Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » Пираты Карибского моря: На краю света


Пираты Карибского моря: На краю света

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

США, 2007
Приключения/Комедия/Фэнтези
Режиссёр: Гор Вербински
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи, Чоу Юн-Фат.
http://www.kinomania.ru/movies/p/Pirates_of_the_Caribbean_3/posters/24.jpg

Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека "Воробья". Ситуация осложняется тем, что Элизабет похищают китайские пираты…

2

И где же ваши отзывы?! Ладно я скажу свое мнение:
динамично, весело как и в предыдущих двух. Но все-же я немного разочарована. Уил - капитан летучего галанца - это перебор, хотя бы потому, что я представила их с Элизабет встречи сначала через 10 лет, а потом через 20. Этакая беззубая старуха и молодой парень, до сих пор играющие в любовь! По-моему это неправильно!

3

Подруга ходила, что-то в этом роде говорила)) хотелось бы посмотреть, так как
предыд. очень даже ничего)))

4

Так,я пришел.Мне фильм понравился за съемку и сюжет.Конечно не правильно что Уил капитан голандца,Джека снова обламали на корабль.Но последнее сражение стоило этого фильма.Еще вот я вчера ДВД пересматривал,и нечайно заехал на самый конец,так там после титров,на берег приходит Елизабет и мальчик.А в далеке показывают Голландца на котором Уил.И мальчик на маму смотрит,тобишь на Элизабет и улыбается.А все это значит,что у них ребенок!

5

Не знаю... Я ожидала намного большего!! По сравнению с предыдущими частями, я думаю слабовато... Актеры, конечно, по-прежнему на высоте, сюжет тоже интересный, музыка, эффекты, съемка, все вроде нормально, но все равно как-то сыро! Насчет Джека тоже обидно как-то, причем здесь Уилл вообще, жил бы с Лиз и малышом своим(кстати такой милый мальчик, до последнего думала, что это девочка, но меня убедили!). Говорят, что подумывают о продолжении... Как-то странно, кого будут показывать? Лиз с Уилом все равно уже будут пожилые(Хотя по фильму видно, что способности стареть у них явно нет, за 10 лет ведь такие же остались), может мальчик? А и Джек еще... Вообщем ладно, не буду загадывать!

6

Меня абсолютно все убеждают,что будет 4 часть. Но я не верю. Там больше делать нечего.

7

Evan Shepard
Я что-то подбное слышала..А также слашала, что Кира ни за что не согласиться играть в 4 пиратах...

8

Anna Stern
Тоже слышал,что в таком масштабном проекте она больше не хочет учавствовать.Плюс слушал что она и Блум запросили сверхъестественные гонарары,и их послали куда подальше.

9

Смотрела... Брееееееед...
Конец намекает на то, что будет ещё одна часть...
Так в принципе ничего, но фильм на один раз...


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » Пираты Карибского моря: На краю света