Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Окрестности школы » Небольшой парк


Небольшой парк

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Скверик...

2

---Холл школы--->

- Здесь мило, - улыбнулась Анна Сету и присела на скамейку в тенечке. В скевере никого не было и Анна села к Сету поближе.
- Значит здесь ты прячешься от насмешек. Тебе не кажется, что это слишком просто? Неужели ты не можешь доказать, что ты не неудачник?... Думаю этот год не будет плох... Я буду рядом. - Сказала Анна, поцеловав Сета в лоб, как-будто хотела перенять часть его переживаний и разделить их с ним.

3

- Да, что им доказывать...Им по-фиг - произнес по слогам Коэн Да...ты будешь рядом - произнес Коэн смотря куда-то в даль

Отредактировано Seth Cohen (2007-05-02 21:56:10)

4

- Тогда нам тоже будет пофиг! - Анна посмотрела в даль, туда куда смотрел Коэн, и не увидев ничего, снова повернулась к нему.
- Они просто не понимают какой ты. - тихо прошептала она и засомневалась услышал ли Сет. Но это было не важно. Она обняла его и они просто сидели, смотрели и думали о своем.
Убрав руки, Анна достала свой мобильный и обнаружила несколько смс. Она неторопясь ответила на них и посмотрела на Сета. *Спросить или нет?* - колебалась она, но как и всегда прямолинейно задала вопрос:
- Почему ты мне не доверяшь, так как доверяю тебе я? Ты не рассказываешь мне всего... - Сет немного изумленно посмотрел на девушку.

5

- О чем это ты? У меня нет от тебя секретов...У меня вообще их нет.. почти.. - подумал Коэн Ооо..ты опять....То что произошло вчера вечером..эээ... - Сет замолчал Т.е. просто вчера...пусть останется в прошлом...

6

- Просто я хочу знать Сет! Как ты не понимаешь. Я..... *только не говори, что любишь* ....Ты мой парень и я хочу знать, почему ты ходишь в синяках. Почему ты никогда не говоришь как ко мне относишься... - настаивала Анна на ответе.

7

- Я не привык показывать свои чувства...я всегда держу их в себе...Анна.. - обратился Коэн к девушке, легонько дотронувшись до ее руки Ты не такая, как все...ты мне очень нравишься и...но...нет, и... - Сет не знал, что еще сказать

8

Анна устало покачала головой и горько сказала:
- Ненавижу это НО.....Что нет, Сет? А? ... - помедлив - Все я пойду, а то наговорю лишнего и пожалею об этом... - Анна резко встала и направилась к выходу, все же немного медля, желая хоть что-то услышать в след.

9

- Мы с тобой знакомы четыре дня! На большее я еще не способен...Нельзя вычеркнуть человека из жизни и снова быстро влюбится...Ты от меня этого ждешь?! - крикнул Коэн Кажется, я сболтнул лишнего... Коэн закрыл руками глаза и проговорил: Анна, я не это хотел сказать, точнее это, только...Анна..

10

У девушки от этих слов на глаза навернулись слезы и она цокая каблучками быстро побежала.
*Четыре дня! Почему же я тогда смогла забыть и влюбиться! Черт!* - Анна всхлипнула - *Ты сказал то, что хотел! Забудь о нем! Он никогда не забудет Саммер*

---Дом семьи Стерн--->

11

- Анна... - простонал парень ,мотря вслед убегавшей Анне .Да, что ж с тобой Коэн?!! Анна прекрасная девушка! Забудь ты Саммер! Забудь! - кричал сам себе Коэн Ну вот...я уже сам ору на себя...Прекрасно... - подумал просебя Сет

12

Еще немного посидев на скамейке Коэн сделал глубокий вдох, поправил кепку с очками...И медленным шагом направился к выходу

----Пляж--->

13

---Дом Робертс--->
Саммер из дома мерным шагом пошла по улицам и сама не заметила как оказалась у школы. По тропинках ходили ребята, конечно, не много, но были, все махали рукой Саммер, подходили, обнимали, но у всех дела, все спешат, и Самм оставалась одна. В гордом одиночестве она уселась на скамейку в парке и смотрела вдаль
Сегодня же маскарад, все готовятся, интересно в чем придет Марисса, а в чем я... - Саммер еще не решила как она оденется, но достать костюм ей не составит особого труда и за час до начала, так что она по этому поводу и не беспокоилась.

14

Девушка сидела и осматривала окрестности. Как же здесь спокойно, но в школьный год здесь намного веселее... -  девушка мило улыбнулась, вспоминая забавные истории, происходившие в этом парке, зато время как она учится в этой школе. На ум пришел Коэн, не раздумывая Саммер достала телефон и набрала номер парня. Гудок, два...Для чего я звоню, не стоит... - и Робертс скинула вызов.

15

Только девушка убрала сотовый в сумку, как приятная мелодия из какого-то старого кинофильма оповестила, что пришла смска. От Сэта. Пару ответных смс, и Саммер положила обратно мобильник в сумочку и встала со скмейке не дай бог, я приду на парковку, а Сэта там не будет... интересно, а кто у него в гостях..... Робертс медленным шагом направилась к парковке.
---Парковка--->

16

Остановшись в окрестностях парка, Рик заглушил машину и помог Анне выйти.
- Чудеса! видел я в жизни многое, но такое! - и Рик присвистнул от красоты которая открывалась ему.
Эх, жаль мы не захватили собой поесть, устроили бы пикник...и не договорив мысль Рик резко повернулся и сказал - а тут есть озеро?
может сходим поплаваем!
- взбудораженный такой идеей Рик с надеждой посмотрел на Анну, но отрицательный кивок головой, вырвал из груди Рика тяжкий стон.
Но тут все равно красиво, пойдем пройдемся и взяв Анну за руку, Рик второй рукой сорвал цветы и подарил их девушке.
- Это тебе, моей горячо любимой девушке.

Отредактировано Rick Whitman (2007-11-25 21:30:23)

17

Рик подал девушке свою руку и Анна почуввствовала себя любимой и уже не такой одинокой.
- Да, мне здесь тоже очень нравиться, - Стерн улыбнулвсь бурной реакции Рика, - нет, озера я здесь не наблюдала, - Рик застонал, но уже через секунду был снова заразительно веселым.
-  Это тебе, моей горячо любимой девушке. - Цветы из рук парня перекочевали в руки девушки и та радостно улыбнулась:
- Спасибо, а это тебе... - двушка приподнялась на носочки и легко поцеловала парня. - Кстати, может наконец расскажет как там был Питсбург, когда ты уезжал. Никто из наших его не разгромил? - Анна улыбнулась, вспоминая, какие порой проделки они устраивали.

18

- Кстати, может наконец расскажет как там был Питсбург, когда ты уезжал. Никто из наших его не разгромил? - Анна улыбнулась, вспоминая, какие порой проделки они устраивали.
- О нет что ты, в Питтсбурге щас все хорошо, очень даже. Как только мы уехали весь город вздохнул с облегчением. Ты даже не представляешь как. Теперь любимый город может спать спокойно - и  Рик, добро улыбнувшись, дал понять Анне что ей не стоит волноваться...и скучать...потому как она более не одинока в этом неродном для нее городе.
Дорога заворачивала к парку аттракционов и на входе Рик купил обоим по мороженому. Передав одно Анне, Рик потянулся было за своим, как Анна мазнула его по носу мороженным и со смехом стала убегать от него.
- Ну держись - весело сказал Рик, и получив свое мороженное в припрыжку побежал догонять Анну.

Отредактировано Rick Whitman (2007-11-26 19:16:30)

19

- О нет что ты, в Питтсбурге щас все хорошо, очень даже. Как только мы уехали весь город вздохнул с облегчением. Ты даже не представляешь как. Теперь любимый город может спать спокойно, - Анна улыбнулась так же задорно, как и минуту назад. Рик подал ей мороженное и тут же поплатился за это. Стерн, мазнула мороженным его нос, и поспешила удалиться с места преступления. Рик, сначала застывший от изумления, горя жаждой месте, с громким криком бросился бежать за ней.
- А! - Рик догнал девушку и повалил на землю.
- Ну вот, тепеерб мои белые шорты можно смело называть зелеными, - засмеялась Анна, пытаясь вырваться, но Рик крепко прижимал ее руки к земле.

20

Догнав Анну, и с разбегу нечаянно налетев на нее, они вместе покатились по траве, звонко смеясь, так что эхо отдавалось далеко за пределами уже немного опустевшего парка. сумерки опускались на землю и только двое влюбленных, измазанных травой, землей и расстаявшим мороженным умиротворенно глядели на звезды.
Знаешь, мне давно не было так хорошо - мечтательно сказал Рик и повернув голову к Анне, улыбнулся ей.
смотря ей в лицо, Рик думал, как она божественно красива в этот момент. Что казалось бы даже звезды на небе спрятались, не способные сравниться с этим сиянием красоты.
И увидев поднятые брови Анны, понял что он слишком засмотрелся на нее. И поцеловав свою половинку Рик, повернулся снова на спину, и почувствовал в этот момент, как Анна прижалась к нему.

Отредактировано Rick Whitman (2007-11-26 20:21:17)

21

- Знаешь, мне давно не было так хорошо, - мечтательно сказал Рик и повернув голову к Анне. Он странно смотрел на нее.  В предрассветных сумерках его лицо казалось восковым и безумно красивым.
- Что, что-то не так. У меня где-то прыш вскочил? - Анна занервничала, заметив. что Рик пристально смотрит на нее.
"Давно так на меня никто не смотрел. Хотя.." - мысль прервалась, повинуясь моменту. Поцелуй Рика был нежен, и Анна забыла обо всем. Наконец он прервался, и Рик, какой-то умиротворенный лег на спину, а его рука нежно приобняла плечо девушки, и Стерн прижалась к Уитману, перевернувшись на живот. Через минуту она поняла, что слишком пристально смотрит на Рика. "Что это со мной. Я схожу с ума, ведь..." - Анна отстранилась и резко села:
- Пойдем домой, - голос немного отстранен, но Стен этого не заметила.

22

Голос Анны, подействовал на Рика как удар молнии. туман мечтаний в который он погрузился вместе с Анной мгновенно расстворился и он непонимая ничего смотрел на уже севшую к нему спиной Анну.
- Что случилось? - садясь рядом и пытаясь осторожно дотронуться до плеча девушки спросил он.
И видя как Анна стараясь незаметно от него стряхнуть накатившую слезу, немного расстерялся.
Рик не помнил такого поведения Анны никогда. этому ведь должно же быть какое то обьяснение - думал он про себя. казалось прошли часы, прежде чем вихрь мыслей улегся в голове Рика. Подняв и стряхнув с земли легкую куртку на которой они лежали, он накинул ее на слегка дрожащие плечи девушки. и повернувшись к Анне лицом, смотревшую далеко за горизонт сказал:
- расскажи мне что случилось. обещаю чтобы то ни было мы справимся. но для этого ты должна поделиться со мной.
Но Анна промолчала. и совершенно сбитый с толку Рик, присел рядом с ней и так же как Анна смотрел куда то вдаль...

23

Рик был сбит с толку и не знал, что делать. Анна почувствовала как он осторожно и неверенно коснулся плеча девушки.
"Непохоже на него," - промелькнла горькая мысль, и Анна стряхнула накатившие слезы. Рик заметил это и потянулся за курточкой, чтобы хоть чем-то занять руки. Теплая ткань куртки коснулась плечь Анны и та, неопределенно пожала плечами, будто ежась.
- Расскажи мне что случилось. Обещаю чтобы то ни было мы справимся. Но для этого ты должна поделиться со мной. - Анна молчала. "Ну что я ему скажу. Что мне жаль, что так вышло. И что Сэт это только эпизод в моей жизни. Но ведь я сама в это не верю...И еще этот бал..." - Стерн тяжело вздохнула и Рик одобряюще коснулся ее руки.
- Просто я немного устала думать о том, что мне делать. - Тихо начала Анна, теребя в руках рукав куртки. - Ты простишь меня, - она повернулась к парню и тот недоумевающе посмотрел на нее.

24

Снова и снова Анна сбивала с толку Рика. казалось бы они говорят на разных языках. силясь перебороть в себе противоречивые чувства и пытаясь не донести до сердца то что чувствует разум, он все же выжал из себя эти слова:
Анна пожалуйста не говори загадками, за что мне тебя прощать? - и тут же рой мыслей новой волной накатил на Рика.
и уже по другому заглянув в ее наполнившие от слез глаза, он понял что слова тут нужны. все стало понятно...
и не веря что его первая и единственная любовь стала в один миг так далека от него, он судорожно упав на землю, присел и опустил голову, обхватив ее обеми руками.

Отредактировано Rick Whitman (2007-11-26 21:13:29)

25

- Анна пожалуйста не говори загадками, за что мне тебя прощать? - Рик застыл, лихорадочно соображая. Внезапно он отстранился и обхватил голову руками, а Анна испугано встала на колени и обняла его голову, покрывая ее поцелуями.
- Рик, я... -Анна захлебнулась словами не зная что сказать, а Рик затряс головой, пытаясь освободиться и Анна отсранилась. Лицо Рика было искажно злобой. "Ну накричи на меня уже!" - думала Анна, закрывая лицо руками от страха. Но Уитман молчал.
- Рик, родной. Просто я одна в городе где никого не знаю. И потом мне показалось, что после той ссоры ты вообще меня возненавидел. Рик...Скажи хоть что-нибудь наконец! - Анна осмелилась поднять на него глаза ис толкнулась с взглядом полным боли и непонимания.

26

Рику не хотелось ничего: ни кричать, ни плакать, ни смеятся от невыносимой боли, абсолютно ничего. В душе наступила такая пустота и мир для него потерял краски. все что происходило вокруг, казалось происходит не с ним. щебетание птиц, шелест листьев все это он как бы наблюдал со стороны.
И когда уже немного придя в себя, Рик посмотрел на Анну, снова и снова против своей воли восхитился как же она прекрасна, даже в такие минуты.
Мне сейчас трудно говорить - начал Рик, - пойми я этого никак не ожидал. - снова выдержав паузу продолжал он - Но я хочу чтобы ты знала... я тебя ни в чем не виню.
И вставая с земли, он протянул Анне руку и сказал - пойдем домой...

27

- Мне сейчас трудно говорить - тихий голос Рика заставил серде Анны жаться от страха, - пойми я этого никак не ожидал. - Снова выдержав паузу продолжал он - Но я хочу чтобы ты знала... я тебя ни в чем не виню. - Рик медленно встал с земли и протянул Стерн руку. Анна замерла, но с замиранием сердца и мыслей приняла его руку. Он помог ей встать и сразу отвернулся. Хотелось плакать, но Анна сдержала слезы, глубоко вздохнув и посчитав до десяти.
- Рик, может вызовем такси? - неуверенно спросила Анна, прекрасно понимая, что вести машину ни она, ни он не смогут.

28

Да нет, я поведу, все нормально - сказал Рик. и вдыхая поглубже воздух, вместе с Анной стал спускаться к машине.
Рик незнал как дальше быть, но одно он знал точно, что потерять любимого человека он мог бы пять минут назад, но снова вернуть его, ему возможно никогда бы уже не удалось. И решив для себя, что если сможет он это принять и с этим жить, то у них все снова будет как и прежде.
Как бы ему больно не было в данный момент, он знал, что он идет по этой земле и и дышит этим воздухом лишь потому что рядом идущий человечек вдыхает в него жизнь. Что именно с этим человеком он стремился когда то быть всегда и везде.
Что чувства никуда не ушли, они просто смешались с болью. Но боль пройдет, обида тоже и мир засияет новыми красками...

Подойдя к машине Рик помог Анне сесть. Усевшись за руль и заведя мотор Рик надавил на газ. и машина этих двоих словно бы засветившись на мгновение исчезла в темноте Нью Порта.

>>> Дом семьи Стерн


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Окрестности школы » Небольшой парк