Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Центр округа » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Ну что ж все в сборе можно ехать - сказал Коэн Теперь я между двух огней...везучий ты парень - подумал про себя Коэн. Сев в машину они отправились в сторону пляжа

----Уютное кафе--->

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-22 19:31:16)

32

Посидев на колесе обозрения Констанитн понял, что веселиться одному - очень скучно ... "Что-то я проголадался, надо перекусить где нибудь, а может с кем нибудь и познакомлюсь ". С этими мыслями  он отпавился в кафе на пляже ...

---Уютное кафе-->

33

---Дом семьи Тейлор--->

Пара неспеша подходила к воротам парка ...

Народу  в парке было немного , но обычно все подходят к вечеру ... Влюбленные парочки, родители с детьми или  просто веселые  подростки... 
- Ну что ? ты чего больше боишься колеса обозрения или комнаты ужасов ? или американских горок ? ожидая ответа Костя сам решал, что для него страшнее колесо обозрения или  американские горки ...

Отредактировано Constantin Kleinn (2007-04-26 20:27:11)

34

Ни того, ни другого не боюсь. Люблю адреналин!!! Пойдём на американские горки!! В парке было не очень людно, но ведь ещё совсем рано...Ну что, идём?

Отредактировано Evangeline Lilli (2007-04-26 20:28:21)

35

Костя немного замялся -Ну... Может ты одна, а я пока за ватой или мороженным схожу  пытался отмазаться он . 
*- ну почему именно горки ... Ладно... можно и на горки  *

36

Боишься? Не бойся, я рядом если что...но если не хочешь можем не идти... Ты как? Он боится...мило...

37

Константин не хотел показаться совсем уж слабым .

- Ладно пойдем , но потом обязательно ваты и мороженного улыбнувшись сказал он .
- Ну вперед !!!!!!

Ребята направились к кассам , Костя купил два билета .... Их пристегнули ..Ну что готовы ? произнес инстуктор. И с этими словами запустил механизм  ....

Отредактировано Constantin Kleinn (2007-04-26 20:41:04)

38

Чёрт, он наверное думает, что я считаю его слабым...ошибочка вышла. Ну как ощущения? По-моему круто!!!
Эви почувствовала уже забытый адреналин...

39

*- ААААААААААААА....ААААААА*

Выходя с горок Костя почувствовал небольшое голокружение, но ему понравилось , понравился тот адреналин который он испытал

-Да неплохо ... с натянутой улыбкой ответил он . - Ну что за ватой  ?

40

Хорошо, пойдём-она улыбнулась...а ты уже думал о будущем, своей профессии? Для неё это было очень интересным...хотя сама Эви ещё не определилась...

41

Купив по сахарной вате и сладкому коктелю ребята присели на лавочку .

- Я бы с удовольствием начал бы спотивную карьеру, но боюсь это не возможно...Так что я думаю буду каким-нибудь архитектором, програмистом или инженером. Хотя и не против работать с людьми , ну там в рекламе например ...Хотя наверно еще рановато об этом думать . А ты чего хочешь добиться в жизни ?

Пара сидела и беседовала , мимо проходил народ , дул свежий пребрежный ветерок и солнце грело все жарче и жарче ....

Отредактировано Constantin Kleinn (2007-04-26 20:58:18)

42

Я не знаю...совсем запуталась...понимаешь хочется добиться чего-то самой, и чтобы люди не говорили, что мне всё просто досталось потому что я дочь богатых и успешных родителей. А ещё не хочу, чтобы моя работа заключалась в сидении в офисе, это не моё...работа журналиста в " Newport Teenager" помогла мне это понять...я хочу работать с людьми... высказав это, Эви вздохнула...она посмотрела на Константина.

43

Поймав взляд Эви Костя улыбнулся и сказал

- Ты можешь на меня положиться в самый трудный момент .... Я буду рад помочь тебе и поддержу тебя в любых начинаниях...

Сказав это он почувствовал какое-то облегчение, он понял что приобрел друга на долгие времена . И Эви вдруг стала для него очень ...очень дорогим человеком .

- Ну что на колесо ? поднимаясь спросил Костя и подал руку Эви ...

Отредактировано Constantin Kleinn (2007-04-26 21:11:57)

44

Они взялись за руки и пошли на колесо...А ты не боишься высоты?Шучу...
Я нашла хорошего человека...хорошего друга...да...это клёво...

Отредактировано Evangeline Lilli (2007-04-26 21:42:07)

45

Ребята покатались на колисе, постреляли в тире, поели ваты и попили коктелей .

-Хорошо провели время , правда ?

Народу  в парке становилось все больше и больше .... - Что дальше в нашей культуной программе ?   с улыбкой на лице , спросил  Костя

46

Даже не знаю...она тоже улыбалась...пойдём на пляж? покупаемся...прогуляемся...и всё такое...да, мы хорошо провели время...на душе было спокойно...Ну как насчёт пляжа?

47

-Хорошая мысль. Ктомуже погода соответствует ....

Выходя из парка ребята купили себе по мороженному и направились к пляжу..

----Тихоокеанский пляж--->

48

---Дом семьи Клейн--->

Костя неспешно подошел к воротам парка. Эви еще не было. Но прошло буквально пару минут и он увидел очертания девушки, и направился ей на встречу ...

49

----Пляж---->

Эви подъехала к парку развлечений...вышла из машины и направилась ко входу. А вот и Костя...Привет!!! она очень обрадовалась, увидя друга...и обняла его...сто лет тебя не видела...

Отредактировано Evangeline Lilli (2007-05-12 23:33:58)

50

Костя в ответ крепко обнял девушку . -Я тоже очень рад тебя видеть.  Действительно очень рад...очень ...

-Ну что, как в старые времена ??? по сладкой вате и на горки ? Развеемся, а потом обо всем поговорим ... Костя улыбнулся и направился к продавцу с ватой ...

Отредактировано Constantin Kleinn (2007-05-12 23:40:44)

51

Ага...Эви улыбнулась и пошла вслед за Костей...они купили ваты, а затем сели на скамейку...ну что у тебя нового, рассказывай...Эв посмотрела на друга...он выглядел странно...какой-то грустный...может проблемы? ладно...сейчас узнаем...

52

Костю просто распирало от возможности поговорить ...-Ну первая и самая главная новость ... Я перевожусь из Харбора. Все таки я сделал ставку на хорошее образование. Откусив большой кусок ваты и поперхнувшись он продолжил -Второе... вот тут я не знаю, как сказать.Мне Элизабет очень нравиться, мне с ней легко и хорошо, но...  Костя выдержал паузу Рассказать или нет ... черт ... ладно ей можно ...  -Мне в тоже время симпатична Лили ...

Не зная какая реакция будет у Эви, Костя опустил взляд в пол ...Я думаю она меня поймет ... надеюсь ...

53

Эви погрустнела когда Костя сказал про перевод, но она этого ждала...Ты молодец,я понимаю, что этот выбор был нелёгкий...я про школу...образование-это хорошо...я тебя поддержала бы в любом случае...а теперь насчёт девушек...не знаю что и сказать...Элизабет- девушка-огонь...а Лили- более спокойная...они обе очень хорошие...Костя, выбрать должен ты...но смотри, не останься один...если долго будешь метаться из стороны в сторону...то...Эви замолчала...а я встречаюсь с Эваном...

54

Встечаешься с Эваном...Да быстро он смог тебя покорить ...  -Ну чтож удачи вам с ним. У вас ведь все хорошо да ...  -Мне бы такую любовь как у вас...

Костя доел остатки ваты с палочики и допил коктель ...-Ну что может покатаемся ?? Развеемся так сказать?? Тут же были слышны крики людей которые катались на Американских горках ....

55

Да, у нас всё хорошо...слушай,у тебя было когда-ниубдь такое странное ощущение: смесь эйфории и в то же время невероятного спокойствия...вот это чувствую я...да...что-то он похоже не рад за меня...да...пойдём кататься...я смотрю ты уже не боишься...Эви улыбнулась и ребята пошли за билетами...

56

-Да бояться я действительно перестал. Да и вообще я чувствую что меняюсь....

-Два билета на американские горки ... засунув голову на половину в окошко к касишре произнес Костя ...

-А вот на счет чувства эйфории ....Я не знаю ...Наверно его испытывают когда любят или когда все хорошо... он посмотрел на Эви -Значит у тебя все хорошо... утвердил Костя и улыбнулся Да... мне бы такую эйфорию ... Ну хоть кто-то счастлив... Но почему не я ?? вроде же все хорошо...

-Пристигните ремни... произнес мужчина запускавший карусель -Вперед...

Хоть на пять минут можно забыть обо всем...АААААААААААААА Он закрыл глаза и взял Эв за руку ...

Отредактировано Constantin Kleinn (2007-05-13 00:26:26)

57

Да...когда любят тебя и ты любишь...они сели и пристегнули ремни...адреналин...ВААУУУ...круто...как я люблю американские горки...скорость и всё такое...а Костя действительно почти перестал бояться...горки остановились...ребята сошли с них...правда здорово? Эви улыбалась...так что ты решил? насчёт девушек...

58

Хах !!! Пока не знаю . В наших с Элизабет отношениях нету прочности. Мы с ней не стараемся торопиться.... А Лили...   А что же Лили ???... -Лили пока просто Лили...

-Ну что еще по вате ?? Костя улыбнулся -И погуляем тогда ...

59

Давай...ребята купили по вате и пошли прогуляться...Они что-то обсуждали, но ничего важного, просто всякую ерунду и смеялись...у Эви раздался звонок...Да...<Эви, это мама, ты где?> я в парке развлечений...что-то нужно, мам? <приезжай пожалуйста домой...я уезжаю сейчас в Лос-Анджелес, а твой отец улетает в Нью-Йорк>...что? так далеко? вы же только недавно вернулись...ладно, мам, я приеду...Боже...опять они уезжают...ну сколько можно...только-только приехали...Костя спросил, что случилось...Мне надо домой...родители снова уезжают...надо попрощаться...и принять наставления...Эви улыбнулась.Извини, что так вышло...потом обязательно встретимся...Эви обняла Костю и пошла к своей машине...Сев в машину, девушка поехала к себе домой...

----До семьи Лилли----->

Отредактировано Evangeline Lilli (2007-05-13 13:46:45)

60

Костя проводил до машины Эви и решил вернуться обратно в парк. Сидя на скамеечке он доедал очередную вату и старался в толпе людей, постоянно прохоящих мимо него , найти кого-нибудь из знакомых ...Настроение потихоньку переходило обратно в тоскливое ... Хоть и на улице был солнечный день и народ вокруг радовался и веселился, но одному Косте в парке развлечений было как-то не весело ...

Поднявшись с лавки Костя решил прогуляться по парку  ЭЭЭхх ... что-то скучновато как-то ..... Он шел и незамечал никого ... просто гулял и смотел то на отракционы, то на немного видневшийся океан ...

Отредактировано Constantin Kleinn (2007-05-13 15:32:57)


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Центр округа » Парк развлечений