Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Книги » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Rick Whitman написал(а):

Сейчас бы мы с тобой целину поднимали ударными темпами, по плану пятилетки)))

о да!!!Стахановское движение-вовеки веков!Выполним план пятилетки за 3 года:) танем героями труда)нам песня  жить и работать помогает))) :rofl: что ещ там.....ах да..долой буржуев :to_babruysk: -мы строем коммунизм :cool: :)

62

Да мисс Грейнджер вы не только на телеэкранах и в книжках блистаете умом, но и тут на форуме.
Право же, я восхищен и сражен теми познаниями, какими столь юная леди обладает))

63

ах сударь-вы вгоняете меня в краску ;) я право не знаю что даже ответить...я очень польщена столь лесными отзовами о моих умственных способностях)и я прост оуверенна что и вы обладаете не менее обширными знаниями в множестве областей науки и искусства:)

64

Rick Whitman
Emma Watson
:lol:  Тут медицина бессильна :pardon:

65

Olivia Taylor написал(а):

Тут медицина бессильна

ДА!Мы психи и мы гордимся этим!"Долой людей с нормальной психикой-да здравствуют психи и шизофреники! :rofl:

66

Холли Габбер - "Новая методика обольшения". Купила от скуки, все уже просла по сто раз((( Ерунда, не читайте!
А прям сейчас читаю конмпекты по бухгалтерским информационным системам((((((((((( ЛАЖА! Извините, не сдержалась. Завтра экзамен, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Все дружно меня материте с 7 часов по Москве!

67

Anna Stern написал(а):

Все дружно меня материте с 7 часов по Москве!

А зачем?  :O
:boast: Погладь себя по головке, скажи себе, что ты умная и без проблем сдашь все зачеты. Поверить в себя - полпобеды))) Плюс немного знаний - и все будет ОК.
Удачки.

68

Shawn Forrell
Ага, вот именно знаний мне и нехватает. Я ни на одной лекции не была!

69

Сдала?

70

Давай Анна колись зря мы тебя от души ругали али нет?))
Кулачки за тебя держали, тутунгу вызывали, он обещал помочь))

71

Anna Stern
Сдала))) на 5)))) Даже не списывала, сама от себя не ожидала)))

72

Рик, Тутунгу не отзывай! Он мне еще пригодится))

73

Угу))) Рик, держи для всех пока это чудо)))

74

Урряя! Анна я так рад! Держи краба, ты молодчинка!
А Тутунга улетел, но обещал вернутся))

75

Тутунга-Тутунга ты сиди до мая!!!))) Хм... Что-то меня не в ту степь понесло)
Сейчас читаю Катю Метелицу "Сахарная вата", весело))

76

Джордж Клейсон - самый богатый человек в Вавилоне.
Интересная пища для ума. советую)

77

Вчера закончила читать Лилию Курпатову-Ким - Атака Джокера. Интересно надо сказать. Фантастика. Идет 2053 год и интернет уже повсюду. Назваеться Сетью...Трехмерные реплекации, биофоны, имплатанты облегчающие жизнь людей))) Все прикольно) Но оказываеться в будущем нас ждет много минусов)))) Советую почитать)

78

Сейчас читаю Кортеса - Часовщика...
Несколько занудно, но интересно...

Вчера закончила читать Лилию Курпатову-Ким - Атака Джокера. Интересно надо сказать. Фантастика. Идет 2053 год и интернет уже повсюду. Назваеться Сетью...Трехмерные реплекации, биофоны, имплатанты облегчающие жизнь людей))) Все прикольно) Но оказываеться в будущем нас ждет много минусов)))) Советую почитать)

Надо будет поискать в библиотеке...)

Отредактировано Nikole Debero (2008-02-10 12:27:28)

79

Начал читать Кастанеду. "Учения Дона Хуана".

Букафф там действительно много, но слово "ниасилил" отсутсвует в моем лексиконе)

80

Артур Голден - Мемуары гейши)

81

Анна Гавальда - Просто вместе... Классная книжка, читаю на одном дыханье!

82

Недавно прочла Зюскинда "Парфюмер"... Блин, нереально клёвая книга!)
Теперь читаю учебник по философии для ВУЗов)

83

11 минут Паул Коэльо...всё как всегда......очень по философски но тем не менее жизненно и реалистично

84

Недавно прочитал две книги: Энн Райс - "Мумия или Рамзес проклятый" - очень классная книга. И еще Лукьяненко - "Черновик". Тоже неплохо, хотя не совсем то, что я ожидал от  книги.

85

Только достала Фредерика Бегбедера "99 франков", еще читаю "Ганнибала" Томаса Харриса и скачала "Изгоняющий дьявола" (думала автор другой, а оказался Уильям Блэтти)

86

Харуки Мураками "Хроники заводной птицы"

87

Рю Мураками "Дети из камеры хранения"

88

Tomas Andrew Felton
Женька, паразит...Когда книгу дочитаешь и вернешь, а?????

89

Emma Watson
А я тоже только неделю назад закончила "11 минут". Обажаю Коэльо. Он...даже слов не подобрать..Хотя любимая книга пока-  - "Вероника решает умереть"

90

учебник по геометрии)))))объемы фигур это вам не хухры- мухры)))


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Книги » Что вы сейчас читаете?