Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Дома и квартиры » Дом Гвен Кристиани


Дом Гвен Кристиани

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поскольку как семьи нет)

2

Гвен уже неделю жила в Ньюпорте, но все никак не могла привыкнуть к спокойному ритму здешней жизни...тут можно было поспать до обеда, гулять сколько влезет, единственным ограничением была собственная совесть...Другими словами, можно сказать, что Гвен ни в чем не была ограничена...Она каждый день ходила на пляж, флиртовала с парнями, которые наверное еще учились в школе, но ей было все равно...Ведь дальше флирта ничего никогда не заходило...да и не зайдет...Гвен достала из холодильника сок и молока, а из кухонного шкафа-хлопья...Через минуту она сидела на диване в гостиной и завтракала...Девушка включила на полную музыкальный центр...Она подошла к окну....и тут увидела, как к соседнему дому подъезжает автомобиль...
Хм, я раньше не видела в этом доме никаких жильцов...

3

Гвен закончила записывать ноты на обрывке бумаги...Она посмотрела на часы: 23.00...Девушка поднялась к себе в спальню...Прошла в душ, разделась, включила воду и прошла в душевую кабинку...Через пятнадцать минут горячего душа Гвен вышла из ванной комнаты, завернутая в полотенце...она переоделась в халат, высушила волосы...Затем включила записанную на синтезаторе новую песню...Давно к ней не приходило такое вдохновение, такой прилив сил и уверенности...Гвен спустилась вниз и стала убираться в доме...
Приспичило же мне убирать дом ночью...Потом девушка решила вынести мусор, но прежде нужно было одеться...Гвен нацепила шорты и майку и вышла из дома с большим мусорным мешком в руках...Дверь захлопнулась...и тут девушка поняла какую ошибку совершила...
-Ключи!!! Нееет!!!
Гвен опустилась вниз...села на крыльцо...и засмеялась...
Как можно быть такой глупой?! Она отшвырнула мусорный мешок и уныло уставилась на уже спящий Ньюпорт...

4

---Улица -->
Подойдя по ближе, Джейсон узнал девушку.

-Гвен ! Окликнул парень ее.

-Что случилось ? С тобой все в поядке ? Почему ты на лестнице? Не  скрывая улыбки интересовался Джейсон.

5

Гвен увидела Джейсона...
-Ты будешь смеяться, да ты и так уже смеешься...я...она закрыла лицо руками...и засмеялась...
Я забыла ключи дома...а сама пошла выносить мусор и в общем, как видишь...дверь захлопнулась...и теперь перед тобой очень хороший материал для папарацци...

"Рок-звезда с мешком мусора сидит в домашней одежде на крыльце собственного запертого дома"...

6

У Джейсона тут же поднялось настроение и сон как рукой отбило.

-Да все нормально !!! Успокаивал он девушку -Да слава богу, тут нет папарацци и прочей шелухи.

Джейсон немного подумал, прежде чем сказать, но Гвен все равно вызывала у него доверие, поэтому он начал 

-Ты знаешь .... У меня есть некоторый опыт в открывании запертых дверей... Это была очередная глава жизни Джейсона, когда ему приходилось вскрывать дверные, машинные и прочие замки. Но об этом он не стал распространяться...

-Мне только нужно, что-нибудь острое или тонкое ....

Отредактировано Jason Bill (2008-05-24 19:50:48)

7

-Ты серьезно?? Только вряд ли поможет....я же жила в Л.А. и поэтому помешана на безопасности...у меня очень сложная система сигнализации дома...но все равно спасибо тебе...Завтра буду менять дверь...а пока....хм...придется до утра просидеть на крыльце в компании мусорного мешка...-Гвен засмеялась...
Она наблюдала за парнем...

8

Сделав из маленькой железочки, что то напоминающее отмычку, Джейсон приступил  к делу. Он повидал за свою жизнь множество замков и открыть дом Гвен ему не составляло труда. Но не показав вида, он достаточно долго ковырялся в замке. На улице уже совсем стемнело и не было ни людей, ни машин. Никто не мог увидеть двоих молодых людей, пытающихся вскрыть дом. 

Щелк...

-Прошу Вас Джейсон открыл дверь перед девушкой, и изящним жестом предложил ей руку, чтобы подняться с лестницы...

Отредактировано Jason Bill (2008-05-25 23:52:29)

9

-Ух ты! Какие у тебя невероятные способности...С меня ужин...готовить я не люблю, но умею неплохо...Так что если хочешь-проходи...
Гвен первая вошла в дом, повернулась к Джейсону и улыбнулась...

10

Джейсон немного смутился от такого предложения, но все же вошел в дом девушки. ЕЕ гостинная была большая и уютная. Горел немного приглушенный свет и работало стерео.

-Я бы не отказался от колы. В ней хоть какая то доза кофеина есть и в ближайшее время ко мне сон не вернется.  Улыбаясь, попросил он девушку

-Ну так, как тут в Ньюпорте ? Каким ветром тебя сюда занесло ? Джейсон расположился на П-образном диване и раскинул руки вдоль спинки ...

11

Гвен прошла на кухню и достала из холодильника колу, заварила в кофеварке кофе и смешала с колой...Получился энергетик
-Держи...-она протянула парню...
-Что это?
-Будильник
-Что?
-Универсальное средство для бодрости...Есть хочешь?

12

Взяв прохладный напиток у Гвен, Джейсон пристально посмотрел на него.

-Ну попробуем ... Он сделал несколько глотков, ощутил новый, но очень приятный, вкус и поставил кружку на стекляный столик с подсвтекой.

-Ну так что ? Богатая жизнь не испортила тебя ? Или ты и приехала сюда от нее отдохнуть ?

Джейсона интересовала любая подробность о девушке. Ведь она являлась его нынешней путеводной звездой, по миру богатых и влиятельных людей Ньюпорта. Ему хотелось по больше узнать о здешних порядках, тусовках, развлечениях. Ну и конечно же - Гвен. Она ведь очень симпатичная девушка и не могла, не привлечь внимание Джейсона.

Отредактировано Jason Bill (2008-05-26 00:42:48)

13

-Было время звездной болезни...но потом я пришла в себя и снова стала обычной девчонкой...А в Ньюпорте я всего неделю...ммм...пока живу тихой жизнью...стараюсь не показываться на людях, разве что на пляже...Постоянно приглашают на вечеринки, но я не затем сбежала из Лос-Анджелеса чтобы продолжать вести свой привычный образ жизни...
А ты какими судьбами в округе Оранж?

Девушка села напротив парня...

14


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Дома и квартиры » Дом Гвен Кристиани