Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канада, Оттава

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изначальное место жительство некоторых наших героев и просто хороший город.

2

ДОМ СЕМЬИ КОЛФИЛД
Лили сидела на подоконнике и разбирала какие-то семейные фотоальбомы, состояние до сих пор было какое-то отрешенное, сердце кололо от боли, голова гудела, а слезы будто застряли в горле. Девушка посмотрела на часы и отложила все содержимое, в комнату вошла тетя.
- Дорогушечка моя, иди поешь! Уже два дня прошло, а ты все еще не притронулась к еде... - заболтиво обратилась к ней пожилая женщина, поглаживая по голове.
- Нет, спасибо, мне правда не хочется. Да и нужно фотографии выбрать, чтобы поставить в рамкни, ну на завтра... - всеми силами попыталась улыбнуться Колфилд, и снова опутсила глаза.
- Ты бы хоть друзьям позвонила, поговорила бы с ними, да и предупредила... - старалась поддержать тетушка Бетт.
- Да я бы с радостью... Только телефоны все остались на сотовом, а он рабился в аэропорту! Бетт, я так скучаю, здесь хорошо, но Нью-Порт для меня стал чем-то... Особым, там не так как везде, именно там я нашла частичку себя! Понимаешь? И люди там совсем другие, они изменили мое мировоззрение на 360 градусов, и поддержали меня тогда, когда было трудно - на лице девушке появилась хоть незаметная, но искренняя улыбка, которая всегда появлялась, когда она вспоминала о друзьях и счастливых моментах в ее жизни.
- Да, дорогая понимаю... Ну ладно, я пойду! Ты спускайся вниз, к нам сегодня приедут гости... - женщина поцеловала племянницу в лоб и аккуратно закрывая дверь вышла.
Лили еще долго неподвижно сидела на месте, продолжая вспоминать Нью-Порт, затем резко поднялась и схватила с кровати радио-телефон. Какой же у нее был номер... - отчаянно пыталась вспомнить цифры домашнего Анны, но попадание не туда три раза еще больше растроили девушку. Она как весгда обиженно надула губки и легла на подушку. Интересно, они хоть вспоминают про меня? Хотя не важно, главное, что я про них помню и люблю их... Глаза постепенно начали закрываться, и она не заметила как уснула.

3

ДОМ СЕМЬИ КОЛФИЛД
Последние полторы недели были, мягко говоря, как в страшном сне. Постоянные споры и ссоры в доме, на вечную тему «Кто прав, кто виноват?» уже по горло надоели девушке, каждый вечер она запиралась в своей комнате и погружалась в мир книг, наверное, она в жизни столько не читала, сколько прочитала за время пребывание в Оттаве. Лили серьезно переживала потерю брата, но именно эта внезапная смерть помогла осмыслить множество вещей и заставить по-настоящему ценить жизнь.
  Этот вечер вновь сулил обыденность, поужинав, вся семья вновь уселась на диване и начала обсуждать всякие мелочи жизни, которые велись к одному и тому же. Лил спокойно вымыла посуда и поднялась наверх, она не любила вмешиваться в их дела, чтобы сохранить свои нервные клетки и не нажить врагов в собственной семье. Стук в дверь девушка услышала ни сразу.
- Входите! – она подняла голову и улыбнулась, вошедшему отцу.
Господи, кнопка, как же все-таки ты выросла, я горжусь тобой! – он сел рядом и обнял дочь, такую беспомощную и одинокую в этот момент. Я вижу, ты скучаешь! Не стоит мучить себя, я заказал билет в Нью-Порт, завтра утром самолет! Нет, это обсуждению не подлежит! – мистер Колфилд с присущей ему строгой добротой посмотрел на Лили.
- Па, я не могу вас здесь оставить… Прошло еще слишком мало времени, и без меня… - эти слова давались девушке крайне тяжело, ведь больше всего в жизни ей хотелось вернуться, но чувство долга не покидало ее.
- Да брось, думаешь, от тебя здесь много пользы? Детк, я шучу, дело не в этом! Просто думаю всем здесь присутствующим и твоему братику, прежде всего, больше всего хотелось бы, чтобы ты была счастлива, ты теперь единственная наша надежда! Подумай о нас, подумай о своих друзьях, о своей мечте! Все осталось там, не здесь! Лили Франческа Колфилд немедленно собирайте вещи, а об остальном позаботится ваш старенький отец! – он чмокнул дочку в лобик и направился к двери.
- Есть, сэр! – Лил провела рукой около веска, изображая американского солдата, затем улыбнулась отцу. Спасибо тебе, для меня самое главное, чтобы Вы были счастливы, я вас не подведу! Обещаю!
- Этот разговор мне нравится больше, готовьтесь мисс, завтра за вами прибудет карета! Дверь закрылась, Лили еще минуты три стояла в том же положении и обдумывала всю информацию, затем вытащила свой чемодан и аккуратно сложила все вещи. Сердце колотилось от счастья, после завершения миссии по распаковке чемодана, девушка взяла фотку братика и, поцеловав ее, положила в карман сумки. Спасибо тебе за все!
  На утро Лил быстро собралась и спустилась вниз. Распрощавшись со всей семьей и пообещав приезжать как можно чаще, она выехала из дома. По пути девушка успела заехать на могилу братика и матери, положив цветы и поклявшись не разочаровать их, она направилась в аэропорт. Успешно пройдя регистрацию, через несколько часов Колфилд уже была в небе и парила над Оттавой. Главное, на этот момент было просто вернуться в любимое место, а о том, что ждет ее дальше она даже не думала, единственное, что Лил была уверена будет лучше, лучше чем сейчас, а может даже лучше чем раньше…
----Нью-Порт, аэропорт-->