Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Harbor School » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Директор? По-вашему тут сидит злобный мужчина (или женщина) и всех отчитывает? Нет, тут работает милая старушенция по имени миссис Стоун.

2

>>> Дом семьи Стерн

Анна и Рик вышли из машины, все так же споря.
- Боясь, что из тебя выйдет не просто мышка, а очень большая мышка! Скорее даже мишка. - Анна усмехнулась. Быстро поднявшись по лесенкам, (Рик, как обычно прибежал первым) ребята оказались в кабинете диреткора.
- Мисисс Стоун, это Рик. - Стерн чуть подтолкнула парня к столу диреткора. Тот нахально улыбнувшись, без разрешения сел на стул и положил на стол свои документы. Директриса, пробежала по ним глазами и сказала, что Рик может приступить к учебу уже завтра. Анна радостно улыбнулась Рику, на лице которого не отразилось ничего, и схватила его за руку:
- Рик, тут есть одно место, пошли покажу.

>>> Небольшой парк

3

-----Дом семьи Лилли--->

Эви приехала в школу и прямиком направилась в кабинет директора. Она вежливо постучалась и после услышав "Войдите", вошла. Миссис Стоун по обыкновению сидела за своим столом и копалась в бесконечных бумагах...
-А-а-а, Эви...я рада что ты так быстро приехала...Присаживайся, как я уже сказала по телефону у меня для тебя новость...
Эви улыбнулась и села на стул напротив директриссы.
-В этом вашем выпускном году ты будешь президентом ученического совета Харбора.
-Что? Когда это решили?
-Вчера. Но...Это не обсуждается...И запомни, Эви, это даст огромный плюс твоему аттестату, но это так же и большая ответственность...Если ты сейчас откажешься, то многое потеряешь...
Эви посмотрела на миссис Стоун, та вежливо улыбалась девушке.
-Когда мне надо начинать?
-Вот, уже узнаю вас, мисс Лилли. Декан вас проконсультирует, удачи!
Эви улыбнулась в ответ и вышла из кабинета директора.

4

--- Дом семьи Тейлор --->

   Оливия постучалась в дверь и, услышав "Войдите!", зашла.
- Миссис Стоун? Здравствуйте! Я Оливия Тейлор, новая ученица школы Харбор, - скромно сказала девушка, подавая документы женщине.
- Ну добро пожаловать, - ответила та, пробежав глазами по документам. - У тебя хороший аттестат... думаю тебе понравиться у нас... так, ну-ка посмотрим на твое расписание... гм... ага... ну значит с сегодняшнего дня и приступишь к учебе!
  Оливия поблагодарила миссис Стоун и вышла из кабинета. Начинать уроки сейчас? что может быть хуже???

--- Школьное кафе --->

5

---  Коридор -->
Крис подошел к двери, подправил одежду и постучал. В ответ прозвучало " Войдите!", он зашел.
- Здраствуйте...ааа..я хотел перевестись из старой школы к вам сюда в Харбор!
Миссис Стоун кивнула Крису на стул стоявший напротив ее стола.
- Здраствуй, во первых обращайся ко мне Миссис Стоун, это хотя бы будет вежливо,во вторых мне ни кто не подавал твоих документов, и на самом деле я даже не знаю, кто ты!...
Крис улыбнулся нервной улыбкой и полез в сумку, от туда он достал личное дело.
    - Вас это интересует!
- произнес Крис.
Директор встал из-за стола подошла к нему и взяла папку. Расскрыв ее она села обратно.
- Ммм...интересно! Крис Адамс..я полагаю, зайдите через пару минут
Крис встал из-за стола и вышел за дверь.
  Через пару минул она опять позвала его. Крис вошел и они долго разговаривали, Крис написал пару тестов прям у нее в кабинете. Наконец, Директриса Миссис Стоун, приняла его к зачислению в школу Харбор.

Отредактировано Chris Adams (2008-04-28 18:10:18)


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Harbor School » Кабинет директора