Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Магазин модной одежды и аксессуаров


Магазин модной одежды и аксессуаров

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Бутики модной одежды

2

---Тихоокеанское побережье. Пляж-->

Проходя по шумным коридорам Анна и Лив смотрели по сторонам.
- Посмотри сюда. Какая милая вещичка - показала Анна на красивого синего цвета платье.
- И вот еще. - Анна взяла тонкие и длинные бусы, и подала Лив. - Я думаю тебе будет хорошо. Это просто совет - смутилась Анна, поняв, что навязывает свое мнение.
Сама же Анна по привычке потянулась сначала к джинсам, но передумав, решила взять зеленое платье с глубоким декольте. *Надо же мне понравится Сету. И вообще надо иметь в гардеробе хоть одно платье.*
- Давай сначала примерим это, а потом купим обувь и косметику - предложила она Лив, рассматривающей платья, которые выбрала она.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-05 19:47:52)

3

---Тихоокеанское побережье. Пляж-->

- Давай!!! - согласилась Оливия. Кстати, мне понравились бусы... Я
просто обожаю все аксессуары, особенно бижутерию - бусы, цепочки,
браслетики...
- защебетала Лив. Ей все это ужасно нравилось.
" Надо прикупить что-нибудь для вечеринки... и купальник нужен..." думала
девушка.
    - Ой! Смотри! Какое платье!- почти закричала Оливия, указывая на нежно-голубое
платье на тонких бретелях до колен...
" Вот оно!"

Отредактировано Olivia Taylor (2007-04-05 19:57:54)

4

- Посмотри! Красное, в желтую полоску!- глаза Лив разбегались.
А цены-то!
Да... просто супер! Мне здесь нравится! Но цены портят... Хотя, думаю,
можно найти что-то приличное по цене и качеству!!!

5

- Я рада, что тебе понравилось - засмеялась Стерн.
*Все таки Лив, отличная девчонка!*
- Ну если нравиться, так примерь - посоветовала Анна, улыбаясь и смотря на восторженное лицо Оливии и чувствуя, как сама расплывается в улыбке.
Взяв платья, они направились к примерочным:
- Давай сначала ты, а уж потом я. - Предложила Анна, садясь на удобное кресло. Ей было немного неуютно оттого, что она собралась купить платье.
- Кофе пожалуйста принесите. - попросила Анна у сотрудницы бутика и стала ждать, когда Лив выйдет из примерочной.
- Сейчас, минутку - ответила та и удалиласть, как видимо за кофе.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-05 20:04:51)

6

- А вот и я!- крикнула Оливия и вышла из примерочной в
красивом платье...
- Ну как? - улыбалась Оливия...

Отредактировано Olivia Taylor (2007-04-05 20:04:51)

7

- О....Очень даже ничего. Оно замечательное!!! - *Неужели платья могут так поменять внешность* - подумала Анна и перестала жалеть о том, что выбрала себе платье.
- Будешь покупать? - спросила она Лив, уже из примерочной. Анна с непривычки запуталась в тонких брительках, но разобравшись вышла и вопросительно посмотрела на Оливию. Стерн не очень уютно чувствовала себя в платеь, но увидив себя в зеркало, удивилась:
- Разве это я? - прошептала она.

8

- Вау... Здорово... - искренне восхитилась Оливия.
- Лично я обязательно куплю свое...

" Как здрово!" подумала Оливия... " День прошел
не зря!..

9

-Спасибо Лив...Ой! -  у Анны завибрировал телефон.
-Это сообщение - пояснила она Лив, которая посмотрела на нее.
*От Сета!! Ура!*
- Сейчас я ему отвечу...Подождешь? - рассеяно спросила она. И не дожидаясь ответа стала набирать смс.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-05 20:23:18)

10

- Лив. Нас к себе зовет Сет....Пойдешь? - вопросительно посмотрела она на подругу.*Ну скажи да. Я не хочу пока оставаться с ним наедине. Неудобно как-то (* .И увидив утвердительный кивок улыбнулась.
- Ну что ж...Я пишу, что мы придем. - Сказала Анна. И написав очередное смс, позвала Оливию к выходу. Рассплатившись за покупи, счастливые и прекрассные, они направились к Сету Коэну, вызвав для начала такси.

---Дома и квартиры. Дом семьи Коэн-->

Отредактировано Anna Stern (2007-04-05 21:06:00)

11

Лив кивнула.
Почему бы и нет?! Может снова увижу Райана! подумала
она и, вместе с Анной, счастливая, побежала к такси...

---Дома и квартиры. Дом семьи Коэн-->

12

----Дома и квартиры. Дом семьи Мастерс-->
Натали гуляла по магазинам и разглядывала ветрины с обувью, одеждой и т.д.
Её мама-владелица сети модных бутиков, поэтому у девушки проблем с одеждой не было, но всё-таки ,как любая модница, она любила ходить по магазинам.
Наконец, найдя магазин с винтажными вещами, Натали примерила пару платьев, которые собственно и купила.
----Уютное кафе--->

13

Эви и Лив приехали в торговый центр и начали прохаживаться по здешним магазинам. А чем ты любишь заниматься в свободное время?

14

- Ээ... я люблю заниматься спортом, гулять - ответила
Оливия. - Ходить по магазинам... Вот, в прошлый раз пошла
закупаться к школе, а купила вечернее платье  и бижутерии
накупила! А про школу совсем забыла, хотя до нее осталось
совсем чуть-чуть...

15

Как тебе Харбор? По-моему образование тут хорошее, но люди не все такие, встречаются совсем зазнавшиеся.
Я хочу пойти в школу и поиграть в волейбол, да и устала от безделья...Ой смотри, какая юбка!!!Необычная...

16

А по-моему юбка классная... - сказала Оливия.
А насчет школы не знаю... я же недавно переехала...
Еще не училась!
- Лив улыбнулась.
Я вообще-то школы не очень люблю... Но лето слишком
долго длится, и успеваешь соскучиться...

Тут у девушки завибрировал телефон. Смс от Лили.
Оливия ответила на них и побежала за Эви примерять
одежду...

17

Эви вышла из примерочной в юбке. Ну как?- спросила она у Оливии. По-моему ничего...нормально...мило...

18

- Да, здорово... - улыбнулась Оливия, а сама подумала,
что ей сейчас намного легче сходиться с людьми, нежели раньше,
когда она жила в Канаде...

19

Пожалуй куплю, а как тебе жилось в Канаде? Я была там пару раз, в Торонто и в Оттаве, мне понравилось, но по-моему в Ньюпорте лучше, неудивительно, ведь здесь мой дом...а теперь и твой...Эви пошла к кассе, чтобы расплатиться за юбку.

20

Ммм... понимаешь Эви, есть и приятные и не очень
воспоминания о Канаде... Но там я родилась, долго жила,
и хотя я и привыкла к Нью Порту, но Канада...
останется Канадой, моей родиной... -
улыбнулась
Оливия и стала выбирать себе юбку...

21

Я тебя понимаю,это то же самое что я чувтвую по отношению к Ньюпорту. Здесь мой дом...моя Родина...она расплатилась за юбку и подошла к Оливии.

22

Слушай, не хочешь съездить в школу за расписанием? Я туда уже который день собираюсь...а потом можем поехать ко мне и приготовить что-нибудь поесть. Как ты на это смотришь? Оливия одобрительно покивала головой и они пошли к машине.

----школа Harbor--->

Отредактировано Evangeline Lilli (2007-04-26 19:15:37)

23

--уютное кафе-->
Джесс вместе с Анной зашла в магазин.
-Так что там на счот команды? А то я не представляю своей жизни без футбола.
В магазине были тучи шмоток. Джесс не любила шоппинг, но выхода всё-равно не было.

24

>>> Уютное кафе

Анна и Джес вышли из машины:
- Можешь оставить скейт в машине, - предложила Стерн и Джессика с удовольствием это сделал.
- Ну, чесно говоря, я не знаю, есть ли у нас команда по футболу. Потому что я еще даже не усилась. Ты сможешь при случае спросить у Мариссы или Саммер, они учаться здесь давно, - пожала плечами девушка. Медленно бредя по залам они наконец-то наткнулись на зал с костюмами:
- Ну, ты уже решила, какой костюм хочешь? - повернулась Анна к Джессике, попутно пребирая висевшие костюмчики. "А здесь много забавного. Вот там утеночек есть. Было бы смешно. Жаль я уже купила себе костюм. Хотя, нет...Меня в нем сто процентов никто не узнает," - удовлетворенно улыбнулась.

25

-Не знаю, я думала о том фильме с Джессикой Альбой.Фантастическая четвёрка кажется... Что скажешь?Джесс ходила и рассматривала костюмы. Она терпеть не погла покупки, и поэтому уже устала от всего этого.
- А ты что думаешь?

26

- Неплохая мысль, кажется я нашла, что-то подходящее, - Анна подошла к вешалке и вынула красивый костюмчик с невесомой и почти прозрачной тканью. - Ну как, - Джесс удовлетворенно кивнула, "кажеться она не любит покупки" и Анна помахала продавцу-консультанту. Подошедшая симпатичная девушка, быстро запокавала костюм.
- А теперь куда? - спросила Стерн, передавая сверток Джессике.

27

-Не знаю, полагаюсь на твоё знание Нью-порта.
Джесс дала карточку продавцу и , взяв свёрток двинулась проч отсюда.

28

Анна поспешила за Джессикой и, немного запыхавшись, крикнула:
- Постой, куда ты так спешишь, я за тобой не успеваю, - Наконец Стерн догнала девушку:
- Ой, - в сумочке заиграл мобильный и девушка достала телефон:
- Это родители, мне нужно домой. Я могу подвезти тебя куда захочешь, а потом поеду домой. - Виновато посмотрела Анна Стерн на новую знакомую, - Так куда тебя отвезти?

29

-Никуда, я на скейте прокачусь до автосалона. Там чинят мою машину, которая поцеловалась с деревом. Тут недалеко, доберусь.
не дожидаясь ответа Анны, Джесс вскочила на скейт и, сдела несколько трюков на большой скорости понеслась к автосалону. Там ее ждал отремонтированный порш каен.
--дом семьи Джонс-->

30

Удивленная до крайности, Анна села в машину и отъехала от магазина. Ее удивило, что мама сбросила вызов. "Надо помириться с мамой," - Стерн вывернула руль вправо и поехала домой.

>>> Дом семьи Сетрн


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Магазин модной одежды и аксессуаров