Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лужайки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь ученики элитной школы сидят на газоне и обсуждают всевозможные темы. Расслабляйтесь между уроками и сплетничайте.

2

----------кабинет культурологии----->

Выпорхнув на лужайку, стая школьников начала резвится. Оставив свои космические ложки до после обеденного времени когда будет осуществлен запуск космического корабля, дети весесло игрались.  Кто то пускал кораблики в фонтане, кто то там плавал уже вместо кораблика, а кто то дергал девочек за косички, уворачиваясь от ударов портфелей и полета разящих яблок. Которые вопреки всему должны были служить тормозком, но уж никак не метательным орудием.
Кто то вел светские беседы на высокоинтелектуальные темы. Чаще всего это скромные парни-отличники из общества "мы не ватерполисты, мы круче". Но тем дамам которым они рассказывали очередную статью из Вашингтон пост, было неинтересно. О чем свидетельствовали надутые пузыри жвачек и покручивание заплетенных косичек.
А Рик с Анной просто плюхнулись на траву. Какое это блаженство думал Рик вот так валяться на чистой траве рядом с любимым человеком и ничего не делать. Сорвав травинку и как бы ее слегка пожевывая, Уитман уставился не белочек весело прыгающих с ветки на ветку на дереве, под которым они с Анной лежали.

Отредактировано Rick Whitman (2007-12-15 19:23:59)

3

>>> Кабинет культурологии

Душный воздух учебных классов сменился свежестью лужаек. Ребята по привычному порядку распались на группы и парочки. Группа крутых парней выясняла кто из них круче. Рядом стоящие "барби" переодически надували пузыри из жвачки и громко ими лопали. Девушки, готовищиеся стать участницами группы поддержки готовились к отборочному конкурся, устроив тренировку во дворе школы. Ботаники и изгои, устроившиеся на самых неудобных местах наблюдали за этим представлением и с пеной у рта спорили, что было сначала: "курица" или "участница грцппы поддрежки". Парочки разлеглись на газоне. Кто-то целовался, кто-то жмурился от яркого солнца. "Все таки порядок во всех школах одинаков" - проскользнула вялая мысль в голове Анны.
Тень от дерева падала на лицо девушки и она не жмурилась. Рик лежал и жевал соломинку.
- Сейчас литература, - почти простонала Стерн, о т мыли что придется возвращаться в душные кабинеты. - Может мы свалим с двух пар и смотаемся на море, - Анна живо представила, как ее ноги окутывает теплая и соленая вода.

4

Да урок литературы, это было нечто особенное для Рика. Читать эллиады Гомера, ему совсем не хотелось. Жаль что мы не читаем комиксы на уроках - с грустью сказал Рик наполовину Анне, наполовину в никуда. Я бы мог так многое им поведать о человеке пауке и других супергероях.. Ощутив как Анна с улыбкой хлопнула его по плечу, Рик понял что замечтался. Вскочив на ноги, Рик согнул два пальца пытаясь выпустить паутину в Анну и проговорив - а блин не работает че-то, подал руку девушке, помогая ей встать. Пошли супергерой - смеясь сказала Анна, а то сейчас прозвенит звонок и нас могут засечь. Но Рика так просто не остановить, и почувствовав себя могучим Халком на котором рвется все кроме трусов, подхватил Анну на руки и бросился на скоростях перепрыгивая преграды к стоянке авто. Впрочем запала у Рика не хватило надолго и постепенно Халк снова стал человеком пауком с неработающей паутиной.
Доковыляв до авто, Рик с Анной решил что неплохо было бы незаметно заскочить домой за банными принадлежностями. Заведя авто, Рик надавил тапком в пол, и джип не сказав "пока" школе, умчался по направлению дома семьи Стерн.

-----дом семьи Стерн--->

Отредактировано Rick Whitman (2007-12-16 12:36:49)

5

к тому времени как девушки подошли к школе оставалось немного времени.Давай здесь посидим и погреемсяна солнышке...заодно может с кем нибудь и познакомимся. уменя кстати есть с собой несколько сандвичей  и бутылка апельсинового сока.Девушки уселись на зеленую траву и принялись за еду.а какой у тебя профиль обучения?я-чистейший гумунитарий,математика для меня -тёмный лес.я просто очень рассеяна..ну ты наверное уже это поняла.Эмма заметила понимающий взгляд Алисы и немного успокоилась.а ты очень пунктуальная ,собранная и аккуратная..мне многому надо у тебя научится..

6

Подойдя к школе девушка обернулась по сторонам. Здесь так красиво, просто не верится что я буду учиться именно здесь? Сев на лужайку Алиса достала папку с листами и карандаши. Но тут Эмма  достала сендвичи и сок, они немного перекусили и снова разговорились.Она очень хорошая собеседница!
-а какой у тебя профиль обучения Эмма сделала милую лыбку.-У меня так же как и у тебя, значит мы будем учится вместе? Вот это и вправду здорово!!!!Тут Эмма начала запрогидовать её комплиментами.-Ну вот, только пришла пораньше и меня уже считают акуратной. Только вот недавно я разбила много тарелок и мне не кажется что я акуратна.Алиса засмеялась и дала понять Эмме что для неё акуратнось несвойственно как и ей.-А вот то что я пунктуальная ты права на .......2 процента!Девушки снова засмеялись им и вправду было весело.Но тут Алиса вспомнила зачем она доставала листок и карандаши.А давай я тебя нарисую, здесь хорошее освещение...

7

Меня??нарисовать?Эмма жутко покраснела..знаешь..меня никогда раньше не рисовали..меня  фотографировали то не часто....это для меня будет так необычно...но....всё ведь когда то бывает в первый раз!Поэтому давай...только ничего что я немного лохматая??Эмма постараалась немного пригладить свои волосы,но поняла что эта глупая затея поэтому ещё больше взбила их и стала смахивать на пуделя..Ну вот может рисовать..Эмма не могла просидеть и минуты..Она постоянно кривлялась,закатывалась жутким смехом..Прости...просто для меня это так необычно....боже...какой же дурой я выгляжу..наверное получится настолящий кошмар..ну конечно!даже обладая  огромнейшим талантом нельзя будет замаскировать мою кошмарную прическу...Хотя...если показать её своим внукам...и Эмма опять залилась смехом...

8

-Ничего страшного, я сделаю всё так как ты захочешь, лишнее отрежу что- нибудь пришью!!!!Алиса засмеялась, но продолжила рисовать.Ну что, вот тперь ты уже не скрываешь свой талант. Хотя может.... нет не стоит, ты нашла надёжного человека.  ........Итак, с волосами надо подрудится, ничего сделаем ей суприз и уберем их в пучок украшеный заколками, остальное всё оставим.....Мммм  здесь поправим, тут уберём........А вот теперь кажется всё.Работа была тяжелой и Алисе пришлось потрудится и вправду это была её первая работа, которая она может показать и не убрать в шкаф как остальные.
-Я сделала некоторые изменения, так что ты не волнуйся....Она повернула рисунок Эмме и ждала е реакции.Надеюсь ей понравится, надеюсь ей понравиться.....

9

Сев возле большего дерева Коэн достал iPod и  блокнотом с его рисунками, которые он еще никому не показывал. Усевшись по удобнее и  воткнув наушники и сделав глоток кофе. Сэт что-то набросал на бумагу, затем рисунок стал принимать более четкие очертания того, что он рисовал, вернее кого...
http://keep4u.ru/imgs/b/080130/b2/b275d8479862ec050d.jpg

10

Когда Алиса показала свой рисунок Эмме,та было поражена!!Это не я..я не верю! ..боже..как красиво...это просто шедеврально!Эмма никак не могла поверить что она может быть такой красивой !у тебя огромный талант-прошептала Эмма.она не могла отопрваться от рисунка...знаешь ..получилось так живо..я прямо вижу как картинка дышит и вообще живёт своей жизнью...Спасибо!большое спасибо!Эмма улыбнулась на все свои 32 зуба и крепко обняла Алису..это потрясающе!я уверенна та станешь замечательным художником....

11

-Художником? Знаешь я даже об этом не задумывалась, родители хотели чтобы я пошла учится на адвоката и невосприминяли мои рисунки как что то , которое могло бы мне помочь в будущем. Они всегда считали что художник это нищая профессия.....Я конечно прислушивалась к их словам, но что мне делать сейчас, когда их нет?......Всё очень запутанно!!!Девушка отвернулась в сторону, слеза немного проскочила по щеке, но Алиса быстро её вытерла, чтобы Эмма нивидела её слёз.
-Смотри, я не одна кто рисует.....Вон тот парень тоже что то рисует на листке...Алиса улыбнулась и показала в его сторону. Она очень хотела сменить тему, чтобы нерасплакаться как маленькая девочка, ведь она столько пережила что уже не знает как остановится...

12

о боже мой что с тобой????чтоя сказала...ну вот опять я нашкодила довела человека до слёз...дура!...прости если я сказала что то лишннее...я правда не хотела..у Эммы началаи дрожать руки,ей было сложно говорить.....я..я...прошу прощения..Эмма заплакала и попыталась как то исправить ситуацию..хочешь я что угодно дл тебя сделаю..только не плачь..ну вот....тут Эмма начала делать глубокие вздохи,но это ей не помогло(астма дала о себе знать)...мне плохо-последне что сказала Эмма,а после упала в обморок.

13

-Господи что же я наделала?Алиса быстро подошла к Эмме и приподняла её голову.Господи, только не это, что мне делать, кошмар мне очень даже плохо, я не знаю.....-Эмма проснись, ты меня слышишь? Эмма?Алиса смотрела по сторонам и не знала у кого просить помощи...Господи надо вызвать скорую и немедленно. Алиса взяла телефон и позвонила в скорую, ей ответили что они будут через 30 минут, но это Алисе не давало покоя.
-Кто нибудь помогите....Прошу....Кричала Алиса и в это де время смотрела по сторонам и искала глазами скорую....

14

<===============Дом семьи Коэн
Раян проходил мимо и услышал крики о помощи...Увидев кричающую девушку, он ринулся к ней.
-Эй, что случилось?? Я могу чем-нибудь помочь?

15

Алиса подняла голову вверх и увидела парня:Ну хоть кто то не прошёл мимо....
-Да, конечно!!! Надо её посадить на скамейку пока не приехала скорая. Одна я просто не в силах это сделать, я сама не понимаю как это случилось? Мы просто разговаривали и тут это... Просто кошмар....Алиса запиналась не знала что говорить, она просто боялась за здоровье Эмми. И считала что это она виновата во всём происходящим, и надо было говорить о своих проблемах, когда у человека есть свои....

16

Ребята не спеша шли по окрестностям школы к лужайке, и с интересом о чем-то беседовали. Смотрите, кажется там что-то случилось! - сказала резко Лили, указывая на небольшую кучку, которая моментально образовалась около скамеек. Они поспешили туда. О Боже, что с ней? - воскликнула Лил, увидев девушку, которая потеряла сознание, около нее стоял Райан и еще одна незнакомая девушка, остальные же просто наблюдали за происходящим. Что вы стоите, цирк что ли увидели? Может кто-то за врачом школьным хотя бы сходит? - закричала им Анна, и народ так же моментально разошелся. Что случилось? - спросила Лил у девушки, но та была не совсем в состоянии ответить. Успокойся, сейчас кто-нибудь приведет врача, и твоей подруге станет легче!

17

-Я знаю что всё будет в порядке, но Эмма....Алиса взяла себя в руки, это было тежело но у  неё это получилось.
-Я вызвала скорую, но она до сих пор не приехала, прошло уже 45 минут а её всё ещё нет. Она села рядом с Эммой и ждала хоть каких то хороших новостей. Не уж у меня в жизни всегда так будет, то родители, потом тётя, потом лучшие друзья....Я не везучая по жизни.

18

Эмма немного приоткрыла глаза..Вокруг толпились люди,чтото обсуждали...как кружится голова....Она не могла разобрать что говорят люди,всё плыло перед глазами...Эмма протянула вперед руку и тихо прошептала :Алиса.......воздуха по прежнему не хватало.......лёгкие отчаяно не хотели работать....Эмма старалась как могла успокоиться и глубоко вздохнуть...но последние силы покинулим её и она опять провалилась в забытье.

19

Весело шагая по лужайке, квинтет услышал доносящиеся на другом конце зеленого полотна голоса.
Смотрите, кажется там что-то случилось! - сказала резко Лили, указывая на небольшую кучку. Все ринулись к месту событий.
Прибыв на место Рик увидел лежащую бессознания девушку и толпу людей окружившую ее.
Что делать в таких случаях Рик незнал, как и большинство присутствующих стоящих в оцепении от увиденного. Незная что толком надо делать. Разрашившийся раскатами грома крик Анны подействовал отрезвляюще и пара учеников сорвавшись с места помчалась по направлению школы за врачом.
Рик присел рядом с Анной, схватив руку Эммы. нащупав отчетливый пульс облегченно вздохнул.
Эмма вдруг подала признаки жизни и протяжно выкрикнув Алиса... снова потеряла сознание.
Давай вместе по команде - сказал Рик. Анна утвердительно кивнув начала несильно нажимать в области сердца. Три прокачивания и Рик вдул воздух в легкие девушки. Еще пара нажимов Анны и снова искуственное дыхание. Наконец на третий раз, девушка начала приходить в сознание. Рик тут же открутил свою бутылку с водой и побрызгав на лицо девушки, стал ждать полного пробуждения Эммы. Попутно озирая глазами всех присутствующих, пока наконец не столкнулся взглядом с Анной.

Отредактировано Rick Whitman (2008-02-03 17:38:34)

20

Эмма очнулась..сначала всё плыло пред глазами но потом она опять начала отчётливо видеть людей и разбирать звуки......где это я? и кто эти люди?Немного приподнявшись Эмма увидела множество лиц напряженно  глядящих на неё.Рядом сидел какой то парень,а за ним девушка.Все  почему то улыбались хотя на лицах ещё оставались следы недавнего испуга...Ещё чувствуя некоторую слабость Эмма попросила сидящего рядом парня:пожалуйста,помогите мне подняться.Чтобы удержаться на ногах Эмма держалась за плечо парня..спасибо..-прошептала Эмма.где Алисса?мне нужно к врачу...и стакан воды...

21

Увидя что девушка окончательно пришла в себя, Рик улыбнулся. Где то раздались радостные возгласы, и найдя Анну не сводя улыбки получил подмигивание в ответ.
пожалуйста,помогите мне подняться - голос девушки стал более уверенный и Рик подав ей руку поднял ее на ноги, но руку не отпустил, потому что девушка чувствовала себя еще немного слабой.
мне нужно к врачу...и стакан воды... - промолвила девушка. Рик убедившись что все хорошо, разжав руку подал ей свой бутыль с водой.
Врач сейчас придет, за ним уже послали - сказал Уитман и видя как праздношатающийся народ начал расходиться. Оглядевшись вокруг заметил что только друзья остались рядом.

Отредактировано Rick Whitman (2008-02-03 17:58:53)

22

Алисса... - прошептала девушка, и снова потеряла сознание. Кошмар... Млин, что делать? - Лил закрыла глаза, вспоминая, что делают в таких ситуациях, но ничего не лезла в голову, она открыла глаза и увидела Анну и Рика, которые искусно оказывали помощь пострадавшей. Лили открыв рот, наблюдала за происходящим, сев рядом с ребятами девушка вытащила бутылку с водой, и пыталась чем-либо помочь, но ребята и без нее прекрасно справлялись. Наконец она открыла глаза. Лили тревожно посмотрела на нее и протянула бутылку с холодной водой, но Рик ее опередил. Да, Рик прав, врач будет совсем скоро. Ты как? Уже лучше себя чувствуешь? У тебя, наверное, астма? А ингалятор с собой есть? - спросила она, глядя на девушку, и слегла тряся ее руку.

23

Да, Рик прав, врач будет совсем скоро. Ты как? Уже лучше себя чувствуешь? У тебя, наверное, астма? А ингалятор с собой есть?-cпасибо за заботу-только и ответила Эмма..Да..мне уже стало немного лучше..Девушка отпустила руку парня,и глубоко вздохнула.теперь определенно легче.да..у меня астма.Эмма достала ингалятор из сумки,затем отошла немного в сторону чтобы никто не видел её за этой процедурой а затем опять вернулась.Могу я знать имена моих спасителей?..а то как то неудобно..вы мне жизнь спасли я даже не знею как вас зовут.

24

Эмма открыла глаза и прошептала Алиса...
Алиса взяла девушку за руку:-Всё будет хорошо ты только держисьНо Эмма уже упала в очередной обморок.Господи да что же это такое.....Она опять осмотрелась по сторонам,народу прибавлялось всё больше и больше:-Я не понимаю это вам что цирк и вы тут зрители?Алиса была в злости и ярости, все окружаюшие люди раздражали её.Но некоторые оказывали помощь и вовсе не путались под нагами. Тут парень и девушка оказали первую помощь при задыхание и Эмма вновь очнулась.
где Алисса?мне нужно к врачу...и стакан воды... Сказала Эмма, Алиса тут же подошла ещё ближе:-Я здесь, с тобой всё хорошо?....Воды?...Дайте кто нибудь воды..... Воды принесли и Алисса обняла Эмму. Тут она взяла ингалятор и отошла в сторону...Почему же она мне не сказала что у неё астма? Получается что это я довела её до такого состояния...Эмма вернулась:-Эмма сядь на скаейку, тебе так будет лучше...

25

>>> Коридоры

Еще в коридорах Анна начала уговаривать Рика войти в группу Лили, но он усиленно сопротивлялся. Скорее всего, ему доставляло удовольствие когда сама Анна Стерн униженно уговаривает парня. Эта мысль немного обидела Анну, но Рик, согласно кивнув сказад:
- Уговорила. Ради тебя...
- он притворно вздохнул, - готов на любые жертвы, - и запечетлил на ее лбу легкий, почти невесомый поцелуй.
- Отлично, - Стерн просияла, выходя на школьные лужайки. Там царило что-то невероятное. Вокруг небольшой скамейки столпилось множество людей. Анна уже хотела съязвить по этому поводу, но Лили сказала.
- Смотрите, кажется там что-то случилось! - Ребята поспешили к собравшимся. На скамейке сидела, поддреживаемоя подругой, девушка. Она была бледна. Суета вокруг, казалось, раздражала подругу несчастной. И тогда Анна не выдержала:
- Что вы стоите, цирк что ли увидели? Может кто-то за врачом школьным хотя бы сходит? - крикнула Стерн и несколько ребят побежали за врачом. Анна даже не проводила их взглядом. Смотря на девушку Анна лихорадочно соображала, что нужно делать. Кажется необходимо искусственное дыхание, - промелькнула мысль и в этот момент девушка открыла глаза. Прощептав "Алисса" она снова впала в забытие.
Анна бросила на Рика взгляд и оба поняли, что хотят сделать.
- Давай вместе по команде! - кивнул Рик и они начали. Вох, выдох, - про себя считала АНна. Руки дрожали, когда девушка очнулась. Первое что она попросила - это воды. Рик протянул ей бутыль и та стала жадно глотать воду. Попив, она что-то достала из сумочки и отшла ненадолго. Когда она вернулась, на ее щеки стал постепенно возвращаться румянец. Дыхание восстановилось.
- Могу я знать имена моих спасителей? А то как то неудобно..вы мне жизнь спасли я даже не знею как вас зовут. - Как-то виновато пожала девушка плечами и Анна, сбивчивым голосом стала представлять своих друзей.
- Я Анна, а это мой... - ненадолго замолчав, бросив взгляд на Сета, который был неподалеку, девушка все-таки продолжила, - мой парень, Рик. Это Лили и Эмми. Ну и Том. А ты? - спросила Анна.
- Эмма сядь на скамейку, тебе так будет лучше... - вмешалась подруга девушки и Анна согласна кивнула. Эмма села.
- Значит Эмма. Все нормально? - спросила Анна и получив утвердительный ответ повернулась к ребятам.
- Так, мы едем в Тихуану или нет. Кстати, Эмма, предлагаем и вам с подругой поехать со мной и Риком. Мы за вами присмотрим. Искуственной дыхание мы уже вместе научились делать, - Анна усмехнулась. И тут же вспомнила про Лили.
- Лил, - простонала она, но та успокаивающе коснулась ее рукой.
- Все правильно, я поеду с Эмили, Эндрю и Томом. Ты как Том? - повернулась к нему Лили, а Анна удовлетворенно вздохнула.
- Хорошо, - Том пожал плечами.
- Значит поехали, как только Эмма придет в себя? - вопросительно посмотрела на ребят Анна.

26

Девушка вытащила ингалятор. Мама тоже стардала астмой... - подумла Лили, и еще больше погрустнела, но посмотрев на лица друзей, решила не подавать вида. Могу я знать имена моих спасителей?... А то как то неудобно, вы мне жизнь спасли я даже не знаю как вас зовут. - спросила у ребят Эмма, на что Энн их шустро представила. И Райан... Это между прочим первый человек, который окликнулся на помощь! - Лил улыбнулась новым знакомым, и помахала Райану, вспомнив, что даже не поздоровалась с ним. Тут девушка заметила, что Анна изредка подглядывает в какую-то левую сторону, вблизи большого дерева, Лили повернула голову и увидела... Коэн! - неслышно проговорила она и тоже начала косо поглядывать на парня, который видимо был погружен в свои рисунки, и не замечал их. Так, мы едем в Тихуану или нет. Кстати, Эмма, предлагаем и вам с подругой поехать со мной и Риком. Мы за вами присмотрим. Искуственной дыхание мы уже вместе научились делать - весело проговорила Анна, но видимо вспомнив про нее, виновато посмотрела в сторону Колфилд. Не переживай! Я как раз хотела тебе сказать, что поеду с Эмили, Энди и Томом. Ты как Том, не против? - Лил повернулась к Тому, и слегка улыбнулась ему. Да, поедем как только Эмме станет лучше, да и время подойдет к 20 часам! - продолжила Лил и села на скамейку неподалеку, дабы другая была занята. Колфилд вытащила книжку из сумки и сделала вид, что читает ее, на самом деле мысли буквально заставляли мозг разрываться от перенагрузки. Подойти что ли к Коэну? Вообще-то да, можно, тем более нужно дать ему понять, что это было несерьезно... наверное, а вдруг это было серьезно? А какая собственно ему разница? У него же есть Саммер! Девушка с огромной скоростью переворачивала страницы, не вчитываясь в них, не заметив как к ней подсел Том.

27

==> Коридоры

Суматоха вокруг девушки постепенно улеглась, как только Анна удостоверилась, что Эмме стало лучше.
- Так, мы едем в Тихуану или нет. Кстати, Эмма, предлагаем и вам с подругой поехать со мной и Риком. Мы за вами присмотрим. Искуственной дыхание мы уже вместе научились делать, - сказала Анна и бросила виноватый взгляд на Лили. Та, поняв подругу без слов ответила:
- Не переживай! Я как раз хотела тебе сказать, что поеду с Эмили, Энди и Томом. Ты как Том, не против? - Том пожал плечами и тихо сказал.
- Да нет, почему я должен быть против? - усмехнулся Фелтон.
- Да, поедем как только Эмме станет лучше, да и время подойдет к 20 часам! - Сказала Лили и, как-то быстро погрустнев села на скамейку. Том не любил лезть не в свои дела, но эта девушка его чем-то зацепила.
- Все в порядке? - Том сел на скамейку рядом с Лили и сцепил руки в замок, чтобы не сдержавшись не обнять девушку.

28

Все в порядке? - спросил у нее Том, Лил показала глазами в сторону Сета. Не считая, что этому человеку безразличны чувства других людей... Ничего!... Вот скажи, ему приятно, когда другие страдают по нему, да??? Наверное, ему понравилось, что за ним кто-то бегает! Да, опредленно! Ведь раньше он не пользовался такой популярностью! - выпалила Лили, нервно закрыв книгу и слегка прикрикивая, сообразив, что Том сейчас на вряд ли ее понимает, она глубоко вздохнула и виновато посмотрела на него. Блин... Извини! Просто хотелось высказаться... Знаешь, я рада, что ты едешь с нами в Тихуанну, заодно, познакомимся получше, а то по сути кроме того, что ты спас меня я о тебе ничего не знаю, да и ты кроме того что я истеричка тоже! - девушка улыбнулась ему, и слегка сжала руки Тома, собранные в замок. Как думаешь, может пойдем поздороваемся с ним, а то как-то неудобно? Заодно я вас познакомлю! - неожиданно спросила Лили.

29

Время медленно, но верно утекало. Подходило уже восемь часов и Анна, уверенно встав со скамьи, взяла Рика под руку и направилась к стоянке, где они с утра оставили машину.
- Эмма, Алиса увидемся. Мы пока поедем домой, соберем вещи и заберем вас где скажите. Вот мой номер, - Анна протянула девченкам лист бумаги, на котором аккуратным подчерком был написан ее номер телефона.
- Лил, пока, - Анна чмокнула подругу и улыбнулась ей.
- Том, - Анна кивнула парню и, чмокнув Рика за компанию, быстро пошла к машине. Сев на переднее место и подождав пока Рик устроиться сказала:
- Ну что, вперед! - Рик задорно кивнул и они тронулись с места.

>>> Дом семьи Стерн

30

--Пляж. Уютное кафе-->

Девушка прошла по дорожке мимо своры играющих детей - один чуть не сбил её с ног, но после испепеляющего взгляда Николь, он рванул обратно - к своей компании. Где-то сидели дети постарше и завороженно слушали, как кто-то один, посмелее, рассказывает какую-то увлекательную, на его взгляд, историю. В самом конце, почти в самом углу огромной лужайки сидела компания старшеклассников, которые что-то обсуждали.
Николь подумала, что хуже уже за сегодняшний день ничего не будет и пошла прямо к ним.
-Привет, - улыбнулась она самой доброжелательной, какой только могла из себя выдавить, улыбкой, - я новенькая и, похоже, буду учиться вместе с вами! Меня зовут Николь, я из Франции, - улыбнулась она снова и подробно осмотрела сидящих.
-"Хм... Эти две как будто не знаю как правильно одеваться...", - смерила она презрительным взглядом Эмму и Алису, - "Парень под деревом ничего так... Тем более он тоже рисует, это может нас сблизить", - посмотрела она на Сета и перевела взгляд на Лили, - "А вот эта девушка мне нравится... Она хорошо выглядит и, возможно, может стать моей подругой. Этот парень мне нравится", - посмотрела она на Тома, - "А этот нет", - Николь взглянула на Рика и сразу перевела взгляд на Райана, - "Тихоня... Но симпатичный"...