Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Центр округа » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

- Что то случилось?- осторожно спросила девушка, увидев как испортилось настроение её парня. "Видимо всё не могло быть так хорошо"

92

-Да нет, ничего...Мысли в голове плохие витают... - ответил он, по лицу было понятно, что Брайан никак не может подобрать слова. "Вот чёрт, она сейчас подумает что-нибудь не то...а я слова подобрать не могу..."

93

- Ничего, со мной тоже самое,- "почему ты всё портишь, Натали? Надо жить сейчас и здесь, рядом с любимым парнем и твоими друзьями...".

94

"Что за ситуация? Почему ничего сказать не могу? Надо что-то сказать..."
-В голове витают мысли типа не может быть всё так хорошо... - дальнейшие свои догадки он не стал говорить. "Ник, ну позвони же! Мне трудно, мне нужно опять всё обдумывать...Пусть она если тоже полюбила, то пусть она позвонит...Нет на эту тему надо думать в одиночестве..."

95

- Ты мои мысли прям читаешь,- попытавшись улыбнуться, ответила Нэт. Извини, но мне нужно уйти...дело не в тебе...просто всё действительно слишком хорошо и нам нужно всё обдумать...я не хочу снова обжечься, как делала это раньше- на автомате произнесла девушка, ожидая реакции Брайана. "Что ты делаешь? Он подумает, что ты не любишь его, но это ведь не так...ты полюбила его с первой минуты вашего знакомства, зачем ты всё портишь?"

Отредактировано Nathalie Masters (2007-09-22 18:34:44)

96

-Ты права у меня сейчас такая же потребность...И тебе и мне надо побыть в одиночестве... - "У неё такая же потребность..."

97

- Спасибо, что понял меня,- с благодарностью в голосе произнесла Нэт. "Я всю жизнь живу в одиночестве". Ещё увидимся,- сказала Нэт, поцеловав парня, и быстрыми шагами вышла из парка.
---Дом семьи Мастерс--->

98

-До встречи! - он посмотрел ей вслед, потом присел на скамейку, решив чуть-чуть подумать, но, сев на скамейку, он, можно сказать, вернулся в мир и заметил как много здесь народу: "Надо пойти домой...Там я смогу подумать...Надеюсь, что смогу!" - и он направился к дому...
--Дом семьи МакКензи-->

99

Медленным, прогулочным шагом Лили дошла до парка развлечений. Сколько же здесь произошло событий... - подумала про себя девушка, и улыбнувшись мыслям направилась к месту, где делали самую вкусную сахарную вату, как сказал когда-то Костя Кляин. Костя, Лиззи... Что с ними интересно стало? А Брайан с Натали? Вроде бы как уехали или нет... М-да, странно все это и запутанно! Расплатившись за сладкий улучшатель настроения, она села на свободную скамейку рядом с пожилой парой, и просто стала наблюдать за проходящими мимо людьми, иногда это было довольно забавно и интересно. Время шло как-то необычайно медленно, поэтому Колфилд никуда не торопилась и спокойно сидела в парке, в надежде хотя бы здесь увидеть хоть одно знакомое лицо.

100

Время в раздумьях пробежало очень быстро, прокатившись уже, в какой раз на всевозможных аттракционах и съев неизмеримое количество сахарной ваты, Лили уже с приподнятым настроением направилась к выходу, по пути к дому она еще успела зайти в магазин сотовой связи и приобрести телефон. Надеюсь, что хоть этот у меня продержится больше месяца…- подумала девушка, рассматривая симпатичную раскладушку и вспоминая все те моменты, которые пережил ее бывший мобильный «друг».
----Дом семьи Колфилд--->


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Центр округа » Парк развлечений