Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » На что пойти сегодня?


На что пойти сегодня?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь делимся впечталениями от просмотренных фильмов.
Оставляем свои рецензии, отзывы о том или ином муви.
Как говорится: нам важно ваше мнение!

2

Самый лучший фильм. Полный аццтой. Даже в кино не стоит на него идти, но увы, у русского человека такая психология: ему скажешь: "Не ходи", так он непременно пойдет проверит...
Астерикс и Обеликс. Тоже не лучший вариант. Разве что повесилиться, попкорном покидаться... Вообщем, для большой компании.
Я - легенда. Вот это здравенький фильм. Детям до 12 не рекомендуется, ибо страшно  :D  "Впервые борьба человечества за выживание будет проиграна" - гласит слоган, мда, конечно, потерять 5,5 миллиардов человек за 3 года битвы... эт конечно не победа...  В центре картины - Уилл Смит, последний выживший в Нью-Йорке, человек, что в поиске оставшихся людей...
Монстро. Мне тоже понравился. Опять, кстати, Нью-Йорк, а что поделать,если фильмов больше никто почти и не делает...
Наркоз. Напряженная драма. Не для нервных, как тех, кто не переносит напряжения, так и для тех, кто не любит смотреть на человека разрезанного))

Больше в кино в этом году не ходил.

3

Астерикс и Обеликс. Тоже не лучший вариант. Разве что повесилиться, попкорном покидаться... Вообщем, для большой компании.

Фильм на один раз. Поржать и выбросить.

Я - легенда. Вот это здравенький фильм. Детям до 12 не рекомендуется, ибо страшно    "Впервые борьба человечества за выживание будет проиграна" - гласит слоган, мда, конечно, потерять 5,5 миллиардов человек за 3 года битвы... эт конечно не победа...  В центре картины - Уилл Смит, последний выживший в Нью-Йорке, человек, что в поиске оставшихся людей...

Фильм просто ПОТРЯСНЫЙ. И нифига не страшный...

Монстро. Мне тоже понравился. Опять, кстати, Нью-Йорк, а что поделать,если фильмов больше никто почти и не делает...

У меня наоборот у друзей одни отрицательные мнения... Весь фильм, - как сказала одна моя знакомая, - бегущая камера.

4

Nikole Debero написал(а):
Shawn Forrell написал(а):

Я - легенда. Вот это здравенький фильм. Детям до 12 не рекомендуется, ибо страшно :D "Впервые борьба человечества за выживание будет проиграна" - гласит слоган, мда, конечно, потерять 5,5 миллиардов человек за 3 года битвы... эт конечно не победа...  В центре картины - Уилл Смит, последний выживший в Нью-Йорке, человек, что в поиске оставшихся людей...

Фильм просто ПОТРЯСНЫЙ. И нифига не страшный...

Не то что страшный... но напряжение минутах на сороковых, где впервые показывают ночных чудиков, в пустом кинозале (частный показ был) чувствуется  8)

Nikole Debero написал(а):
Shawn Forrell написал(а):

Монстро. Мне тоже понравился. Опять, кстати, Нью-Йорк, а что поделать, если фильмов больше никто почти и не делает...

У меня наоборот у друзей одни отрицательные мнения... Весь фильм, - как сказала одна моя знакомая, - бегущая камера.

Правильно сказала. Эффект присутствия, однако. Дает возможность почувствовать себя на месте героя, видеть его глазами. Мне кажется, пора уже внедрять новые эффекты, а не переснимать удавшиеся.

5

Shawn Forrell

Не то что страшный... но напряжение минутах на сороковых, где впервые показывают ночных чудиков, в пустом кинозале (частный показ был) чувствуется

Я сидела в пустой квартире) Мне не было страшно)
А частный показ... ммм... завидую)

Правильно сказала. Эффект присутствия, однако. Дает возможность почувствовать себя на месте героя, видеть его глазами. Мне кажется, пора уже внедрять новые эффекты, а не переснимать удавшиеся.

Я считаю, что это не эффект присутствия, а лишнее напряжение для глаз...

6

Вот честно Астерикс меня не впечатлил. Сиди я один в кинотеатре ни разу бы не засмеялся. Ну может разок или два. Но когда вокруг смех то слева то справо, хочешь не хочешь в но улыбке расплывешься)) Может под настроение фильм?
Как продолжение он уступает таким фильм как Такси и Час пик. Ихние сиквелы и трилогии были куда смешнее.

А "Я легенда" тоже средненький фильм. Смотрел на компе, но фильм все равно ниже ожидаемого мною.

7

Кто какого мнения о фильме "P.S. I love you"?

8

Shawn Forrell
Пока не смотрела.

Мнение о Телепорте: сначала может показаться интересным, но под конец я чуть не уснула... хотя это моё имхо, другу вроде как понравилось... хотя он постоянно спрашивал: "ты не спишь?"  :lol:

9

Nikole Debero написал(а):

Мнение о Телепорте: сначала может показаться интересным, но под конец я чуть не уснула... хотя это моё имхо, другу вроде как понравилось... хотя он постоянно спрашивал: "ты не спишь?"

Того же мнения.
По началу фишка фильма - телепортирование - была интересна, но потом трюк порядком надоел

10

Shawn Forrell
Хотя я бы так хотела)) ыы)


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » На что пойти сегодня?