Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Центральный зал


Центральный зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фонтан, лавочки вокруг него.

2

--Дом Франциски Деберо-->

Николь вошла в торговый центр и, увидев пару банкоматов в конце зала, двинулась к ним. Все сидящие на лавочках люди пристально смотрели на неё и заметив взгляды на себе, Николь зашагала быстрее.
-"И что со мной не так?" - подумала она. Подойдя к свободному банкомату она вставила карточку, ввела пин и сняла несколько тысяч долларов, - "На первое время..." Затем вынув карту, она забежала в магазин мобильной связи, купила мобильный телефон, карту к нему и вышла из центра.

--Центральный округ. Гостиница-->

3

--Дом Николь Деберо-->

Николь подбежала к банкоматам и вставила в него карточку. Она нажала на кнопку "перевести деньги на другой счет" и вписала сумму и номер счета. Затем она вынула из сумки мобильный и позвонила по номеру, который дала ей Роза.
-Да?
-Здравствуйте, Роза, это Николь. Я перевела деньги, - ответила девушка.
-Хорошо, спасибо, - Роза сказала ещё пару слов и повесила трубку.
Николь улыбнулась и зашла в мебельный магазин. Присмотрев там парочку вещей, она оформила бланк заказа и ушла домой. По дороге из торгового центра она написала смс Тому и купила поесть.

--Дом Николь Деберо-->

4

кафе торгового центра===>

    Присев на лавочке, расположенной возле фонтана, и тем самым прервав свой путь к выходу из здания, Алекс приступил к перезавязыванию шнурков Ненавижу когда они развязываются. Итак, что же мне делать, думаю, сегодня в школу ехать уже лень. Завтра там обязательно побываю. А сейчас думаю надо заскочить в пару магазинчиков и возможно ещё заехать на пляж. Ну там как пойдёт, а пока надо за шмотками. Не прошло и минуты, а парень, сидевший на лавочке, спокойной походкой покидал здание этого роскошного торгового центра.

===>центр округа. магазин модной одежды


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Центральный зал