделим всех на две группы, как бы на два класса? Как думаете?

108

Вот мне тоже приходила в голову такая идея!

109

Так...Ну я предлагаю разделить всех на две группы:
1) Упор на  естественные науки(физика, химия, биология, математика, информатика)
2) Упор на гуманитарные науки ( различные языки, история, литература)

Пожелания высказываем: кто куда хочет?))

110

Я определенно гуманитарий!

кто еще такой же, дайте пять!))

111

Хоть я и учись в физ-мате, но для Лили выбираю гуманитарию) Рик, держи пять, мы с тобой получается одноклассники)

112

Я тоже гуманитарий.......)))))))))))

113

Для разнообразия и еще из-за одного аспекта...Так что - естественные науки(физика, химия, биология, математика, информатика)

114

Так как мы с Эваном в разных классах, а он в точные не захочет, то придется мне туда идти, Сет, приветствую тебя!)

115

Evangeline Lilly

Аналогично)

116

Гуманитарию выберу..больше по душе)

117

Чувствую, мы с Сетом одни будем в классе точных наук :rofl:

118

Я думаю, что Шон тоже присоединится к вам, да и если будет недабор, я тоже перемещусь в естественные))

119

LiLi Kolfild написал(а):

я тоже перемещусь в естественные))

тогда гуманитариев хватать не будет :lol:

120

Evangeline Lilly

It's our destiny))

Ребят, вообще-то в американских школах нет единого класса (как, например: 10 "Б"). Там же по группам, вроде


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Предложения по игре