Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Пишем тут фильмы, которые посмотрели последними - будь то новинки или старые добрые фильмы)

2

Телепорт - как я уже писала - фильм скучный...
Завтрак у Тиффани - легкая комедия о ветренной девушке... Одри как всегда бесподобна)
Фонтан - слишком тяжёлый фильм, как и все фильмы Даррена Аронофски... Хотя и не слишком понятный сначала...
Римские каникулы - старый, нецветной фильм 53его года)) хорошая, добрая комедия) понравилась)

3

Я - русский солдат
Ахтунг какой фильмец...
Беременную женщину бить прикладом по животу не есть хорошо...
А так вообще муть сине-зеленая, посмотрел только ради отдания чести тем, кто за нас когда-то сражался с фашистами.

4

Вчера ходила на "Мы из будущего", не знаю то ли правда фильм был хороший, то ли компания с которой я ходила так благоприятно на меня влияет, но фильм мне очень понравился, по сути ничего особенного, но как-то по-нашему!
Так же вчера пересмотрела "Реквием по мечте", местами противно, местами очень противно, но в целом обожаю этот фильм, вообще тема наркотиков в кино очень актальна и всегда интересно, стараюсь не пропускать такие картины. Но "реквием" это вообще уже легендарный фильм)

5

Accepted/Нас приняли

Прикольный фильмец о том что, если тебя не берут ни в один колледж страны, почему бы не сделать свой собственный из бывшей психбольницы? На мой взгляд у них все получилось. Я б тоже хотел там побыть с недельку (не больше  :surprise: )

З.Ы. Иногда тупые молодежные американские комедии помогают расслабиться и забыть про все грустное...

6

Shawn Forrell

Accepted/Нас приняли

Прикольный фильмец о том что, если тебя не берут ни в один колледж страны, почему бы не сделать свой собственный из бывшей психбольницы? На мой взгляд у них все получилось. Я б тоже хотел там побыть с недельку (не больше   )

З.Ы. Иногда тупые молодежные американские комедии помогают расслабиться и забыть про все грустное...

Я тоже его недавно смотрела) Мне понравился) Я бы тоже хотела съездить в такой универ отдохнуть)

По сабжу:
-Мы из будущего - неплохой фильм, один из лучших фильмов февраля-марта, на мой взгляд)
-Стритрейсеры - музыка понравилась) Мой любимый Слот) Да и фильм ничего так... хотя, конечно, все понимают, что это галимая пародия на Форсаж)

7

Территория девствениц

По названию кажется что это нечто в стиле Американского пирога...
На самом деле это какая-то историческая драма что ли... Вообщем название подобрано не самое лучшее.
Что касается фильма, мне не понравилось. Как-то все мутно и история, где американцы самыми ужасными считают русских (там был русский граф), уже надоела. Миша Бартон имхо не катит в такие фильмы.

8

Амели - милая комедия о девушке с довольно богатой фантазией... Заношу в ряд любимых фильмов))
Взмах крыльев мотылька - как говорят продолжение "Амели", хотя я бы сказала, что это только лишь продолжение идеи фильма об Амели, что в жизни все зависит от чьих-то действий. Неинтересный и скучный фильм...

9

Кажись я нас назревает нечто вроде "кинопоиска.ру"
Так что уже можно менять название  :blush:

10

Shawn Forrell
Я уже тоже так думаю... и вообще... я очень-очень злая!  :mad:

11

Американский пирог - Дом Бета

Посмотрел на днях. Аж стыдно это комментировать.
Только вспомнюфразочку из Простоквашино и немного ее перефразирую:
"Будь у меня такой колледж, я б наверно-то я не женился бы никогда".

12

Престиж - хороший фильм, но немного нудноватый... Стоит смотреть только из-за последних двадцати минут)

13

Только что, в который раз, посмотрела Титаник. Впечатления, конечно, не такие как в первый раз, но все равно мнение не меняется - это великолепный, "сказочный" фильм!

14

Anna Stern написал(а):

Только что, в который раз, посмотрела Титаник. Впечатления, конечно, не такие как в первый раз, но все равно мнение не меняется - это великолепный, "сказочный" фильм!

Взял Титаник в июле 2007. До сих пор лежит непосмотренный. Что-то не тянет к нему...

15

Shawn Forrell
Советую) Этот фильм либо цепляет, либо нет. Но еще его стоит посмотреть из-за массовых сцен! Они потрясают...Лично меня...Особенно это касается крушения....Когда ломается параход, падает труба и задняя часть Титаника, а в воде в это время находится огромное количество отчаявшихся людей...

16

через вселенную-потрясающий фильм...особенно поравится поклоникам творчества битлов.там звучит 31 их песня...я в жутком восторге...всем советую посмотреть

17

Так, напишу про то, что смотрела пока меня не было... Хотя честно говоря мало что помню, ладно напишу что запомнилось)
P.S. Я люблю тебя! Классный фильм, безумно понравился, на протяженье всего сеанса у меня непроизвольно появлялись слезы на глазах... Млин, правда очень милый сюжет, отлично сыграли актеры(а-а-а, особенно Батлер, хочу себе такого мужа!!! чувствую быть мне старой девой...), приятная мелодия, забавные моменты... Фильм над которым реально можно и посмеяться и поплакать! Вот только моя вечная фраза "Как романтично..." или "Я тоже так хочу..." мешала рядом сидящим людям смотреть фильм, ип оэтому они раза два на меня прикрикнули, но я все равно осталась довольна:)
Шаг вперед 2, тоже понравился! Конечно, кардинально отличается от 1 части, и то что это фильмы из одной серии напоминает только один момент - это появлеие Тайлера в начале. Зато какие танцы... А-а-а, получила огромный заряд энергии, когда ходила первый раз (ходила два раза, так мне купили билет две разные компании) была в таком восторге, что после просмотра начала танцевать прямо возле кинотеатра (мне до сих пор стыдно), все смотрели как на кусок идиота, хотя кто-то даже похлопал, в общем колбасило по полной, хотя даже после второго просмотра тоже, так что для мя это позитивное кино и я не пожалела что сходила:)

18

LiLi Kolfild написал(а):

Так, напишу про то, что смотрела пока меня не было... Хотя честно говоря мало что помню, ладно напишу что запомнилось)
P.S. Я люблю тебя! Классный фильм, безумно понравился, на протяженье всего сеанса у меня непроизвольно появлялись слезы на глазах... Млин, правда очень милый сюжет, отлично сыграли актеры(а-а-а, особенно Батлер, хочу себе такого мужа!!! чувствую быть мне старой девой...), приятная мелодия, забавные моменты... Фильм над которым реально можно и посмеяться и поплакать! Вот только моя вечная фраза "Как романтично..." или "Я тоже так хочу..." мешала рядом сидящим людям смотреть фильм, ип оэтому они раза два на меня прикрикнули, но я все равно осталась довольна:)
Шаг вперед 2, тоже понравился! Конечно, кардинально отличается от 1 части, и то что это фильмы из одной серии напоминает только один момент - это появлеие Тайлера в начале. Зато какие танцы... А-а-а, получила огромный заряд энергии, когда ходила первый раз (ходила два раза, так мне купили билет две разные компании) была в таком восторге, что после просмотра начала танцевать прямо возле кинотеатра (мне до сих пор стыдно), все смотрели как на кусок идиота, хотя кто-то даже похлопал, в общем колбасило по полной, хотя даже после второго просмотра тоже, так что для мя это позитивное кино и я не пожалела что сходила:)

А я так до сих пор и не сходил.
Одному неинтересно, а тех, с кем я общаюсь по романтике шибко не прет.
Так что придется смотреть пиратские копии, когда они появятся (хотя наверно они появлились еще задолго до выхода фильм в прокат, но я пока не видел)

19

Я легенда.фильм прикольный..особенно впечатляет пустынный центр Нью-Йорка и трава ростом с метр растущая из асфальта....мне понравился сюжет.....довольно нстандартный как мне кажется....вобщем фильм хороший))дала бы 8 баллов из 10

20

Последнее,  что смотрела:
"Шаг вперед 2" - вполне ничего
"Я - легенда" - очень даже неплохо
"Ночной рейс" - хороший такой триллер, сюжет правда неоригинален, однако актеры на высоте)
и еще пересмотрела два европейских фильма: "Забавные игры" и "Эксперимент" - оба мои любимые, обожаю их, считаю просто шедеврами)) воть!

21

А, вспомнила, еще наконец-то посмотрела "11 друзей Оушена" - круто!

22

Сегодня ходила на Стритрейсеров. Напоминает Форсаж. Но для русского фильма об уличных гонщиках весьма неплохм. Вообщем мне понравилось (хотя там и много нестыковок с реальностью, но на то это и фильм). Вообще люблю такие фильмы.

23

Сдохни Джон Такер
Веселый фильмец. Сюжет не новенький, но забавно обставлен. Отличный саундтрек, жаль не могу скачать :(

24

Джуно - не понравился. Что-то в нем есть, но его так расхваливали, а после просмотра разочарована... Как-то все нудно, скучно...
Есть фильм один, похожей тематики, он намного лучше этого. С Дрю Берримор.

25

Бассейн
Очень редкий фильм. Наверно, потому что немецкий. Молодежный хоррор. Впечатления только положительные, несмотря на то, что 61% главных героев к концу фильма был уничтожен. Очень жалко одну милую рыжую девчонку. Блин, и зачем ее было убивать?... Эх... Встретить бы такую...

26

Shawn Forrell
По-моему фильм необычен по количеству главных героев - их там стока! А так обычный ужастик... милую рыжую девчонку мне было жаль, когда она экзамен завалила...)) А фильм не такой уж и редкий.

27

Посмотрела я несколько новинок

"Зуб и ноготь" - зря время потеряла
"Хищные воды" - неплохой малобюджетный фильмец
"Озеро смерти" - тоже очередной слэшер. глупый, но качественный.

28

Olivia Taylor написал(а):

Shawn Forrell
По-моему фильм необычен по количеству главных героев - их там стока! А так обычный ужастик... милую рыжую девчонку мне было жаль, когда она экзамен завалила...)) А фильм не такой уж и редкий.

Встретить такую, которая больше беспокойтся за экзамен, нежели уделяет отношениям с парням и выпивке в таких фильмах, эт редкость. Мне по поводу экзамена ее тож жалко было...  :(

29

Форест Гамп.
Посмотрела навреное ежу в пятый раз, а впечатления не меняються. Фильм - шедевр.
Человек дождя.
Несмотря на то, что это старый фильм, посмотрела его в первый раз. Сказать, что впечатлил, значит ничего не сказать!!!!


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Кино и TV » Последний просмотренный фильм