Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Предложение по игре: согласны или нет?


Предложение по игре: согласны или нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Предложение по игре: согласны или нет?
Да

42% - 3
Нет

14% - 1
Частично

28% - 2
Мне все равно

14% - 1
Голосов: 7

1

Предложение по игре: согласны или нет?
Итак, предложение. Несмотря на маленькое количество народу, у меня есть к вам оставшимся предложения касательно дальнейшей игры.
1) Покидать мы ее не будем. Эта игра создана более года назад, пережила и уход активных участников, и запустение, и взлом.
2) Чистим список пользователей, оставляем только тех, кто нам ответил и кто точно будет играть!
3) На лето решаем судьбу ролевой. Лично от меня: оставим разделы флуда, а игровые форумы закроем и спрячем на лето.
4) В следующем учебном году предлагаю сделать так: доиграем конец осени, с его вечеринками, днями рождения и футбольным матчем, благодаря которому мы выиграем поездку, предположим на горнолыжный курорт. И все, кто не знаком, там перезнакомятся, дабы времени мы уделим им много. Ну а потом праздники, выпускные и т.д.
Ну а если мы вдруг доиграем этот злосчастный учебный год, то потом можно придумать, чтобы наши персы что-нить учидили оставить их на второй год. И будет второй раз в выпускной класс)))))))))) :D :D
А в школе предлагаю оставить всего несколько помещений - туалеты, актовый зал, библиотека, столовая; а классы отправить архив и возвращать их оттуда если понадобится)

2

Olivia Taylor
Согласна со многими пунктами из этого, но все-таки лучше не удалять акаунты пользователей, вдруг кто-то надумает вернуться.

3

я знаю что может я флудю простите, но вопрос, мне говорили что роль Саммер освобождают и на ее место метят, а когда я пришла и уже зарегилась под новым ником увидела, немного другую ситуацию, что случилось?

4

Мне нравится эта тема, определенно!) Обидно, что я поздно ее увидела, ну да ладно... )
В общем Лив права, согласна полностью, вот только насчет закрытия нужно все хорошо обсудить, главное, чтобы на лето игровые темы не закрывали! И аккаунты, как говорила Аня, пока оставим, вдруг и правда вернуться...
Laura Vandervoort, Ир, просто та девушка отказалсь играть, точнее пропала куда-то, а Саммер по-прежнему нет, не хочешь вернуться на прежнее место?

5

LiLi Kolfild я бы только за, да смотрю и Сэта нет(((

6

я совсем согласен! делайте как считаете нужным дамы :glasses:

7

Chris Adams, как мило с вашей стороны)
Laura Vandervoort, если хочешь, то лучше бери, а там дальше посмотрим, я думаю основной состав, то етсь главных героев, на самом деле найти не так сложно!


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Организация игры » Предложение по игре: согласны или нет?