Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » Сериал "Холм одного дерева"


Сериал "Холм одного дерева"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Холм одного дерева  (сериал 2003-2007)
One Tree Hill

год: 2003

страна: США

слоган: «Where nothing ever changed until one outsider changed
everything.»

режиссер: Gregory Prange, Томас Дж. Райт, Джон Мэллори Эшер

сценарий: Mark Schwahn, Майк Келли, Chad Fiveash

продюсер: Ryan DeGard, Joe Davola, Gregory Prange

оператор: Питер Б. Ковальски, Билли Диксон, Стивен Томпсон

жанр: драма

В главных ролях:

Джеймс Лэфферти
Софи Буш
Хилари Бертон
Джои Ленц
Пол Йоханссон
Чад Майкл Мюррэй
Мойра Келли
Бэрри Корбин
Барбара Элин Вудс
Ли Норрис

Отредактировано Olivia Taylor (2007-04-22 19:41:52)

2

Так, давайте тут сериал обсуждать!
Я эту тему создала 22 апреля! И никто до сих пор ничего не прокомментировал! хы
вся информация по сериалу - постом выше!
По телеку второй сезон показывают?

3

Обожаю этот сериал!!!)) Начала смотреть по совету одного очень хорошего человека, мне очень понравилось...теперь качаю все серии из инета и смотрю) Любимая пара: Лукас и Пейтон...Ненавижу Дэна...буэээ....

4

Я тоже обожаю этот сериал! Смотреть так же начала по совету ОЧЕНЬ хорошего человека, который кстати писал пост ранее)) Качать серии к сожалению не могу, зато с радостью смотрю в 3 часа ночи 2 сезон, чудесным образом ( у всех почему-то идет 3, это у нас видимо все никак у людей)! Воть... Любимые герои все, тоже кроме Дэна! А пара: Лукас и Брук)

5

Я в программе видела, что "Холм одного дерева 2", значит и у нас второй сезон... а сериал меня не привлек, однако я уже вот недавно закачала 4 серию 3 сезона... но чтоб вставать ночью ради ОТН или ОС я не буду)) лучше спать, все равно в инете выставят потом, да и сейчас можно найти описания всех серий 3 и 4 сезонов ОС, на крайняк поставлю кассету на запись, днем посмотрю, и поставлю для следущей серии...

6

Так же нравится этот сериал, так же смотрю его по совету одного очень хорошего человека, и так же смотрю его в 3 часа ночи. Скачал из инета 1 сезон, 2 не смотрел  :sorry: , зато смотрю 3 сезон, но решил недавно скачать 16 серию 3 сезона, посмотрел, и жутко захотелось узнать что же будет дальше, так что 3 сезон смотрю с 2 концов... Ненавижу Дена, как вобщем то и все... (раньше честно говоря он мне просто не нравился, но после того, как эта сволочь Кита застрелила ...  :threaten: ) Любимая пара: эм... Пейтон и Люк, Хейли и Нейтан, Брук я оч симпатизирую, но мне кажется с самого начала понятно, с кем должен остаться Лукас...

7

Evan Shepard написал(а):

как эта сволочь Кита застрелила

:O аааа....черт....я не дошла до этого...

8

Упс... сори за спойлер...  :O

9

У меня очень смешная история) Сижу дома, смотрю телик, листаю каналы. У нас в деревне их всего 4 или 5. Точно не помню))) Так вот, наткнулась на НТВ и увидела знакомое лицо. А именно сцену, когда Пейтон готовит клуб к открытию. Понимаю, что это ОТН и начинаю смотреть. Мне понравилось, но пока мало ориентируюсь. Банально, но любимая пара это Хейли (я на одной роле) и Нейтон (Тим на той же роле). ПРИКОЛЬНО))))

10

Anna Stern написал(а):

Банально, но любимая пара это Хейли (я на одной роле) и Нейтон (Тим на той же роле). ПРИКОЛЬНО))))

Кстати, вот недавно проходил мимо 2 или 3 российских сайтов по холму, так там эту пару недолюбливают. А посмотрел на американских, там все наоборот, большинство людей только их и любит. Мне вот они тоже нравятся... Но мне кажется выбирать между парами холма, тоже самое, что и выбирать между Марисса+Райан и Сет+Саммер, невозможно...


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » Сериал "Холм одного дерева"