Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » Тайны Смолвиля


Тайны Смолвиля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Любители сериала шаг вперед из строя!

2

Обожаю этот сериал, с удовольствием его смтотрю.))))

3

Уррааа!
нас двое и мы банда!))

Кто еще хочет сделать шаг вперед из строя и заявить о своих симпатиях к сериалу?

Тогда так: все любители Смолвиля шаг вперед, а остальные упор лежа принять)))

4

*уверенно делает шаг вперед* Есть выйти из строя!)) Сериал смотрю с удовольствием, и не ради Кларка Кента между прочим (ну да признаюсь, поначалу ради него!), а прочто ради удовольствия, интересно, хотя сюжет уже затерт до дыр!)

5

Рядовая Колфилд вы повышены в звании! Отныне вы главнокомандующая отрядом фанатов Кларка Кента и всего Смолвиля))
Вам поручена великая миссия, охранять Смолвиль и мистера Кента от враждебно настроеных нелюбителей сериала!)

6

А кто нибудь знает есть ли ролевая по данному сериалу?

7

Не знаю... А что кстати прикольная идея, я бы хотела поиграть)))

8

Если найдешь, свистни. Вместе будем играть супергероев))

Хотя наверняка там уже будут разобраны роли Кларка Кента и Ланы Ленг.)

9

А) Меня тоже прихватите, согласна на Хлое)))) Прикольный сериал, на Кларка не люблю....И лану тоже. Они какие-то слюнявые и слишком правильные. А у Кларка вечно пришибленный вид! ИМХО))))) А так сериал классный))))

10

Я только начал втягиваться, еще даже 1 сезон не досмотрел до конца.
Но начитался, что якобы Лекс будет злым-презлым. Подскажите когда наступит этот знаменательный момент?
И еще: будут ли когда нибудь вместе Лана и Кларк?

Анна, поедем на новую ролу всем паравозом)
Вчера искал ролевую по сериалу, но везде пусто. Особо не поиграешь.

11

Rick Whitman, ну насколько я знаю (может это и неправда), Кларк с Ланой не будут вместе, он будет с Лоис, а Лана в свою очередь будет с Лексом, вот так вот))
Да, Рик и Анна, а так же остальные любители и нелюбители сериала поедем на новую ролу, или возобновим или возрадим какую-нибудь старую! Более или менее живой, и нормальной показалась вот эта http://smallvillethegame.spybb.ru/

12

Лили, спасибо за просветление.
Лампочка в глубинах моего сознания включена)

Сегодня видел серию где играл Адам Броди. До этого была серия  где была Мисс Янг из Переходного возраста. Так прикольно наблюдать знакомые лица в новых сериалах.

Давайте и вправду там попробуем поиграть. Кто зарегится, скажите. Я пулей как Кент Кларк там окажусь)


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » Тайны Смолвиля