Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Тихуана » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Гостиница

2

--- дорога в Тихуану --->
Эви вышла из машины и быстрым шагом направилась ко входу гостиницы. Парень ничего не смог понять, но ему ясно было одно, разговор с Хилари не принес ничего хорошего. Он неспеша вышел из машины, он знал, что нужно дать время Эви все обдумать и принять, а потом уже идти и извиняться. Эван вытащил вещи из багажника и пошел в гостиницу. Войдя в нее, он заметил, что половина его школы приехали на выходные в Тихуану. Он подошел к регистрационному столику.
-Скажите, в каком номере остановилась Эванджелина Лилли...
-Вы знаете, я не имею права давать вам такую информацию...
-Ну, в таком случае вы сами будете с ней объясняться, почему ее брат с ее же вещами, которые нужны ей, не пришел вовремя  парень понял, что просто так его не пропустят и показал бирку на чемодане, принадлежащем Эви, с ее именем
-Ладно, секундочку...  девушка что-то набрала в компьютере 225... Вам нужно доставить туда вещи?
-Да, было бы здорово...
Парень подошел к лифту и вскоре оказался у дверей номера его девушки...
-Эви, это я, открой, нам нужно поговорить....

3

В дверь номера постучали...Эви вздохнула и открыла дверь...
-Неужели в гостинице нет больше свободных номе...-начала было девушка, но парень не дал ей закончить и поцеловал....
Эви отстранилась и серьезно посмотрела на Эвана...
-Похоже никто не верит, что ты изменился и что у нас серьезные отношения...почему я на каждом углу слышу насмешки по поводу твоей серьезности?!
-Может дашь мне войти или будем говорить на пороге?
-Ок, мне нужны мои вещи...но после разговора ты уйдешь...
-Эви...

Эви молча прошла в номер...Эван последовал за ней....

4

-Эви девушка прошла в комнату. Номер был довольно уютным и просторным, с большим окном, выходившим на центральную улицу города.
-Эви, я... раньше я был другим... меня не интересовали серьезные отношения, любовь, привязанность. Я видел в девушках только объект для соблазнения... мне доставляло удовольствие добиваться цели, потом, мне становилось неинтересно, я искал новых девушек... но потом я встретил тебя и все вокруг изменилось, меня перестали интересовать все вокруг, я жил только тобой... и если... если какая-то стерва решить порвать все, что у нас было... я этого не допущу, потому что я тебя люблю..
Эван старался четко подбирать слова, он верил, что она поймет его...

5

-Я люблю тебя!-Эви подошла к парню и посмотрела в его глаза...Но я не хочу, чтобы мне снова разбили сердце...и если ты разлюбишь-скажи сразу....пожалуйста...Эви опустила глаза...

6

Все внутри Эвана успокоилось. Если она его любит, значит все не так уж плохо...
-Хорошо, я скажу... но думаю, ты никогда этого не услышишь...
Он нежно приподнял ее голову и поцеловал. Казалось в этот миг все стало как раньше... парень верил, что он прощен...
-Но и ты пообещай, что никогда во мне не будешь сомневаться... все что было раньше... все кем я был раньше, осталось в прошлом... сейчас я другой человек, который предан тебе и только...

7

-Я обещаю тебе...-Эви поцеловала парня....
-Ну так что?! Мне нужно искать отдельный номер или потеснимся?
-Этот номер расчитан на двоих, но если тебе так не хочется быть со мной...могу найти другого соседа
...-Эви засмеялась...

8

-Ммм... такой большой номер, думаю мне подходит, так что скажи своему соседу, что на сегодня он впролете... парень лукаво улыбнулся и тут в дверь постучались
-Ваш багаж
Эван открыл дверь. На пороге стоял молодой человек с тележкой, на которой лежали их вещи. Они затащили чемоданы в номер, Эван дал парню чаевых и тот, уходя подмигнул Эви
-Эээйй, спасибо за вещи, дальше мы сами..
Эван захлопнул дверь и все еще прибывал в недоумении...

9

В номер постучали....это прибыл их багаж...В номер вошел молодой парень...Эван указал куда поставить вещи и дал ему чаевые...Уходя, парень обернулся и подмигнул Эви...Надо было видеть лицо Эвана в тот момент...
-Эээйй, спасибо за вещи, дальше мы сами..
Эви улыбалась, смотря на недоуменного парня...
-Грубовато ты с ним, что такого-то? Он просто улыбнулся мне...

10

-Да, так улыбнулся, что чуть слюни не потекли... как вообще ему хватило наглости флиртовать с тобой, видя, что я рядом  парень этого искренне не понимал, но он даже не задумывался о том, что когда-то вел себя точно так же  Нужно познакомить его с Хилари... они явно созданы друг для друга При имени Хилари, лицо Эви напряглось Слушай, что бы она не говорила обо мне, все это в прошлом, да и половина неправда... 

11

Эви напряглась при упоминании Хилари...но потом улыбнулась....
-Все нормально, забыли...
Эви принялась распаковывать сумку...
-Я в душ, хорошо?-с этими словами она удалилась в ванную комнату...Не скучай...

12

-Постараюсь...
Эван разложил остальные сумки и отправился в спальню. Он набрал номер гостиницы и заказал немного еды и сока. Через 5 минут в номер прибыло все заказанное им. Он постарался разложить это на столике как можно аккуратнее и отправился на балкон, осмотреть знакомую ему Тихуану, но все равно, с каждым разом желание ехать сюда не пропадало. Эван услышал как девушку вышла из душа.
-Я заказал нам немного поесть. Не против?

13

-Читаешь мои мысли....Я умираю от голода...
Девушка плюхнулась на кровать...и стянула с головы полотенце...затем она взяла себе прохладный сок и с жадностью выпила почти весь стакан...
-Присоединишься или так и будешь стоять?-Эви улыбнулась...

14

-Я бы постоял, да вот тоже проголодался...
И парень сел рядом с Эви. Они ели и что-то живо обсуждали. Наконец, закончив прием пищи, сытые и довольные ребята лежали на кровати и смотрели какой-то фильм.
-Что будем вечером делать?

15

-Пойдем с ребятами в клуб, я думаю...а потом...ммм....нууу...это зависит от того, чего ты хочешь....-Эви улыбнулась, подняла голову и посмотрела на Эвана...
Так чего ты хочешь, Эван Шепард? Напиться  и натанцеваться до умопомрачения или провести после небольшой встречи с друзьями незабываемый романтический вечер со своей девушкой?
Эви лукаво улыбалась и ждала ответа...

16

Мм... ну если незабываемый, то я выбираю вариант 2 Парень улыбнулся девушке, а она ему. Он тонул в ее глазах, полных задора и ласки, у нее они были необычайно красивыми. Говорят, что глаза отражают душу, и он ее видел, добрую, заботливую, нежную, и радовался, что когда она рядом с ним, ее душа полна счастья, и в ней нет ни капельки грусти. Эван мог вечно любоваться ей, такой красивой и такой родной, такой, которую нельзя было потерять. Он считал это немыслимым, невероятным, невозможным, потерять ее, было равносильным концу света. Он знал, что никогда и ни за что ее не отпустит. Я люблю тебя

17

-Я люблю тебя...Эти слова-музыка для ушей...да Эви и так все чувствовала....и ей казалось удивительным, что люди так мало знающие друг друга могут испытывать друг к другу такое...это наверное и есть судьба...когда с первого взгляда...понимаешь, что видишь перед собой свое будущее и ты уже никуда не отпустишь его...а если оно уйдет, то все потеряет свой смысл...а кто такой человек без смысла жизни...Эви улыбнулась...
-Я тебя тоже люблю, Эван...я...хочу быть с тобой всегда...может это и странно звучит...но именно это я и чувствую...

18

Они мило лежали на кровати о говорили обо всем, как будто старые друзья, которые уже очень давно не виделись, с трепетом и азартом рассказывают все истории из жизни, которые с ними произошли. Незаметно приближался вечер, на улице все еще было светло, но на небе начали появляться первые сумерки. Закончив обсуждать очередную, интересующую их обоих тему, Эван приподнялся. Ну что, может начнем подготовку к незабываемому ужину?

19

Эви потянулась к Эвану...и начала целовать....с каждым прикосновением...желание куда-либо отсюда уходить таяло...
-Знаешь, у меня появился вариант № 3...Остаться здесь...только ты и я..девушка улыбнулась, а парень притянул её к себе....так, что они почти свалились с кровати...
-Айй...Эван, моя нога....аааа....мы падаем....
-Эви, по-моему, мы уже упали...
-Да, точно...

Пара засмеялась и Эван поцеловал Эви...

20

-Ну вот, пол по-моему, самое подходящее место для проведения вечера Он улыбнулся, и вновь поцеловал девушку давай закажем в номер ужин, и посидим здесь Эван поднялся с пола, подал руку девушке. Он подошел к телефону и заказал ужин из гостиничного ресторана, через 10 минут еду обещали доставить. Ну все, с ужином порядок

21

Девушка снова упала на кровать...
-Эван, ты где?
Парень не отзывался...Тут по всему городу внезапно погас свет...и Тихуана погрузилась во тьму...
-Эван, это не смешно...ты где?
Эви встала с кровати и тут её Эван подхватил её на руки...
-Ты смерти моей хочешь?
-Тшш...
-По всему городу света нет...и телефоны не работают...я проверила...так что думаю, ужина мы нескоро дождемся...

Эви посмотрела на парня...
-Что будем делать, Эв?

22

Внезапно в номере потух свет. Из окна Эван увидел, что вся Тихуана погрузилась во мрак. Нигде не было ни намека на свет.
-Может у них тут ест свечки, фонарики или что-то вроде этого? Эван был в недоумении, ведь не мог так запросто отключится свет в целом городе
-Даже не знаю, наврядли они держат все это в номерах
-Может стоит поискать? Ты поищи в тумбочках, а я посмотрю на полках в душевой он почувствал, что девушка махнула головой и пошел, вернее начал пробираться к ванной
-Эван, аккуратно, в душевой низкий порог девушка крикнула это слишком поздно и парень упал
-Все нормально, я живой он наощупь нашел полки, но ничего похожего на источники света не обнаружил
-Эван, по-моему я нашла свечки

23

Эви зажгла свечки...и комната наполнилась приятным светом...но по-прежнему оставался таинственный полумрак...Девушка подошла к парню...
-Весело, да...приехали в Тихуану....и свет погас...кому расскажешь-не поверят...
-Ну ничего...романтика...
-С каких это пор ты стал романтиком...
-Ээ...не знаю...ни с каких...просто мне хорошо с тобой

Эви улыбнулась и потянула Эвана за собой...пара улеглась на кровать...Эви лежала на груди у Эвана и улыбалась...
-Мне тоже хорошо с тобой...
Парень приподнялся и поцеловал девушку...вот так и начался их незабываемый романтический вечер...

24

Ребята разговаривали, но тут раздался гром, на улице началась гроза, сорвался ветер.
-Весело, света нет, теперь еще и дождь начался девушка вздохнула и легла обратно рядом с Эваном, обняв его
-Да, романтический вечер проходит отлично, без электричества и под звук капающего дождя. По-моему, лучше не придумаешь. Но главное, что ты со мной, значит ничего нам не может помешать он улыбнулся и поцеловал девушку. В этот момент зажглись лампочки, и по городу прошла волна света.
-Ну вот, недолго мы без света сидели

25

>>> Дорога на Тихуану

Анна и Рик вошли в номер, вернее ввалились, а еще точнее парень втянул за собой Стерн. Хохоча, Анна толкнула Рика на диван:
- Сегодня мы однозначно посмотрим комедию и сходим в клуб. Сначала клуб, - Рик, лежавший на диване похоже не особо стремился в клуб, о чем туту же ей намекнул. Но Анна не восприняла это в серьез и упорхнула переодеваться. Вернувшись через двадцать минут, девушка предстала перед парнем в коротокм топе и сильно обтягивающих джинсах.
- Нравится? - спросила она, лукаво улыбаясь. Но Рик, ничего не ответив только схватив за руку повалил на диван и поцеловал ее.
- Что ты делаешь, мы собирались в клуб, - еле вырвалась Анна, но Рик тут же завладел ее губами снова и что-то сказлал.
- Уговорил, - засмеялась Анна, отвечая на поцелуй парня.

Проснувшись рано утром, девушка еле расторлкала Рика.
- Вставай, нам пора!
- Куда? - простонал Уитман и попытался закрыться от Стерн подушкой, которую девушка тут же конфисковала.
Наконец Рик встал и ребята, собравшись, выехали домой.

>>> Улицы


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Тихуана » Гостиница