Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Центр округа » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

------ Дом семьи Колфилд--->
Лил закрыла машину, купила себе сахарную вату и спокойна пошла по тропинке, размышляя о будущей группе, прошлом, Косте... Хорошо что я сейчас одна, никто не мешают и люди так вдохновляют, как же я все так люблю жизнь! - Лили хотела свернуть, как почувствала что столкунлась с кем-то, она подняла глазу и увидела Костю. Костя??? - Лили открыла рот от удивления. [i]Да что такое, я везде его вижу....[/i

62

При столкновении девушка уронила вату и Котся тут же отвлекся от своих мыслей ....

-О боже !!! Извини пожалуйста .... Костя поднял голову -Лили ??.. Привет !! Мы с тобой стали частно встречаться....Извни ради бога за вату.!!! Пойдем, тут есть один классный мужик, он такую суперскую вату делает ... Они проходили мимо  Американских горок и колеса обозрения и везде слышались крики испуганный людей ...

-А ты что тут делаешь ?? У тебя здесь с кем-то встреча ??  Не много ли вопросов сразу...

63

Это точно... - выдавила из себя девушка. Да ладно ничего страшного, хотя от ваты впринципе я не откажусь! - Лил улыбнулась. Да, у меня здесь встреча! - неожиданно для себя соврала Лили. А у тебя тоже встреча здесь? Как-то очень странно что мы постоянно сталкиваемся, может это... Хотя нет, я гоню!

64

-Да нет... Я то тут один и никого не жду..Просто гуляю... Ребята уже подошли к полатке с ватой -Здраствуйте!! Я у вас наверно уже вату 5-ю покупаю... Дайте пожалуйста еще две ... Расплатившись Костя и Лили направились в центр парка ...

-А у тебя с кем тут встреча ?? Если не секрет конечно ... Костя улыбнулся и посмотрел на Лили

65

Пятую? Значит с кем-то гулял Я подругу жду, вот только мне кажется, она не приедет! Слава Богу, что сказала подругу, все равно Эмили жду... А ты значит пятую вату покупаешь... С кем-то гулял? - невзначай спросила Лил. А у тя кто-нибудь есть? Ну я просто так спрашиваю! Вот дурочка!! Зачем я это спросила, да еще и оправдалась... Я в шоке от себя самой...

66

Лиз вытащила из сумки телефон. Подождите минутку, подруга звонит! - Лил улыбнулась и отвтеила на звонок. Костя прости, мне пора! Как-нить в следующий раз погуляем, ok? Заодно на вопросы мои ответишь! До встречи!!!- девушка лукаво улыбнулась, дружески чмокнула Костю и направилась к машине. Какой же он милашка.. - подумала она и направилась к Анне.
---Дом семьи Саммерс-->

67

-Пока...- потянул Костя вслед Лили ... какая же она милая...

Пока Костя гулял по парку ему, пришло сообщение от Элизабет ...она приехала!!! так рано ... . Узнав что она на пляже Костя тут же направился к ней ...

---Пляж-->

68

---Центральная улица--->
Он купил мороженного и присел на скамейку.
Его взгляд проскользал сквозь прохожих, и преграды не были видны. Было лишь синее небо с полосой от проходящего самолета...

69

Его пробудил звон бьющегося стекла. Крики, брань, начавшая собираться толпа зевак. Какой-то парень, взмахивая руками, что-то хотел доказать охраннику. Обычная потасовка и как всегда зрители, готовые потратить своё драгоценное время на абсолютно чужих им людейЗдесь больше нечего делать...И он отправился в путь. Но не на ту большую улицу, где голоса сливались в единое эхо, а каждый цвет хотел доказать, что он ярче других... Он покидал центр.
---Рабочая зона--->

70

---Дом семьи Колфилд--->
Девушка купила себе огромную сахарную вату и села на колесо обозрения. Здесь красиво и люди счастливы... Как раз то, что сейчас творится у меня в душе! Лили мечтательно смотрела на разные места Нью-Порта. Тут нереально посетить все эти чудесные места, особенно пешком... Она улыбнулась своим мыслям, заметив детей, восхищенно смотревших на колесо, Лил помахала им.

71

---Тихий пляж--->
- Никогда ещё здесь не была,- девушка стала оглядываться вокруг,- здесь мило, теперь понимаю, почему вся молодёжь Нью-Порта проводит здесь почти всё своё свободное время.

72

--Тихий пляж-->

-Да, здесь мило, тем более, что рядом ты! - он осмотрел парк и опять посмотрел на Натали..."Нэт, я не могу на тебя вдоволь насмотреться, какая же ты красавица"

73

Нэт посмотрела на Брайана, "боже, как я рада, что встретила тебя"
- Я тоже, рада, что рядом со мной мой любимый молодой человек- улыбнувшись, произнесла девушка. Мне кажется или это Лили?. Девушка указала на колесо обозрения

Отредактировано Nathalie Masters (2007-09-22 16:52:45)

74

-По-моему да, я тоже обратил внимание...Да-а, вот что значит судьба...Встретились два одиночества и полюбили друг друга! - сказал он - Сейчас она спуститься и втроём погуляем, заодно спрошу у неё насчёт вокалиста. - он улыбнулся.

75

Лил вышла из кабинки, и направилась погулять по парку. Возможно последние теплые дни, завтра уже школа! А-а-а, поскорее бы уже! Девушка вновь увидела тех маленьких детишек, которые смотрели на колесо обозрения, в этот раз они обсуждали сахарную вату. Видимо денег не хватает... С каких пор я так люблю детей? Лил улыбнулась сама себе и подошла к малышам.
- Привет, я Лили! Кто-нибудь хочет сахарную вату? - улыбнувшись сказала девушка. Дети испуганными глазками посмотрели на нее, один из них робко кивнул.
- Не стесняйтесь, тетя Лил сегодня явно добрая! - со смехом в голосе сказала она. Нам, пожалуйста... раз... два...три... четыре... Четыре сахарные ваты!
- Многодетная мама? - пошутил продавеу и протянул сладости.
- О, да! Мать Тереза 12, не слышали? - ответила Лили и протянув деньги, снова подошла к детям.
Обожаю сахарную вату! - восторженно крикнула она, дети согласились и почувствовав положительный настрой наперебой стали что-то рассказать. Они направились в сторону скамеек, и весело беседовали о всяких глупостях. Девушка смеялась от души, вдруг она увидела знакомые лица, это были Брайан и Натали. Видимо у них и правда все серьезно... Здорово! Нэт, Брайан! - крикнула Лил и помахала ребятам.

76

- Привет, подруга,...я смотрю ты здесь веселишься!?- взглядом проводив, счастливых детей, произнесла Нэт

Отредактировано Nathalie Masters (2007-09-22 17:10:06)

77

-Привет Лили, как твои дела? Мне Нэт... - он посмотрел на свою девушку и, поцеловав её, продолжил - ...сказала, что вы ищите таланты...А случаем вам не нужен вокалист, мне говорили, что у меня не плохие вокальные данные...

78

Ладненько, солнышки! Я пойду погуляю с друзьями, а вы идете покатайтесь на каруселях все такое! - Лили протянула детям денежку и потрепав их по голове направилась к ребятам. Еще раз привет Брайан! Приветик, Нэт! Как рука? Мы с Эм тогда очень переживали! - девушка чмокнула подругу и внимательно осмотрела руку. Веселюсь... Ну да вообще-то, дети для меня всегда счастье! Услышав вопрос про группу, Лил еще больше оживилась. Группа?! Ты шутишь? По такому случаю могу уступить свое место вокалиста, тем более, чтоя передумала петь, лучше буду играть на гитаре, с меня этого я думаю хватит!

79

-Даже так? - он улыбнулся и посмотрел на Нэт - Вот видишь я даже вписываюсь в новом городе. И девушка есть, и в группу вписываюсь, и сегодня или завтра будет Yamaha R1!!! - он улыбнулся...

80

Yamaha??? Я сейчас растаю! - восторженно провизжала Лил. Я с детства о нем мечтала, во  только папа считает, что моему нраву подходит машина, хотя нет после аварии на вряд ли так считает... Девушка поправила упавшую прядь волос. Да, Брайан Маккензи! Везучий вы человек, всего день, а уже полностью наладили свою жизнь!

Отредактировано LiLi Kolfild (2007-09-22 17:33:38)

81

"Надеюсь не придётся уезжать...подруги-есть, молодой человек-есть, как бы мне хотелось, чтобы приехал мой отец и мы жили здесь вдвоём"- задумавшись, девушка немного погрустнела, но не подала виду
- А что случилось?,- настороженно спросила Нэт

82

-Я тоже об этом спорт байке давно мечтал... - он улыбнулся - Не терпится его увидеть...и покататься...Да ещё меньше дня прошло а уже всё супер! Солнце ты о чём задумалась? - он посмотрел на Нэт покрепче её обнял и поцеловал...

Отредактировано Bryan McKenzy (2007-09-22 17:42:33)

83

- Всё в порядке, просто голова немного закружилась,- посмотрев на парня, ответила Натали и улыбнулась "боже, мне так стыдно и неловко перед Лили...я готова сквозь землю провалиться"
- Лил, так ты готова к маскараду?

Отредактировано Nathalie Masters (2007-09-22 17:57:00)

84

Девушка улыбнулась, посмотрев на ребят. Не заставляйте меня чувствовать себя третей лишней! А то я сейчас со стыда сквозь землю провалюсь... - со смехом в голосе сказала Лил. Чувствую, что я реально тут мешаюсь... Может уйти и сделать очередной круг на колесе? М-да, скучно!

85

-Солнце, ты меня так не пугай... - он посмотрел на неё. "О чём она всё думает, вроде о чём-то грустном! Зачем думать о грустном ведь всё хорошо..."

86

-Лил, ты тут не мешаешся...Я до сих пор полностью не могу поверить в то, что у меня всё так хорошо... - он улыбнулся...

87

Мне так не кажется... Чувствую себя тенью людей! Да и ладно видимо время года такое, пора любви и все такое... Вообщем лепата и море позитива! - девушка попыталась улыбнуться. Ладно я пойду лучше покатаюсь на качелях около дома, поразмышляю! Удачи вам! Береги руку, солнц! - Лили быстрым шагом направилась к выходу, настроение вновь почему-то испортилось, вот только почему, она не понимала.
---Дом семьи Колфилд-->

Отредактировано LiLi Kolfild (2007-09-22 18:00:16)

88

-Лил! - он обратился к Нэт - Мне кажется или с ней что-то не так? - он вопросительно посмотрел на Нэт. "Что-то мучает и Нэт, и Лил...Такое впечатление, что я всему виной...Побыстрей бы Ник привёз мой байк скорость бы согнала с меня эти плохие мысли." - он достал мобильник посмотрел нету ли пропущенных вызовов, но их не было - "Чёрт, почему он не звонит? Может самому позвонить? Нет, позже! Надо как минимум одному побыть и собраться с мыслями..."

Отредактировано Bryan McKenzy (2007-09-22 18:03:44)

89

- Пока, Лил!- Натали попрощалась с подругой.
-Мне тоже так показалось,- Нэт посмотрела на Брайана,- надо будет зайти к ней перед маскарадом...может у неё что-нибудь случилось...

90

-Я то к ней полюбому зайду, когда домой пойду... - он не знал что ещё сказать, то что настроение начало падать отражалось на его лице скрыть это он не мог...


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Центр округа » Парк развлечений