Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 511 страница 523 из 523

511

Легкий ветерок дул в лицо. Свет звезд слабо освещал лицо Шона. Звезды... холодные игрушки... одинокие боги Вселенной...
Мелькали случайные прохожие, лица... незнакомые и незнакомые, казавшиеся близкими и родными. В холодном свете пляжных фонарей едва различался блеск песка под ногами.
Свет автомобильных фар резко ударил по глазам парня...

512

-Райан...-Мари смущённо улыбнулась, и бросив ласковый и многозначительный взгляд на парня, произнесла, уже совершенно другим, бодрым голосом, -послушай...отвези меня домой...я хочу спать...да и чем быстрее я высплюсь, тем быстрее опять тебя увижу! Мы же собирались провести этот день вдвоём..?-по-детски наивно протянула Куп.

513

Мы же собирались провести этот день вдвоём..?-по-детски наивно протянула Куп.

-Да, конечно, это будет наш день! Поехали... - сказал Раян, и они направились к машине...Это будет НАШ день... - играло у Раяна в голове.

======> Дом семьи Купер

Отредактировано Ryan Atwood (2007-11-27 16:10:12)

514

Он проснулся
---Дом семьи Форэл--->

515

<=========Дом семьи Коэн

Раян гулял по пляжу. Солнце садилось, закат был просто потрясающим...Это будут трудные дни...Надо не загружаться и стараться искать максимум хорошего во всем.. - думал Раян, наблюдая за закатом.И постараться не отстать от учебы... - мысль об уроках не очень воодушевляла Раяна, и он предпочел её отбросить.
Побольше общаться с Мариссой, ей сейчас тяжело...Точно, нужно ей позвонить! - мысль осенила Раяна и он набрал знакомый номер.

516

Пообщавшись с Мари, Раян заметил, что же темнело...Ему захотелось перекусить и он решил прогуляться в кафе. Выпью кофе с чем-нибудь вкусненьким и потопаю домой - подумал Раян и пошел в кафе.

==================> Уютное Кафе

517

девушка шла по пляжу...солёный ветер развивал волосы, солнце палило макушку,а Джейн просто шла и улыбалась
пройдя совсем немного,она почувствовала усталось и села,оперевшись на руки, на сухой песок и начала смотреть в синюю даль...
ммм..

518

--- Кабинет химии---->

   Оливия немного посидела на песке, а затем встала и пошла вдоль края пляжа. Погода была отличная, солнце светило ярко и весело. Через некоторое время Лив полностью пришла в себя и подумала, что пора бы завязывать с наркотой.
"Черт возьми! - опять начала закипать девушка.  "Дурацкий Нью Порт, от него все беды!
Конечно, дело вовсе не в нем. И даже не в людях, живущих тут. Дело в ней самой. В этой вечно скучающей одинокой особе, которая только и ищет приключений на... Впрочем, она сама виновата - с друзьями перестала общаться, предпочла им наркотики.
Наконец Ли в почувствовала, как стало прохладно, схватила сумку и двинулась в сторону торгового центра - места, где кипит жизнь!

-----Торговый центр ---->

519

Вот черт,на Аляске такого пляжа точно нет!-сказал джеймс схватив досу для серфинга и побежав к морю.
                   уходит с пляжа и направляется в кафе

Отредактировано James Hartlly (2008-04-04 02:28:31)

520

---Аэропорт---->
Спасибо Марк! Сьюзен привет, как-нибудь забегу на ее фирменный тортик. - Лил хлопнула дверью машины и проводив ее взглядом, посмотрела на почти пустой пляж. Должно быть жизнь здесь продолжает кипеть, наверное, все готовятся к очередному мероприятию или вечеринке в шикарном особняке... Она сняла кроссовки и взяв их за шнурки направилась к морю, оно было еще совсем теплое, девушка слегка провела по нему рукой, затем сняла браслет с небольшой таблеткой на нем с  надписью "канада, я люблю тебя" и пустила его по волнам. Ну все... Теперь ты окончательно можешь сказать прощай старой жизни! О да, сколько раз я говорила здесь эту фразу. - Колфилд слегка усмехнулась своим мыслям и поднявшись с песка, натянула на себя капюшон. В первый раз за последние две недели, она решила развеяться и устроить себе выходной: только друзья, шоппинг, много вкусной и полезной еды и просто полезный для нервной системы день. Первым пунктом назначения было кафе, скорее всего она последовала туда не из-за чувства голода, а из-за желании найти там друзей.
----Кафе--->

521

Крис после школы отправился гулять по Ньюпорту. Ведь он здесь был совсем новый человек, люди здесь отличались от тех, кого он когда либо видел у себя в Атланте. Богатые и красивые...для него эт было в новинку. Крис придя на пляж, сел на песок, достал сигарету и прикурив смотрел на море. Рассуждая об школе, одиночестве и новой жизни в Ньюпорте. Посмотрев по сторонам он встал отряхнулся и пошел осматривать окресности дальше.
--- Уютное кафе --->

Отредактировано Chris Adams (2008-04-28 18:25:35)

522

Эмма не знала чем занять себя поэтому просто гуляла по городу и в итоге оказалась на пляже.ну чтож ...может это судьба подумала Эмма.было довольно прохладно,так что солнышко не припекало.Эмма легла прямо на песок и стала наблюдать как плывут облака по небу.....мда....надо что то делать с этой жизнью...с Раяном мне явно ничего не светит...хотя.....я его так долго люблю...не знаю....с другой стороны других претендетнов я не вижу.....может оставит все как есть...хм...действительно .....время все расставит по местам.....а пока...пока мне просто хочется покоя....буду ждать своего принца...погруженная в свои мысли Эмма не заметила как заснула...

523

---Улица--->

Гуляя по пляжу Джейсон продумывал основные этапы его будущей работы, какие могут там возьникнуть проблемы. Солнце почти скрылось за ровной гладью океана. Мимо шли влюбленные пары, кучки веселых людей, бурно обсуждавших последние новинки кинопроката. Два маленьки мальчика пронеслилсь на скейтбордах и чуть не задели киоск с мороженным.

Подойдя к пирсу, Джейсон облакотился на поручень и долго наблюдал заход солнца. Мимо пролетали картинки прошлого... Друзья, компаньоны, родители, первая любовь - Джессика. Они познакомились на выпуском балу, но встречались не долго, отношения на расстоянии дали свои плоды, и чувства угасли сами собой.

Джейсон чувствовал усталость, после недавнего перелета, и у него уже слипались глаза. Подождав когда последний луч скороется за кромкой океана, он отправился домой.

----Улица  -->

Отредактировано Jason Bill (2008-05-24 19:31:40)