Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Книги » Мастер и Маргарита


Мастер и Маргарита

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что вы думаете об этом романе?

2

Обожаю)) особенно первую часть романа) это одно из тех произведений, которое я могу перечитывать из раза в раз, из года в год и каждый раз находить все новые грани и детали)

3

Это гениально!!!!!!! Хотя один мой друг утверждает, что Булгаков был морфинистом, наркоманом по нашему, и писал под действием самого мошного наркотика. морфия! Но мне плевать..Пусть хоть, что....Но этот роман готова перечитывать и перечитывать...Больше люлю главы с Понтием Пилатом и Иешуа, а еще бал сатаны! Это гениально, а кто не согласен?????

4

Булгаков действительно был морфинистом. НО вовремя отказался от наркотика и описал все, что с ним происходило в замечательном рассказе "Морфий". Очень люблю этот рассказ, в первую очередь потому что после его прочтения врядли у кого-либо возникнет желание тоже попробовать морфий или что-либо в этом роде. Но ко времени написания "МиМ" Булгаков точно уже не был морфинистом.

5

Elizabeth Summers
Я читала этот рассаказ! По-моему это из серии записок врача))))) Я же говорю, абсолютно неважно был или нет! Главное он остаил такое произведение нам, и мы можем им наслаждаться!!!!

6

Ну он завуалировал все под  биографический рассказ врача-морфиниста) На самом деле это был его личный опыт, искаженный в соответствии с сюжетом рассказа)
Нам очень повезло что советская власть все таки не добралась до "МиМ" и не лишила нас одного из лучших произведений двадцатого века))

7

Я остался под большим впечатлением от этого романа , потому что это единственный роман , который мне очень понравился из школьной программы !!!

8

Elizabeth Summers
Ты права...А то, что личный опыт я догадалась. Потому, что так написать мог только если сам знал, что это такое!

9

Anna Stern
Да уж) чтобы написать такое необходимо либо пройти через это, либо очень хорошо знать на протяжение нескольких лет человека, который болен этим, либо много лет работать с подобного рода людьми)

10

Девченки все-таки тема "МиМ" . Так что давайте , если хотите новую тему создадим , отдельно для этого произведения .

11

Constantin Kleinn
А мы уже закончили! Хотя давай))))


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Книги » Мастер и Маргарита