Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » Опрос: ваш любимый сериал?


Опрос: ваш любимый сериал?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Ваш любимый сериал?
Остаться в живых

44% - 8
Побег из тюрьмы

16% - 3
Анатомия страсти

16% - 3
Сверхъестественное

16% - 3
4400

5% - 1
Герои

0% - 0
Числа

0% - 0
Голосов: 18

1

Кроме "The O.C", разумеется!
Пишите ниже свои комментарии!)

Отредактировано Olivia Taylor (2007-04-26 12:36:32)

2

Очень нравится "Побег из тюрьмы"! Сейчас даже
больше "Остаться в живых", потому что в лосте
уже какая-то сплошная фантастика пошла!))
Хотя очень хороший сериал!

3

А я за 4400!!

4

Нравится 4400 и очень нравиться Анатомия стратсти, так что я за нее.

5

Хочу четвертый сезон 4400!!!!! Хочу четвертый сезон Остаться в живых!!!! Хочу все четыре сезона The OC\
Вот что я хочу  :)

6

Shawn Forrell
:rolleyes: Понимаю)))

7

4400 отличный сериал) но Побег из тюрьмы вне конкуренции для меня))

8

Я за Остаться в живых - уважаю этот сериал.А еще очень нравиться ГЕРОИ!

9

Evan Shepard написал(а):

Я за Остаться в живых - уважаю этот сериал.А еще очень нравиться ГЕРОИ!

По твоему аватару можно понять))) я тоже за Lost, но могу также выделить Анатомию Страсти)))

10

Блин, я что одна тут такая, которая не смотрела НИ ОДНОГО сериала)) Lost только немного)) Я просто на него не попадала)) Анатомию страсти самой не захотелось смотреть, а вот про остальные даже не слышала)))
А вообще, у меня самый любимый сериал (помимо ОС) - Клуб) Жаль, что он заканчивается)
Ну и Кадетство на третьем месте)

11

Ну а мне нравятся:LOST,Сверхъестественное, Побег из тюрьмы...здесь нет, но ещё мне нравятся Баффи, Секретные материалы Стрейнджа, Зачарованные....

Отредактировано Nathalie Masters (2007-05-20 22:24:39)

12

Аленка, не волнуйся, я тоже от тебя далеко не дошла, из вышеперечисленного смотрела только "Остаться в живых"! =) Так что голосую за свой любимый( и единственный!!!(из перечисленных)) - Lost!

13

LiLi Kolfild
Ну слава богу...  а то я думала, одна такая непросвящённая)

14

Я за "Анатомию Страсти", т.к. ничего другого просто не смотрела. Вообще об остальных не слышала, кроме как "остаться в живых" и "Сверхъестественное"

15

Marissa Cooper  я тоже все эти сериалы не смотрел ))) правда 3-й сезон "Клуба" мне не очень понравился , а так все равно классный сериал . Но я бы проголосовал в первую очередь за О.С. , а потом за сериал "Друзья"  . Вот так вот )))

16

Constantin Kleinn
Я "Друзья" так и не смотрела...
А вот 4-ый сезон "Клуба" я оч жду)

17

Кстати, а кто-нибудь смотрел сериал "Гонка"???

18

Мой любимый сериал  - это "Друзья". Великий сериал! :)

19

а мне нравится ЛАВКИ! кульный!

20

Я наконец посмотрел 3 сезона 4400 и 2 сезона Побега,так что теперь и на их тему могу поговорить. Мощные сериалы, но все же я законченный лостоман.

21

солдаты 1-13

22

Ryan Atwood, обожаю Друзья, все-таки это пока мой любимый сераил, из тех, что видела))

23

Я уже тут отписывалась, но прошло время и моё мнение о некоторых сериалах изменилось.........по-прежнему люблю Побег из Тюрьмы и Сверхъестественное (сериалы, которые есть в голосовании). Побег смотрю уже третий сезон: каждый раз новые события...смерти, что очень заинтересовывает. Сверхъестественное - это вообще :yahoo: , на днях смотрела новую серию 3 сезона....смеялась до потери пульса (или как там говорят). Постоянно появляются новые теории о спасении Дина от сделки.....к списку моих любимых сериалов прибавился 4400, очень хочется узнать, что будет дальше...........А вот "Остаться в живых" меня так сказать разочаровал. Ждать продолжения до 2008 (точно не уверенна) года, никакого желания не вызывает, тем более я уже запуталась, что произошло на этом острове. Так как там всё слишком фантастично и запутанно.......

Отредактировано Nathalie Masters (2007-11-22 12:46:00)

24

Побег - люблю!!!!!!!!!!!! Жаль, что Саре голову отрезали и что десятая серия будет в январе...

25

Olivia Taylor написал(а):

Жаль, что Саре голову отрезали

это было жестоко  :O

26

Остаться в живых, 4400, ещё начала побег смотреть...проголосовала за первое)

27

Братья по разному


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » Опрос: ваш любимый сериал?