Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Магазин модной одежды и аксессуаров


Магазин модной одежды и аксессуаров

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

>>> Продуктовый магазин

Анна потупила взгляд:
- А я что? Я ничего! - Для большей правдоподобности Стерн даже поводила ножкой по полу, слушая как подруги смеются и сама про себя усмехаясь.
- Но ведь тогда получиться самая незабываемая вечеринка! Я права? - девушка невинно захлопала глазами, но не удержавшись присоединилась к дикому хохоту подруг.
Услышав одобрение от Куп, мастера вечеринок, Анна торопливо закивала головой, хватая под руки подруг и тащя за собой в магазинчик напротив, где и преподавался предмет их спора. Быстро оплатив товар и закинув его в машину, они вернулись в магазин и тут началось веселье. Стерн, взяла комплект веселенькой расцветки и первая побежала в примерочную. Недолго провозившись, она без стеснения вышла из кабинки и продефилировала перед подругами. Веселые рожицы на трусах, казалось подмигивали, а расцветка белья вообще была уморительной.

32

>>> Продуктовый магазин

Оценив трусы Анны,и последовав её примеру,Куп схватила какие-то экстравагантные трусы и влетела в примерочную.Через какое то время она вышла в черной майке и... "трусах роковой дамы"-красных,которые покрывала чёрная сетка.Марисса уставилась на себя в зеркало-Чтож...весёлая вещица.Кстати,мне нравится!-с улыбкой рассматривала она себя,затем оторвалась от зеркала,и прошлась перед подругами,пытаясь сдержать смех.-Нет...это уж слишком...-Куп схватила другой комплект,на этот раз пастельного персикого цвета,и снова направилась в примерочную.

33

>>> Продуктовый магазин

Для кого это ты, Энн, так стараешься? Кто же это у нас такой счастливчик, а?-Эви хитро улыбнулась и внимательно посмотрела на Анну...Идея Анны была очень оригинальной, но Эви каждый раз хотелось смеяться от одного её упоминания...тем временем, девчонки вовсю ходили по магазину и дефелировали в белье...

34

Девчонки вовсю ходили по магазину и дефелировали в белье...
Примерив множество комплектов,и отложив пару из них в сторону,Куп,с лёгкой улыбкой и словами-похоже,это всё...,-посмотрела в сторону кассы,держа в руках бёльё каких-то ярких, пёстрых расцветок.Куп уже развернулась,как вдруг задела что то,приятное на ощупь...)И уставилась на шёлковый голубой комплект.-Нет,не всё...-подумала она-Думаю,это на мне будет отлично сидеть.
С этими мыслями Марисса опять скрылась в примерочной,и недолго провозившись,примерив бельё и переодевшись обратно в платье,положила этот комплектик к другим покупкам,продолжив слушать разговоры подруг.
Для кого это ты, Энн, так стараешься? Кто же это у нас такой счастливчик, а?
Куп усмехнулась,а про себя подумала,осматривая свои комплекты-Интересно,а для кого же я стараюсь?

35

Нэт было весело проводить время с девчонками. Чёрт, у меня раньше никогда не было столько подруг, с которыми можно проводить время и делать обычные девичьи вещи: ходить по магазинам и даже примерять красивое бельё……..подумав об этом, девушка улыбнулась. Кстати мы с тобой ещё не знакомы,- опомнившись, произнесла Нэт, обращаясь к Мариссе. Я Натали Мастерс…

36

Для кого это ты, Энн, так стараешься? Кто же это у нас такой счастливчик, а? - шутливо протянула Эв, и Анна, состроив лукавую мордочку, ответила:
- Ну, например, один счастливчик Эв. Потом Брайан симпатичный... - начала перечислять Анна парней своих подруг, за что получила несколько раз по плечу.
- Эй, я же пошутила! Все-равно я не скажу для кого-так стараюсь, - "Все равно зря!" - подумала Анна, откладывая комплект с рожицами в кучку белья, которое она собиралась купить.

OOC: Дальше отписываемся в магазине шмоток)))) А то мы в продуктовом дефиле устроили ;)

37

Зашла в магазин, как всегда позже остальных. Ну надо же было позвонить папе, именно в тот момент, когда я проходила мимо детской площадки... В последнее время я не Лили, а лузер Колфилд! - подумала Лил, отряхиваясь от земли. Оглядев продуктовый магазин, и не увидев подруг озадачилась. М-да! И где они? Может пошли в другой магазин? Например, в... - тут услышав голоса и звонкий смех из отдела нижнего белья, хитро улыбнулась. Что и требовалась доказать! Зашла в магазин, и увидела девчонок дефелирующих в белье. Хей, я думаю стоит быть поосторожней, а то за ближайшие три минуты уже троих увезли со свернутыми шеями! - весело заявила девушка, хватая несколько пар белья. Извините, что долго... Запнулась об скакалку на детской площадке... После слов громко засмеялась.

38

Ты в порядке? -спросила Эви у вошедшей Лил...нам тут уже весело...у Энн просто сногшибательная идея...в прямом смысле этого слова...хмм...ну она тебе её и расскажет...а сама Эви направилась в примерочную...у неё зазвонил мобильный...
-Алло...алло...
-Эв...
-Я кладу трубку...
-Эв, стой...стой...я хочу сказать, что я уезжаю...
-Какое счастье, Майк...
-Я знаю...
-Это всё?
-Да...и будь счастлива...

Эви отключила телефон...Она выбрала себе пару комплектов и вышла из примерочной...Взгляды девчонок устремились на неё...
-Что? У меня трусы на голову одеты? Что вы так на меня смотрите?-Эви улыбнулась...

39

- Хей, я думаю стоит быть поосторожней, а то за ближайшие три минуты уже троих увезли со свернутыми шеями! - весело заявила вошедшая взлохмаченая девушка по имени Лили, хватая несколько пар белья.
- Ну, - Анна игриво приподняла брови, отправляя накоутирующий взгляд в проходившего мимо парня. Тот, подавился мороженым и закашлялся. "Бедный, несчастный. Повезло же ему нарваться на Нас!" - захохатала Стерн. Еле успокоившись она выдавила из себя: - Хорошо хоть только шеи, а то нас бы обвинили в убийстве и мы бы не смогли реализовать мою "убийственную, шеесворачиваемую", в этом я надеюсь все убедились, идею! - Анна высоко подняла руку с оттопыренным указательным пальцем.
Вышедшая наконец из примерочно Эв сказала:
-Что? У меня трусы на голову одеты? Что вы так на меня смотрите?
- Да нет, - протянула Анна, - я просто впервые пожалела, что родилась девочкой. - Лицо Эв медленно стало вытягиваться, пока Стерн шутливо-угрожающе надвигалась на нее, дабы приобнять. Эв увернулась и Анна схлопатала еще раз по плечу.
- Эй, сколько можно меня уже бить. Я обижусь и сделдаю вам еще одну пакость! - заявила девкушка, направляя к кассе.

40

- Да нет, - протянула Анна, - я просто впервые пожалела, что родилась девочкой. - Лицо Эв медленно стало вытягиваться, пока Стерн шутливо-угрожающе надвигалась на нее, дабы приобнять. Эв увернулась и Анна схлопатала еще раз по плечу.
- Эй, сколько можно меня уже бить. Я обижусь и сделдаю вам еще одну пакость! - заявила девкушка, направляя к кассе.

Нэт со стороны наблюдала за происходящим. Увидев, что Анна направилась к кассе, девушка схватила свои покупки и тоже подошла к кассе. По-моему мы здесь оставим кругленькую сумму,- улыбнувшись произнесла Нэт

Отредактировано Nathalie Masters (2007-11-17 13:49:05)

41

Нет просто тебе очень идет, какие же вы все-таки красавицы! - протянула девушка, улыбнувшись подругам. После слов Лил еще больше засмеялась, схватив яркие комплекты белья, быстро побежала в свободную примерочную, заняв ее чуть раньше чем какая-то молодая дамочка. Все, хватит меня смешить, я сейчас взорвусь! - сказала она, закрывая шторки прмерочной, перед носом девушки, которая при этом обозвала ее не очень приятным словом. Так что за гениальная идея, колись Эн! - раздалось с примерочной, надев первый комплект ярко-красного цвета, Лили высунула сначала ногу, сексуально натягивая на нее чулки, затем вышла сама. Ну как? - спросила девушка, пританцовывая при этом, после странных взглядов вновь засмеялась, при этом кидая взгляд на открывшего рот мужчину(мужа той самой похитительниц примерочных).

42

Расскажем в машине, тебе очень идёт...-девчонки прошли к кассам и упаковали покупки в пакеты...Нам надо торопиться...и всё подготовить...так что едем ко мне...Они вышли из торгового центра и уселись в машину Эви...Ну вот, едем...кажется мы купили всё, может даже больше....-Эви улыбнулась...Ну так, Энн, рассказывай Лил свою идею

-----Дом семьи Лилли--->

Отредактировано Evangeline Lilli (2007-11-17 13:54:46)

43

- Да Нэт, мы оставим сегодня все свои сбережения! - хмыкнула Анна, - но думаю мальчики остануться довольны этим обстоятельством! - подмигнула Стерн Нэт.
Анна, услышав из примерочной вопрос Лил, развернулась:
- А я вот еще подумаю говорить тебе или нет? - шутливо крикнула Анна. Дамочка, перед которой Лил прошмыгнула и заняла последнюю примерочную, тихо  зло сопела носом. Муж, стоящий рядом с ней, уныло смотрел в пол. Появившаяся из примерочной Лил, в сумашедше красном белье. Мужчина ожил и даже чуть приоткрыл рот от удивления.
- Похоже, что кто-то уже высказал, вернее показал свое к тебе расположение. Слюнявое такое расположение. - Анна кивнула в сторону мужчины.
Быстро собрав все вещички, девченки весело ринули к кассе, где кассирши смотрели на них, как на ненормальных:
- Да, да, вы угадали. Мы только сбежали из психушки, - сказала Стерн, забирая последний пакет. - Только вы погодите. Вот мы выйдем из магазина, так и вызывайте бригаду, окей? - Анна махнула на прощанеи ручкой ошарашенным продавщицам и вышла из торгового центра. Все их покупки, да и вообще все они едва уместились в машине Эв, но вот наконец они утромбовались и направились к месту проведения безюашенной вечеринки.

>>>Дом семьи Лили

44

- Да Нэт, мы оставим сегодня все свои сбережения! - хмыкнула Анна, - но думаю мальчики остануться довольны этим обстоятельством! - подмигнула Стерн Нэт.
- Ну это мы ещё посмотрим по их поведению,- игриво улыбнувшись, произнесла Нэт. В примерочную, обогнав какую-то женщину, забежала Лили. Дамочка сказала что-то не очень приятное в адрес Лили, но никто не обратил на это внимание. Из примерочной показалась сначала одна нога, а потом появилась и её обладательница в шикарном красном белье. Ничего себе,- вслух произнесла девушка, увидев реакцию всех: начиная от подруг, заканчивая продавцами, той дамочкой и её мужем. Это был фурор!!! Вот мы выйдем из магазина, так и вызывайте бригаду, окей? Нэт улыбнулась при этих словах и вышла из магазина, вслед за подругами. Они еле влезли в машину Эви и поехали к месту проведения вечеринки

45

Быстро переодевшись в повседневную одежду, отобрала нужное белье. Можешь заходить милочка, а муж кстати у тебя ничего... - нагло заявила девушке Лили, открывая перед ней примерочную, и бегом побежала к кассе, расталкивая подруг и продолжая весело и заразительно смеяться. Последовав примеру Анны, девушка помахала на прощанье ручкой продавщицам и послала воздушный поцелуй кучке парней. М-да, никогда в жизни не ходила так весело по магазинам... - радостно подумала Лил, и кадая многочисленные покупки, села в машину, подпевая и пританцовывая песне в колонках.

46

Кстати мы с тобой ещё не знакомы.Я Натали Мастерс
-Тогда будем знакомы,Марисса Купер.-улыбнулась Куп девушке,и схватив своё бельё,направилась к кассе,по дороге прихватив ещё один комплект.Расплатившись,она вышла из магазина,немного позже остальных.Куп села в машину,где её уже ждали девчонки,и немного скромно расположилась на заднем сиденье.В предвкушении вечеринки она улыбнулась вслед отдаляющемуся торговому центру,и немного усталые,но безгранично счастливые и весёлые,,девочки поехали к Эви.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Магазин модной одежды и аксессуаров