Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Центр округа » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Чёртово колесо, тир, лабиринт ужасов и море сахарной ваты!

2

--Дом семьи Купер-->

Марисса приехала в парк развлечений с разу взяла себе несколько билетов: на колесо обозрения, в тир и на русские горки.
-Надеюсь, хоть тут я встречу знакомых, - сказала она сама себе и пошла в тир. Выиграв в тире пару мягких игрушек и подарив их маленьким детям, Марисса купила сладкой ваты и направилась к чёртову колесу.

3

----Пляж--->

Дик пришел и огляделся "Здорово! Много же тут всего интересного... куда пойти?.... " Дик задумался и сам не заметил как чуть не сшиб девушку.
- Ой! Извини!

4

Марисса только встала в очередь на чёртово колесо, как на неё налетел симпатичный парень-блондин. Она уронила сумку, из которой вылетела записная книжка и зеркальце.
-Ничего, всё в порядке, - улыбнувшись парню, сказала Марисса и потянулась за зеркалом.
-"Нет, мне сегодня определённо не везёт", - огорчённо подумала она, продолжая улыбаться парню...

5

Девушка выронила сумку. Дик помог собрать незнакомке вещи.
- Привет, я Дик. Ты торопишься?

6

-Огромное спасибо, Дик, - Марисса встала с земли и отряхнула джинсы, - Я - Марисса, Марисса Купер, - представилась она и накинула сумку на плечо, взяв сахарную вату в другую руку, - я не тороплюсь, честно говоря, мне вообще нечего делать...
Марисса улыбнулась ещё раз и посмотрела в пол.

7

Отлично! - Тогда приглашаю тебя развлекаться, начнем, пожалуй....с чего ты хочешь?

8

Марисса растеряно посмотрела на парня, но отказываться было глупо, тем более, что было абсолютно нечем заняться.
-Ну, я вроде как стою в очереди на чёртово колесо - может пойдёшь со мной? - она протянула парню билетик.

9

С удовольствием! Глянем на город свысока))  - улыбнулся Дик.
Ему все очень нравилось, особенно Марисса.
Ты знаешь, я тут всего второй день. Мы вчера  приехали из Канады и думаю, что надолго.

Отредактировано Dick Andersen (2007-04-07 18:25:13)

10

Марисса в который раз улыбнулась Дику и протянув билетик контролёру села в кабинку высокого колеса обозрения.
-С самого детства не каталась, - сказала она парню, когда он сел рядом. Положив сумочку себе на колени, она по привычке достала мобильный и посмотрела на дисплей. Новых сообщений не было.
-"Ну как всегда... Раз уж Люк проводит где-то время без меня, то я проведу своё время без него", - подумала Марисса и положила мобильный обратно в сумку, - "Тем не менее, это же дружеская прогулка... Не должна же я быть только с ним", - ухмыльнулась Марисса и, когда колесо начало своё движение повернулась к Дику:
-Я тут с самого детства живу. Практически всех знаю. А как тебе наш округ?

11

Здесь здорово: пляж, большой дом на берегу океана. Только жалко, что все друзья остались в другой стране...   Дика заинтересовала Марисса"Где она живет? Может мы соседи? Интересно, у нее есть молодой человек? Как бы узнать?"

12

-Здесь друзей найти легко, если у тебя шикарная тачка и богатенькие родители... - засмеялась Марисса, - хотя есть и подлые люди, которые держутся лишь в своих верных компаниях. Лично у меня тут друзей не очень много, но общаюсь я с огромным количеством людей.
Марисса посмотрела вдаль на океан, видневшийся из кабинки.

13

Дик ухмыльнулся.
- Все в наличии) У папы - гостиницы по всему побережью, а у мамы - большое ателье в Лос-Анджелесе, ну, оно совсем недавно появилось, мы и переехали сюда, чтоб им было удобно работать.
Дик немного подумал. -Ну, я  надеюсь здесь друзья не покупаются, они просто есть или нет. А ты, между прочим, когда согласилась со мной погулять, не знала сколько машин у нас в гараже или или сколько комнат в доме. Значит в тебе, как в друге можно не сомневаться))
Дик посмотрел вниз. Они проехали немного, но до земли уже было далеко"спросить или нет?"
- Марисса, а у тебя есть парень? Скажи нет! Ну пожалуйста!!

Отредактировано Dick Andersen (2007-04-08 15:54:47)

14

Марисса мило улыбнулась.
-Надеюсь, что можно...
Услышав вопрос о парне, девушка немного растерялась и нерешительно ответила:
-Ну... он есть, но мы в ссоре...
-"Чёрт... ну почему всем так интересно... У многих хватает совести встречаться сразу с несколькими, а я так, например, не смогу..." - подумала Марисса и повернулась к парню, посмотрев в его голубые глаза.

15

Дик немного смутился.
- Извини, тебе наверное неприятно, что я спрашиваю...Вот кретин!Можно и самому обо всем догадаться..

16

Марисса снова улыбнулась.
-Да нет, ничего, всё нормально, - колесо остановилось и Марисса спрыгнула из кабинки на землю, - ну что, куда теперь?

17

Дик вышел из кабинки и осмотрелся вокруг.
- Не знаю, может просто прогуляемся и поболтаем. Кстати, ты любишь сладкую вату или  мороженое? Я угощаю))

18

-Можем и прогуляться... Кстати, может съездим на пляж? Вечером там очень классно, - предложила Марисса.
Да, пляж был самым незабываемым местом в Калифорнии. Днём там загорали, тусовались и катались на сёрфинге, а вечером гуляли влюблённые парочки или просто сидели на песке и любовались закатом те, кому нужно было просто посидеть в тишине.
Девушка прошла несколько шагов, затем обернулась и улыбнулась.
-Ну раз ты угощаешь, то мороженое...

19

Дик купил по мороженому, и они с Мариссой медленно пошли к машинам.
- Поехали на пляж. Я там утром катался на доске. Так что дорогу знаю. Кстати, я тебе не рассказал - рядом с нами несколько дней назад дом сгорел. А папа сказал, что его поджег какой-то преступник, которого уже посадили в тюрьму. Такое тут часто бывает?

----Пляж---->

Отредактировано Dick Andersen (2007-04-08 16:55:59)

20

Марисса взяла мороженное и пошла за Диком.
-Тогда поедем на твоей машине, - сказала она, повесив сумку на плечо, - я свою завтра заберу...
Сев в машину, Марисса поморщилась.
-Нет, такое у нас тут нечасто, - ответила она и вспомнила парня, которого встретила в кафе. Почему-то ей показалось, что это и был тот самый уголовник, - его не посадили, он живёт в соседнем доме со мной. Я слышала про сгоревший дом, говорят, он там скрывался, вот только от кого? Не от полиции ли?

--Пляж-->

ООС: продолжаем разговор на пляже. Твой пост первый))

21

---Салон красоты--->
Саммер пришла в парк развличений. Купила мороженое в стаканчике и села на скамеечку. Странно себя все ведут, Анна сбежала, у Куп новый воздыхатель, вообще я ее даже без парня и не помню уже, около нее все время кто-то есть... Коэн, тяжелая история, и почему мне Эн посоветовала с ним побольше общаться... И где вообще все? Такое ощущение что что-то случилась, а про меня опять забыли... Может что-то серьезное, а я тут, одна, что-то явно изменилось в моей жизни, не тусовок, не друзей...

22

Саммер прокатилась на чертовом колесе, поболтала с маленькой девочкой, угостила ее сладкой ватой, но затем снова в одиночестве вернулась на ту скамеечку со своей порцией ваты. Что имела ввиду Эн, когда говорила, что мне надо с Сэтом говорить чаще... - Саммер достала из сумочки мобильный телефон, и долго смотрела на кнопку, вызывающую новую смс. Подумав с полминуты, Саммер все же написала смс, и отправила ее Сэту.

23

Саммер взглянула на часы, уже было около пяти. Но уходить ей совершенно не хотелось. Дома ей нечего делать Поскорей бы завтрашний день, папа вернется... Саммер совсем забыла, что ей пришла смс от Сэта, но как вспомнила сразу открыла и прочитала Наверника что-то серьезное стреслось... девушка написала ответ и отправила смс.

24

Саммер еще побыла немного в парке, прокатилась еще раз на чертовой кольце Вот интересно Куп идет на вечеринку? Но что самое интересное на нее пригласил меня Сэт Коэн... странно...даже очень... но пойти надо, сколько можно быть одной и девушка пошла из парка, звоня Коэну.

25

----Дом семьи Коэн-->

Приехав в парк развлечений, Коэн вышел из машины и огляделся вокруг

26

Саммер стояла не далеко от входа, и сразу заметила Сэта. Коэн! - крикнула девушка парню, и пошла по направлению Ты однако долго - недовольно заметила Саммер.

27

Увидев девушку
- Ну ты уж извини... И тебе привет) Ну что ты готова? - спросил Коэн у Робертс

28

---Дом семьи Коэн-->

*Кого он ищет* - Анна сидела и ждала Сета. Услышав голос Саммер она в шоке подумала: *Саммер. Так вот что! Ладно, держи себя в руках. С Сетом поговорим потом..* - И она, очаровательно улыбнувшись , поприветствовала соперницу, которая и не подозревала, как нравится парню ее подруги Эн.
- Привет Сам. Вот так сюрприз. Значит едешь с нами, залезай!

29

Ага! - сказала Саммер парню, подойдя к нему совсем близко. Потом услышала голос Анны и посмотрела на подругу Привет, Эн! -  мило улыбнулась Робертс, потом посмотрела на Сэта Теперь понятно, почему ты задержался... - с небольшой ноткой недовольства сказала девушка, и села в машину, на заднее сидение.

Отредактировано Summer Roberts (2007-04-22 19:21:23)

30

--Дом семьи Клейн-->
Заходя в парк Константин уидел уезжающих Сета и Саммер . "Вот классно когда у тебя есть девушка"  - подумал он ,и  направился в сторону колеса обозрения ..


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Центр округа » Парк развлечений