Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Книги » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Тестовые задания для поступающих в вузы и все в таком роде...Эх...

32

Seth Cohen написал(а):

Тестовые задания для поступающих в вузы и все в таком роде...Эх...

Ну если так...
то ЕГЭ 2002-2006

33

Долго думала стоит ли начинать книгу Громыко "Верные враги". В итоге скачала книгу с нета и сейчас дочитываю - всего-то за 3 дня!!! А еще в планах на каникулы множество книг: Паланик - "Дневник" и "Бойцовский клуб"; Браун - "Цифровая крепость"; Перумов - "Гибель богов" и все из серии Хроники Хьервада! Вот....Да, маловато что-то у меня в планах книг...

34

:bad: Москва 2042 (Владимир Войнович), а делать по ней работу, а потом защищать по научно-практической конференции.

35

Anna Stern
"Цифровую крепость" Брауна я читала, но мне она показалась хуже "Код да Винчи"...
Потом еще в газете было напечатано, что там слишком много несостыковок и выдумки...
Так что вот так... твое дело! :/

36

Габриель Гарсиа Маркес "Сто лет одиночества"

37

Одисея капитана Блада - советую тем,кто является фанатом пиратов и средневековых сражений с абордажами. :big_boss:

38

Ну а я сейчас начала читать серию Перумова "Хроники Хьервада".....Как всегда фентези)))))

39

Evan Shepard написал(а):

Одисея капитана Блада - советую тем,кто является фанатом пиратов и средневековых сражений с абордажами.

Валяется у меня в шкафу... зеленая такая... так и не осилил.

40

Сергей Мусаниф "Подземная канцелярия"  - пока нравится...Это из юмористического фентези))

41

Прочитала Гибель богов, начала Терн Ника Перумова.....А сейчас параллельно читаю Емца Буслаев и первый эйдос....Но это так, легкое чтиво)

42

Я поствил собственный рекорд - прочитал 6 книг о Гарри Поттере на русском языке, и седьмую на английском. Сейчас жду седьмую часть на русском языке ....

43

:sorry: Бедный домовенок... не выдержал этого гада Гарри и повесился :sorry:

44

Читаю 7-го Гарри Поттера, хотя чтением это назвать тяжело, времени вообще мало + еще произведения, которые задают в школе!

45

А я сейчас читаю две книги......Стивена Кинга - "Буря столетия" (уже совсем чуть-чуть осталось) и (авторов не помню) "Дневники няни", по этой книжке сейчас фильм вышел. Фильм ещё не смотрела, но книжка весёлая

46

Роберт Кийосаки - Богатый папа, бедный папа

47

Прочитала недавно седьмую ГП...Я в ужасе и шоке!!! Мне не понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а сейчас читаю Ника Перумова "Череп на рукаве". Вернее перечитываю))))

48

*бьется головой о клавиатуру*
такое ощущение что тут собрались какие-то библиоманы - все что-то читают и читают...

49

Shawn Forrell написал(а):

*бьется головой о клавиатуру*

:lol:
Такс, а я читаю Financial Times и готовлюсь к зачету по бизнесс-английскому))

50

Nathalie Masters написал(а):

"Дневники няни"

Посморти, советую, ржачный фильмец. К тому же со мной в главной роли!

а насчет чтения, сейчас читаю сборник анекдотов о новых русских

51

А я сейчас читаю сборник с конспектами по физике...

52

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Ееее! Я прочитала трилогию Хроники Хьервада! УРЯ!!!!!

53

у меня сейчас книжка с которой я засыпаю и просыпаюсь-пособие по математике...уже от логарифмов с синусами и косинусами не знаю куда деться))

54

Чему равен косинус 60 градусов?))

55

*произнесла как зомби*:)косинус 60 градусов равен синусу 30 градусов а именно 0.5!

56

Бурные овации раздались в аудитории.
тащите зачотку Мисс Грейнджер! я ставлю вам автоматом зачет. )))

57

Rick Whitman написал(а):

тащите зачотку Мисс Грейнджер! я ставлю вам автоматом зачет. )))

хых)уже тащу)вот если бы ещ за такие познания в универ принимали-вот это было бы просто очень круто)эх..мечты-мечты)

58

Играют знатоки. Отвечает Эмма Уотсон.
На кону путевка в универ.
Телезритель из села Заречное спрашивает:
Скажите мисс Уотсон, чем равна сумма квадрата синуса и косинуса?))

59

Синус квадрат альфа+косинус квадрат альфа= 1:)(тригонометрическое тождество)

Rick Whitman написал(а):

Телезритель из села Заречное спрашивает:

какие теперь телезрители любознательные стали))к математике потянулись))а нам надо типо сельское хозяйство поднимать(как сказал Великий В.В.П. :D :)

60

И это правильный ответ! да-да она сделала это! невероятно!
Вы слышете это? звонивший нам человек на том конце плачет и поздравляет гениальную мисс Уотсон!
Вот это конец! вот это развязка)))

какие теперь телезрители любознательные стали))к математике потянулись))а нам надо типо сельское хозяйство поднимать(как сказал Великий В.В.П

И не гавари)) вернуться бы на лет сорок назад.
Сейчас бы мы с тобой целину поднимали ударными темпами, по плану пятилетки)))


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Книги » Что вы сейчас читаете?