Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Обсуждение игры! Важно!


Обсуждение игры! Важно!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В связи с тем, что отдых подходит к концу и наступают суровые будни, нам всем нужно решить несколько организационных вопросов касательно дальнейшей игры.
Итак,
1) Поездка в Тихуану состоится? если да, то когда? кто поедет? насколько это затянется?
ведь можно и сделать все по-быстрому, вернуться и по-прежнему ходить в школу, устраивать вечеринки
2) Что делать со школьными днями в игре? быстро их отыгрывать или, как было, по несколько дней одна пара длится.
я вообще предлагаю просто на автомате отыгрывать все, что в школе (кроме собраний и мероприятий)! и чуть больше заострять внимание на вечеринках, маскарадах, поездках, развлечениях, прогулках - чтобы было интересней играть
3) если едем в Тихуану, должен быть план действий (не строгий) - что случиться по дороге, что будем делать там  т.д.
пока все

2

1. Ну, я за поездку в Тихуану. Мы решили, что каждый добирается сам, поэтому каждый решает, что там может случиться по дороге. Кто-то сломается и его подбирут друзья, кто-то уснет за рулем, кто-то выпьет и его остановит полиция. Да сами придумывайте!
2. На счет пар, давайте просто отмечаться в темках, чтобы не тратить на первую половину дня так много времени, а заосрить внимание на вечерах и придумывать что будем делать.
3. Ну там может случиться драка, под вечер. Останемся в гостинице ночевать. Тебе, Оливия, можно попасться в нарко состоянии нам на шлаза, мне и Лил) Мы как подруги, станем тебя отговаривать, а ты психанешь, наговоришь гадостей. Потом мы ссору разрулим и заставим тебя лечиться! Все ясно ;)

Ждем других мнений!

3

Ну тада буду добираться автостопом и напорюсь на маньяка. хы) не дождетесь) так, тада надо еще гостиницу создать!
Да, и вот еще хочется услышать ваши мнения по таким вопросам, как::
дальнейшие планы музыкальной группы (это где я, Лили); будет ли отбор в группу болельщиц (и когда); что с футбольной командой?
А насчет будней - действительно, не стоит затягивать с парами, итак в реальной жизни этого хватает))

4

А-а-а, как мне нравится этот жесткий настрой))) Ну так вот в Тихуанну надеюсь поедут все, а вот истории по пути я думаю, придумает себе каждый (так как у многих на нашем форуме богатая фантазия, думаюю, проблем не будет). Воть! Про дни тоже абсолютно согласна, а то отыгрывать одну пару несколько дней как-то очень странно и нудно.
Лив права, давайте отыграем этот день, и в игровую пятницу устроим день отборов: болельщицы, команда и наша группа(там еще около 2 участников требуется, и можно уже играть).

5

Ну тогда 2 сентября все приходим в школу, Эви нас собирает в зале (я очень на это надеюсь) и оглашает список мероприятий - набор в группу поддержки, в музык. группу, поездка в Тихуану. Я вообще создла эту тему, чтобы каждый высказался, может у кого-то есть еще идеи по поводу нового учебного года. Так что высказываются все!

6

Olivia Taylor
Ок, второго собираю всех перед занятиями или после(не принципиально важно) и объявляю. Насчет Тихуаны, хотелось бы спросить у Мариссы...будет ли попытка суицида?

7

Evangeline Lilly написал(а):

будет ли попытка суицида?

Я думаю должна быть))

8

Evangeline Lilly написал(а):

хотелось бы спросить у Мариссы...будет ли попытка суицида?

омг... пускай будет. Только вот с чего?

9

У меня возникла мысль. Вы не заметили, что мы полторы недели отыгрываем девять месяцев? Так вот. Может мы будем отыгрывать не дни, а сезоны. Т.е. осень, лето, зиму, весну. Например каждый сезон - будем отыгрывать 1 месяц.

10

Да, это вообще какая-то дикость! Вот что я думаю по поводу сезонов: давайте отметим, какие события в каком сезоне.  Будем уделять им большее время. А между ними будем отыгрывать по несколько учебных дней. Вот так:
после поездки в Тихуану отыграем  дня три-четыре учебных, затем устроим вечеринку. После нее отыграем еще несколько дней и устроим еще что-нить.
Так, если эта идея нравится, то нужно составить список мероприятий на сезоны.
1) Осень - поездка в Тихуану, вечеринка у кого-то в честь дня рождения или еще по какому-нибудь поводу,  футбольный матч (к которому все будут готовиться, в том числе и группа поддержки), первый концерт нашей музыкальной группы, осенний бал и бал-маскарад в честь Хеллоуина. между всеми мероприятиями будем отыгрывать по несколько дней. Можно также устроить пляжную вечеринку или вечеринку у бассейна.
2) Зима - опять же вечеринки, сдача зачетов и экзаменов (самое главное, хы), еще чье-нибудь ДР, затем party в честь успешной сдачи зачетов, и Новый Год с Рождеством - подготовка и тому подобное.
3) Весна - весенний бал, вечеринка в честь 14 февраля  и т.д.
  Если есть еще идеи - предлагайте!)

11

Olivia Taylor
1) Забыла про традиционный Котильон))))
2) А Рождествуха? Сет будет огорчен ;)
3) Здесь вроде все ничего примечаетельно)
4) Лето...хм. Давайте каждый решит для себя, что будет делать летом и из этого мы будем исходить когда будем отыгрывать лето. Я вот например хочу съездить в Питсбург. Рик, ты как? ;)

12

Если Рождествухи не будут, то я...То я больше не играю :beee:

13

Наконец переварив эту информацию, я с уверенностью говорю, что за! Так игра пойдет намного быстрее и насыщенее, да и события придуманные классные, по ним играть будет интересней... Хм, в общем не знаю что даже вставить, лучше если что-нибудь придумаю напишу)

14

Seth Cohen
Спешиал фо ю будет Рождествуха!

15

Anna Stern thanks)

16

Я ЗА! Мне очень понравилась идея Olivia Taylor, если мы начнм иак играть, то я с радостью к вам пресоединюсь))))

17

Alyssa Ledford
Обязательно так и сделаем)))) Первое по списку событие поездка в Тихуану, готовимся)

18

Отличные идеи! ай лайк ит!
Анна, в Питтсбург на историческую родину мы обязательно съездием. Может даже компашкой, если кто еще захочет)

19

Rick Whitman
Уря! Дай я тебя поцелую!

20

А что Энди умер?  :cry:

21

Shawn Forrell
Владелец так решил :)))

22

Итак, у нас в игре снова спячка какая-то началась, и еще есть некая непонятка с датой. Если мы играем осень, то почему события происходят так же как и в старом темпе, поэтому предлагаю, просто быстрее прокручивать время, но с точным указанием даты.

23

Evangeline Lilly
вот по поводу даты очень плохо что убрали... :(
получается так, что мы ужес Томом отгрываем день после поездки в тихуану, а первая машина ещё и до места не доехала  :blink: Я запуталась))

И затишье - тоже плохо.. но все учатся, работают... я вот тоже частенькой захожу, но никого не вижу  :/

24

Тэкс, я вот что думаю, отпишитесь один-два человека, кто пойдёт на школьный совет( обсудим спортивные мероприятия, ближайшую дискотеку и т.п.)......кто хочет быть школьным активистом, отзовись!!!!!
   Чем быстрее тем лучше

25

Alex Pruit
Че-т мне это напоминает один фильмец... наша история всмысле...
Насколько я помню у нас есть капитан футбольной команды и капитан сборной поддержки, а также глава ученического совета. А вот активистом (по поводу внеклассных мероприятий) вполне можешь быть и ты

26

активистом я быть обязан, иначе игра не проплывет достаточно...((

27

Если никто не хочет откликаться, то могу тоже для галочки состоять в активе)


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Обсуждение игры! Важно!