Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лужайки

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Сидя на скамейке Алиса виела как все расходились. Анна протенула им листок с её телефоном:
-Спасибо огромное, я конечно думала что мы поедим своим ходом, ну раз вы предлжили, то мы наверно согласимся!!Алиса улыбнулась и посмотрела реакцию Эммы. Ей становилось намного лучше и Алиса облегчоно вздохнула. Тут к ним подошла:Господи а это что за кукла барби?.....Николь из Франции? Тогда всё понятно!!!!Алиса сделала маленький смешок в её сторону.Надо же хоть кто то у меня вызывает отвращение.Алиса повернулась к Эмме:
-Ну что может пора пойти забрать чемоданы и отправиться в поездку?

32

Понемногу ребята начали расходиться...Спасибо вам всем-сказала Эмма.я это дейтсвительно очень сильно ценю..
Спустя немного времени к ним подошла какая то блондинка ,вся в розовом..Типичная Перис Хилтон-подумала про себя Эмма но виду не подала....Знаю я таких..считает себя богиней красоты и т.д.и т.п.Эмма заметила каким ценичнысм взглядом на неё посмотрела Николь.Эмма мило улыбнулась....я конечнор наивная но не настольок же чтобы поддаться на эту фальшивую улыбку..поучилась бы врать чтоли...

Alyssa Ledford написал(а):

Ну что может пора пойти забрать чемоданы и отправиться в поездку?

да..я думаю пора уже...только я пожалуй сначала схожу в больницу....не хочу чтобы нвые приступы и в Тихуане случиличь.
Эмма попрощалась со всеми,и направилась в Больницу.

----------------->ольница св.Патрика

33

Взяв сумку и повесив через плечо, Алиса направилась в сторону дороги. Поцеловав Эмму в щёчку напрощание:-Удачи и береги себя! Она повернулась к оставшимся ребятам:-Увидимся в Тихуане! И медленным шагом отправилась в сторону дома, по пути она встречала много дитей, которые так и резвились на лужайке.А ведь когда то и я была такой же.... Время бежит слишком быстро, порой за ним просто не угнаться. Не подалёку уже виднелся дом Алисы и с счастливым лицом она направилась домой.

-------->Дом Алисы Ледфорд

34

- Лил, пока! - крикнула ей Анна, и чмокнула в щеку, Лили резко отпустила руки Тома и отвернулась от него. Уже уходите? Ну ладно... Пока солнц, пока Рик, до Тихуаны! Не успели Анна с Риком уехать, как к ним подошла некая Николь. Привет! Я Лили Колфилд, приехала сюда тоже относительно недавно, из Канады. - в ответ улыбнулась девушка. Вроде бы нормальная девушка, хотя довольно самолюбива... Ну ничего и я раньше такое была, да так миловидная... Думаю, что подружимся, нужно будет ее с Анной и Риком познакомить.Из Франции? Здорово, мы с папой раньше туда часто ездили, жалко сейчас редко получается путешествовать! Присаживайся, это кстати Том, тот парень, что стоит слева Райан, а это... - Лил хотела бы представить Эмму и Алису, но они тоже начали собираться. Ну ладно, до встречи! Эм, береги себя. Алис еще увидемся! - она помохала девчонкам и снова повернулась к ребятам. Слава Богу, что ей уже лучше. Ну что какие планы до Тихуаны? Может сходим куда-нибудь, чтобы убить время?

35

Задав простой, казалось бы, вопрос Том не ожидал такой отповеди от девушки.
- Не считая, что этому человеку безразличны чувства других людей... Ничего!... Вот скажи, ему приятно, когда другие страдают по нему, да??? Наверное, ему понравилось, что за ним кто-то бегает! Да, опредленно! Ведь раньше он не пользовался такой популярностью! - Лили даже кричала, а Фелтон никак не мог взять в толк, что такое случилось с ней.
- Я... - хотел было сказать Том, но Лили продолжила тираду.
- Блин... Извини! Просто хотелось высказаться... Знаешь, я рада, что ты едешь с нами в Тихуанну, заодно, познакомимся получше, а то по сути кроме того, что ты спас меня я о тебе ничего не знаю, да и ты кроме того что я истеричка тоже! - Том улыбнулся и почувствовал, как руки девушки легли на его и по ним пробежали мурашки, достигая кончиков волос на руке.
- Да, это здорово. - Лили удивленно посмотрела на него, а Том туту же пояснил, - Что мы вместе едем в Тихуану. Хотелось бы развлечся. Я вообще не планировал ехать туда. Но, передумал, во многом благодаря тебе и твоим друзьям. Вдруг понял, сколько я потерял, не общаясь с людьми, - чесно признался парень.
- Как думаешь, может пойдем поздороваемся с ним, а то как-то неудобно? Заодно я вас познакомлю! - Лили кивнула в сторону дерева, под которым сидел какой-то задумчивый парень.
- Думаю не стоит, - коротко сказал Том, вспоминая злую Лили секунду назад.
Они так и сидели, оба не решаясь продолжить разговор, пока Анна и Рик не встали и не ушли. Том, коротко кивнул им обоим на прощание. Он не любил много слов.
За ними в след засобираись и Эмма с Алисой. Том, проводил их взглядом и уже хотел было что-то сказать, как к ним подоша очень самоуверенного вида девушка, одетая как фотомодель. Том повидал таких довольно много. На съемочной площадке, где он снимался в новом фильме, его партнершей была француженка, и Том понаивности считал, что знает их как облупленных. "Самоуверенная и холодная, но и ранимая. Скрывает все за маской безразличия" - повесил он Николь свои бирки, скорее по привычке, чем со зла.
- Привет! Я Лили Колфилд, приехала сюда тоже относительно недавно, из Канады. -  произнесла Лили и Том очнулся.
- Том, - коротко представился он и хмыкнул, вспоминая своего друга, который снялся в эпизоде какого-то фильма, который любил представлятся как "Я актер, Люк Сандерс, вы навреное видели меня этом фильме". Все девушки вежливо кивали и отварачивались от него. Том от всей душе хохотал над ним и советава, прекратить такую манеру знакомиться. Она попахивала завышенным мнением о себе и самолюбованием.
- Слава Богу, что ей уже лучше. Ну что какие планы до Тихуаны? Может сходим куда-нибудь, чтобы убить время? - Том пожал плечами. Ему было все равно, куда пойти. Лишь бы к нему не особо цеплялись, но и оставаться сейчас в одиночестве он не мог. Приближались дни его самой страшной депресии. День, порождающий воспоминание о смерти Кетти. И ему было необходимо хот с кем-то относительно нормально общаться.

36

-Очень приятно, - медленно, растягивая слова ответила Николь, провожая взглядом двух девушек, - Я так понимаю вы куда-то уезжаете? - девушка взглянула на Лили и едва заметно улыбнулась.
-"Хм... поездка не входила в мои планы... Хотя... Даже и напрашиваться не буду... Не хочу ехать с этими двумя деревенщинами... Лучше схожу в клуб, развеюсь... Познакомлюсь с кем-нибудь ещё..."
Николь поправила волосы и снова оглядела всех.

37

- Очень приятно, - протянула Николь так, что Тома даже передернуло. "Все ясно, очередня самая лучшая на свете, а все остальные грязь под ее ногтями," - как-то немного отстраненно с невозмутимым видом подумал Фелтон и, сухо, без эмойций ответил.
- Да, намечаеться поездка в Тихуану, здешний Лас Вегас. Ты едешь? - спросил он скорее из вежливости, чем из любопытства. Лили молча наблюдала, пытаясь понять, что оба разговаривающих человека представляют из себя.
Том отметил, как небрежно Николь откинула, мешающую ей, прядь волос и презрительно окинула всех окружающих.

38

-Нет, - сказала Николь, взглянув на Тома, - я приехала только утром и... ещё не все вещи распаковала, - пояснила она, - "Да и тем более, что ехать куда-то с незнакомыми людьми мне не так уж и хочется ехать... Даже с такими симпатичными, как ты", - заметила Николь про себя, но вслух сказала, - Может быть в следующий раз, - она улыбнулась Тому, на этот раз искренне, наверное, первый раз за день.
-"Детка, да он тебе нравится..." - сказала она самой себе и ухмыльнулась.

39

- Нет, - сказала Николь и Том перехватил ее взгляд. Не сумев прочесть его, он лишь равнодшно пожал плечами, а девушка тем временем прод - я приехала только утром и... ещё не все вещи распаковала. - Она замолчала и улыбнулась. Эта ее улыбка не походила на те, котоорыми она недавно одаривала всех присутствующих. И Том тоже улыбнулся открыто и достаточно дружелюбно. Как актер, он ненавидел фальш в жизни, особенно когда играли в "жизнь" девушки. Это выглядело до смешного глупо и странно.
- Ясно, - произнес Том и бросил быстрый взгляд на часы. Циферблат показывал  17:43, и Фелтон встал.
- Нам пора, - констатировал он очевидный факт и бросил взгляд на Лили.
- Надо заехать за сумкой, у меня там много чего полезного осталось. Ты со мной? Подвезу тебя и Эм, а потом встретим.... - Том запнулся, пытаясь вспомнить имя парня, который должен был поехать с ними, но не смог и продолжил, - того парня и поедем в Тихуану. - Том в стоял в ожидании ответа. Лили, как-то неуверенно кивнула и встала со скамейки, все еще посматривая на того парня. Парень же уже начинал раздражать Тома. "Да что такого он сделал, что Лили так зла на него и одновременно не может выкинуть его из головы?"
- Пока, - Фелтон сделал жест рукой, который со скидой на его скупость, сошел бы за прощальный.

40

Николь пожала плечами и осмотрела оставшихся.
-Я, пожалуй, тоже пойду... Столько дел, - нахмурилась она и помахав рукой молчавшим ребятам, повернулась и пошла в сторону выхода со школьной территории.
-"Какие все дружелюбные, я смотрю..."

--Улицы-->

Отредактировано Nikole Debero (2008-02-10 12:11:45)

41

Лил молча наблюдала за разговором Тома и Николь, иногда пытаясь что-то вставить, но с мысли ее сбивал задумчивый вид Сета, который отчаянно их не замечал. Его, наверное, что-то беспокоит... Определенно так и есть, может наш вчерашний разговор? Хотя лучше было бы если бы он про него забыл... Да что же со мной такое, полное противоречие! Девушка отвела взгляд от Сета и вновь посмотрела на беседующих Тома и Николь, собираясь вникнуть в их разговор, но Том поднялся со скамейки. Нам пора - сказал он и посмотрел на Лили. Надо заехать за сумкой, у меня там много чего полезного осталось. Ты со мной? Подвезу тебя и Эм, а потом встретим....  того парня и поедем в Тихуану. Она неуверенно кивнула в ответ и поднялась со скамейки, продолжая как-то отрешенно смотреть на Сета. Ну... Хорошо, поехали! Пока Николь, было очень приятно познакомиться, надеюсь мы подружимся! - сказала Лил и улыбнушись Николь, взяла под руку Эм и они сели в машину Тома, после чего все трое уехали.
----Дом семьи Колфилд---->