Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Тихуана » Дорога на Тихуану


Дорога на Тихуану

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Длинная, петляющая дорога.

2

--Улицы-->

Машина довольно быстро пересекла город и выехала в пригород. В машине разговаривали только Энди и радио, Том угрюмо следил за тем, как Энди ведёт машину, а Николь о чём-то размышляла глядя в окно машины.
-Ой, а вы знаете, что в Тихуане в марте проводится самый крупнейший фестиваль рок-музыки! Я обязательно поеду туда следующей весной... - без устали вещал Энди, а потом начал подпевать играющей по радио песне, - Please don't think I'm crazy... I don't want you to understand... m-m-m...
Николь хмуро покосилась на Энди и снова уставилась в окно.
"Что же случилось у Лили..." - думала она, - "Что она так стремительно убежала ничего не объяснив? Надеюсь, что она позвонит потом", - Николь смотрела на пробегающие мимо деревья, - "Хотя... мы даже не успели обменятся номерами телефонов..."
Прошёл час со времени начала их поездки. Странная компания проехала уже несколько деревень и пару довольно крупных городов и выехала за пределы цивилизации в лесную зону. Энди все так же весело распевал песни, которые крутили по радио и никто не обратил внимания, что он так и не пристегнулся, выехав за пределы Ньюпорта, Том задремал и не слышал слащавого нытья парня, сидящего за рулем.
-Никооооль, - радостно улыбнулся Энди и обернулся к девушке, - Почему у тебя такое хмурое лицо, а ну-ка улыбнись! - и он показал Николь язык.
Николь на мгновение оторвалась от бокового окна и посмотрела вперёд. Их машина ехала прямо на грузовик.
-Энди! Машина!!! - успела крикнуть девушка, после чего раздался визг тормозов и машина въехала прямо в громадную фуру.

3

Раздался громкий удар после чего настала тишина. Легковую машину перевернуло на крышу и она упала в кювет, фура почти не пострадала, и из неё выкатился полный водитель, который сразу же схватился за мобильный телефон.
-Алло! Служба спасения? - кричал он в трубку, - авария неподалеку от Сан Клементе! Скорее!!!
Он взял фонарик и подбежал к машине. Стекла были разбиты: в лобовом стекле была большая дыра, неподалеку от перевернутой машины на животе лежал молодой человек. Водитель фуры подбежал к юноше и взял его за руку. Пульса не было. Водитель часто задышал и перевернул парня на спину и стал делать массаж сердца: пульс не появлялся. Мужчина снова отбежал к машине и посветил туда фонариком: под передним сидением лежал ещё один молодой человек. Водитель проверил пульс у него - молодой человек был жив. Мужчина попытался вытащить его из-под обломков машины, но безуспешно - нога парня была придавлена водительским сидением.
-Чёрт! - крикнул мужчина и принялся дальше осматривать машину.
За машиной на спине лежала девушка, выпавшая в разбитое окно, она часто дышала и широкими глазами смотрела в звёздное небо.
-Девушка! Девушка! - водитель подбежал к пострадавшей и взял её за руку. Та не обратила на него никакого внимания. Через несколько секунд послышались звуки моторов и шоссе осветилось мигалками скорой помощи и полиции, - Сюда!!! -Крикнул мужчина из-за машины, - здесь живая девушка и под машиной парень, он тоже жив, но его придавило чем-то, я не смог его вытащить, - мужчина посмотрел в сторону, где лежал мертвый молодой человек и вздрогнул. Из-за него умер человек. К водителю подбежало несколько человек, они положили тяжело дышавшую девушку на носилки, а один из них подошёл к водителю фуры.
-С вами все хорошо, помощь не нужна? - спросил мужчина у водителя.
-Нет, но там... - мужчина снова посмотрел на врача и шепотом продолжил, - там парень... он... он мертв...
Врач кивнул и отправил двух врачей осмотреть труп молодого человека.
-Если с вами все нормально, то прошу пройти в полицейскую машину. Вас допросят.
Водитель фуры уткнулся лицом в ладони и подошёл к полицейской машине.
Молодого человека вызволили из-под машины и отнесли на носилках в машину скорой помощи. Мертвого парня тоже положили на носилки, врачи ещё раз осмотрели территорию аварии и убедившись, что никого больше нет поехали по направлению Ньюпорта.
-Я думаю, что в Ньюпорте оборудование лучше, чем в Сан Клементе, - устало сказал главный врач.

--Больница св. Патрика-->

4

----Дом семьи Шепард---->

Эви и Эван выехали на дорогу в Тихуану...Эван включил музыку...Эви улыбалась...
-Я так хочу поцеловать тебя, но надо вести машину....
Девушка посмотрела на дорогу....становилось жарко, хотя день уже клонился к вечеру....пришлось включить кондиционер...

5

Ну... если хочешь поцеловать, можешь остановить и поцеловать Эван подмигнул ей Хотя, чем быстрее доберемся, тем  скорее сможем нормально отдохнуть Ребята все ехали, казалось, они едут вечность, так хотелось размять ноги, но нужно было дотерпеть до Тихуаны. Недалеко от них, на обочине стояла машина и какая-то девушка безуспешно ковырялась в двигателе. Увидев их машину, девушка подняла вверх руку. Эви начала тормозить
- Нужно подобрать ее
- Ладно, как хочешь
Ребята остановились и вышли из машины. Эван подошел ближе
- Девушка, у вас все в порядке?
- Эван?
-Хилари? Что ты сдесь делаешь?
Хилари была одной из его бывших девушек, с которой у них был бурный роман, закончившийся ничем.
- Как видишь стою. У меня что-то с машиной

6

Эви тоже подошла к девушке...та назвала Эвана по имени...И Эван похоже тоже её знал что-то подсказывало Эви, что Хилари-уж точно не кузина Эвана...
-Твою машину заберет эвакуатор...а куда ты направляешься?
-В Тихуану
-Тогда можем подвести...

Девушка села на заднее сиденье...
Эви завела машину и они двинулись в путь...
-Эван, ты не знаешь, что Мэг вышла замуж?
-Я не видел Мэг с тех пор
....-Эван замялся...Эви напряглась...
-С тех пор как мы расстались? Ты это хотел сказать-засмеялась Хилари....мне всегда было хорошо с тобой, Эван Шепард, особенно...
-Избавь меня пожалуйста от откровенных подробностей
-сказала Эви и изобразила некое подобие улыбки...

7

Эван немного смущался, он впервые был в таком положении, ему было в новинку сидеть между бывшей девушкой и девушкой.
-Да Хилари, именно это я и хотел сказать...
Чувствовалась немного напряженная обстановка, казалось, только Хилари эта ситуация казалась веселой
-Кстати, Эви - это Хилари, Хилари - Эви
-А, ты его новая, ну и сколько вы уже встречаетесь? Мой рекорд ведь никто еще не побил, Эван?
-У нас другие отношения... вмешалась в разговор Эви, ей явна была неприятна эта девушка...
-Да, он всем так говорит.... Хилари издала смешок
-Хил, хватит. Я изменился. Давай просто посидим в тишине

8

Эви включила музыку на максимальную громкость и просто вела машину...
-Эви, а ты что правда думаешь, что вы будете долго встречаться?!
-А что тебя удивляет?
-Это же Эван Шепард....он больше двух недель с девушкой не может...
-Трогательная забота о наших отношениях, но почему бы тебе не помолчать...

Девушка продолжала вести машину и погрустнела....Хм...больше двух недель с девушкой не может...сегодня как раз две недели....

9

-Эви, не обращай внимания, у кого то слишком большой рот при этих словах он грозно посмотрел на Хилари
-Ну, мне этот рот не мешал....
-ХВАТИТ! Эван вконец рассердился, - Еще одно слово и пойдешь в Тихуану пешком!!!
-Да ладно, я просто ответила. Мне так нравится, когда ты злишься... Парень хотел было снова накричать на нее, - Ладно, ладно... я молчу
Тут раздался телефонный звонок, Эван думал, что это его телефон, но трубку взяла Хилари
-Да Бет. У меня сломалась машина... и ты не представляешь, с кем я сейчас еду... нет... Эван Шепард... представь себе... между прочим с новой подружкой...
Пока Хилари разговаривала со своей подружкой, Эван обратился к Эви, он уже понял, что им предстоит серьезный разговор, но решил извиниться сейчас
-Эв, не обращай на нее внимания... она не знает, что несет...

10

-Ты что-то сказал?!- Эви вконец расстроилась и уже не слушала никого вокруг себя...и вот они заехали в Тиухану....Хилари попросила высадить её у какого-то бара...
-Удачи, Эви...Эван, надо нам как-нибудь повторить...
-Хилари, замолчи...

Эви завела машину и поехала к отелю...
-Знаешь, тебе лучше заказать отдельный номер...Эви вышла из машины и направилась в гостиницу...

----Гостиница--->

11

>>> Улицы

Машина мчалась по скоростному шоссе. Рик что-то весело напевал себе под нос. Девченки на заднем сиденьи весело шебетали, а Анна устало откинулась на спинку кресла. Закрыв глаза, Анна думала. Внезапно накатившая грусть заставила вспомнить Сета, их недолгий роман, который и романом-то назвать нельзя. Так, весело провели время. Он провел.... Анна тихо застонала и проснулась. Рик встревоженно покосился на него, на что Стерн как можно более непренужденно улыбнулась. Но Рик не купился:
- Что случилось?
- Все хорошо Рик, - Анна наклонилась и щелкнула его по носу.
- Кажется приехали, - кивнула Стерн, показывая на вывеску гласящую. "Добро пожаловать в Тихуану".
- Ага, - Рик усмехнулся. Они все втроем заехали в первую же гостиницу. Открыв двери, Уитман лукаво улыбнулся.
- Снимаем два номера или.... - он замолчал, белозубо улыбаясь.
- Ну думаю, наши бренные тела поместяться и в одной комнате, - серезно сказала Анна, но не выдержав засмеялась.
Рик серезно кивнул и подошел к стойке, где стояла жующаяся как корова размалеванная девица.
- Мы бы хотели снять номер, - Анна подошла к Рику и обняла его. Девушка ей не нравилась
- Вот, - все так же жуясь девица подала ключ от номера.
Рик очаровательно улыбнулся ей и взял ключ, за что получил ощутимый щипок.
-Ай, за что?
- Не нужно пялиться на других... - она не закончила как Рик возмутился.
- На кого это я  пялился? - Анна открыла рот, чтобы еще что-то сказать, но парень открыл дверь номера и затащив в него девушку, захлопнул дверь.

>>> Гостиница


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Тихуана » Дорога на Тихуану