Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Для тех, кто всегда хочет выглядеть красивым и ухоженным вход всегда открыт!

2

---Дом Робертс--->
Зашла в салон. Осмотрелась. Куп еще не было. Саммер присела в одно из кресел. Может позвать Анну? Хотя она все время с Коэном... Но Робертс достала мобильник и начала писать смс. Надеюсь, зайдет!

Отредактировано Summer Roberts (2007-04-14 14:11:39)

3

Зашла в салон и присела рядом с Саммер.
-Привет... - Марисса сняла сумку и положила на столик, - как дела?

4

---Пляж-->
Она подьехала к салону и оставив ее на стоянке рядом, зашла в салон.
- Сам, привет - Анна чмокнула Робертс в щеку. - Ну что там было срочного? Ты так быстро убежала. Кстати мы с Сетом - *мы? я, конечно.* - посмотрели Казанову. Хороший фильм, так что зря ушла.
- Мне только стрижку освежить и сделать маникюр - попросила Анна, повернувшись к мастеру.
-Марисса, привет! - обняла она вторую подругу и села в кресло. - Что там у тебя с Диком? - нагло спросила она.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-14 14:13:17)

5

Приветик, девчонки! - Саммер чмокнула каждую в шеку, в знак приветствия. Да так, Эн, родствиники сходят с ума, моя мачеха не могла выбрать новый цвет штор - Саммер покачала головой А где ж ты Сэта забыла? - Робертс улыбнулась. В ту минуту подошел мастер А мне только сделайте маникюр, пожалуйста!.

6

-Мне, пожалуйста, маникюр и чуть-чуть убрать длину волос сзади... - пробормотала Марисса и увидела Анну, - привет!
На вопрос про Дика она ухмыльнулась.
-А откуда ты его знаешь? - удивилась она, - а вообще никак... мы два раза всего с ним встречались... Сегодняшний раз был неудачным.

7

Так я опять что-то пропустила? - глазки Саммер забегали, она то смотрела на Куп то на Анну. И кто же такой Дик? И как же Люк? - тут Саммер нахмурила брови, понимая что слишком много вопросов сразу, но остановится не смогла А он будет учится в нашей школе? И сколько ему? Он вообще симпотичный?

8

- Ясно Сам. - улыбнулась она. - и, конечно без тебя бы она не справилась. - усмехнулась Анна.
- С Диком я познакомилась в кафе. У меня даже сложилось впечатление, что у него что-то с Лили. Они точно были знакомы. А Сет, сказал, что видел вас с Диком на пляже.
- А что случилось-то - с тревогой посмотрела она на подругу.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-14 14:24:41)

9

А кто такая Лили? - протянула Сам Такое ощущение как будто я проспала всю жизнь... потом Саммер посмотрела на Анну Сэт сказал... А вы с Коэном я как поняла подружились, или у тебя с этим... - почему-то Робертс хотела назвать его неудачником, но не смогла Сэтом уже роман?

10

- Роман...Эх, если бы. Он меня не замечает из-за одной девушки - *тебя* - в которую влюблен уже много лет. - ответила Анна, повернувшись к Саммер. мастер с интересом слушала их разговор.
- А Лили, девчонка из Канады. Ничего так, но кажется она тоже глаз на Коэна положила. - Анна взяла в руки журнал и начала его листать.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-14 14:40:57)

11

Коэна? - Саммер была явно удивлена Нет, ну он конечно симпотичный, и фигурка ничего - тут Сам скривилила мордочку, в понимании того, что она говорит что-то не то Это я сейчас вообще о чем?! - но он же полный придурок! - Вот так то лучше! не хватало, чтоб подумали, что мне нравится Сэт Коэн, ведь это не так...не так...

12

Марисса повернулась к Саммер.
-Да, Люк просто напросто забил на меня и решил погулять... По крайней мере мне так показалось... Ну, сделаем вид, что я тоже решила погулять. А Дик - это парень, с которым я познакомилась в Парке вчера. Неплохой такой парень.
Затем она откинула волосы назад и повернулась к Анне.
-Я сама не поняла, что случилось, просто он сегодня странно себя вёл в кафе. Я бы сказала очень странно!

13

- А ты попробуй с ним пообщаться и вряд ли назовешь его придурком. Он веселый и вообще очень хороший. - Убежденно сказала Анна Саммер. Та удивленно посмотрела на нее.
*Хотя нет... Не надо, чтобы ты это поняла. Я все еще хочу быть с ним* - как-то зло про себя подумала девушка и слишком резко дернув страницу журнала, порвала его. Посмотрев на то, что она сделала, Анна отбросила журнал.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-14 15:46:54)

14

Девушка вошла в салон красоты, и заметила трех симпотичных девушек. Лили пригляделась и узнала в них Анну, Мариссу, и с ними была еще одна очень красивая девушка. Успокойся, Лил, не кричи на Анну, сделай вид что не узнала их, хотя так охота поздароваться Мариссой.. Лил сделала вид что не узнала их, прошла мимо и села на свободное кресло.

15

- Люк. Когда же я с ним познакомлюсь. - девушка улыбнулась, повернувшись к Мариссе. - Я так думаю, что он вернется. К такой девушке как ты нельзя не вернуться.
- Странно? А там случайно не было Лили Колфилд? - спросила Анна у Куп, не заметив как та вощла в салон.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-14 15:51:43)

16

-Не знаю, не знаю, вернётся он или нет, я всё равно на него очень сильно обиделась. Можно же позвонить было в конце-то концов... А вообще, - Марисса посмотрела в зеркало на свою причёску и вздохнула, - ему не свойственно так долго обижаться...
Марисса обернулась на звук открывающейся двери и заметила входящую в салон девушку.
-Мне тоже показалось, что я видела Лили. Странно, что она не поздоровалась.
Марисса посмотрела на мобильный телефон. Ей так хотелось провести этот день с Диком, но он не приехал...
-"А жаль.. Мы вроде бы хотели в Лос-Анджелес поехать... Ну теперь я уже не успею..."

17

- Вернется это точно. Ну если там была Лили, то это все объясняет. По-моему они просто были знакомы. Подумай сама, они же оба из Канады. - сказав это, Анна ойкнула - oops. *Лили здесь?*
- Ай. Осторожнее! - крикнула она мастеру, которая слишком сильно дернула ее за волосы, заслушавшись.

18

Услышав от подруг свое имя, Колфилд не обратила на это внимание, сославшись на то, что просто не так раслышала. Нет надо все-таки подойти, выяснить отношения с Анной, поздороваться с Мариссой... - Лил резко встала с кресла, и медленным шагом подошла к девушкам. Привет Мари! - улыбнулась она девушке, и обняла её. Привет... - девушка улыбнулась и Анне. Как дела? Гуляете?

19

-Точно, я как-то об этом не задумывалась, - воскликнула Марисса, - теперь всё понятно.
Увидев, что Лили всё же решила подойти к ним, Марисса обернулась и улыбнулась Лили, не зная, что Анна и Лили в несовсем хороших отношениях.
-Привет! Дела отлично! Вот решили сходить в салон и обновится, - Марисса развела руками, - а ты как?

20

- Как видишь. Привет! Решили привести себя в порядок. В конце концов скоро бал - в ответ улыбнулась Анна.
Мастер закончил колдовать над ее прической и у девушки сложилось впечатление, что она стала невесомее, прозрачнее и нежнее. Она улбнулась себе в зеркало.
- Миссис Стерн, прошу сюда - сказала мастер маникюра и Анна прошла за ней. Мастер начала делать ей массаж ладоней и Анна раслабилась.

21

Я? Да просто отлично, давно так прекрасно себя не ощущала! - соврала Лил, натягивая театральную улыбку. Вот решила сделать маникюр, но когда пришла сюда почему-то сразу же передумала. Девушка кинула взгляд на Стерн, затем вновь посмотрела на Мариссу. Можно я у тебя похитю на минутку Анну? Не против?

22

- А...что?! - Анна не сразу пришла в себя, - я не против - улыбнулась и встала она.
*Зачем я ей понадобилась* - мысли хаотично прыгали в ее голове.
Стерн взяла под руку Лили и они отошли в сторонку, так чтобы Марисса не слышала о чем они говорят.

23

Энн взяла Лил под руку, и они обе отошли в сторону. Я даже не знаю с чего начать... - Лил опустила глаза, но решив не медлеть, вновь подняла их и пристально посмотрела в глаза Анны. Ладно спрошу напрямую, вы с Сэтом давно вместе? Только честно!

24

- Мы вместе?! - у Анны удивленно вытянулось лицо. - Ты издеваешься Лил?! Да, он мне нравится, но Сет на меня не обращает внимания, как на девушку. Я его подруга... - Стерн горько усмехнулась. *И я такая не одна. Ты похоже тоже на него запала*
- Понимаешь Лил,  мне кажется, что он любит Сам... - девушка украткой посмотрела на счастливую Саммер, которой делали маникюр.

25

Услышав слова Анны, Лили мягко говоря удивилась. Как??? А я думала... - девушка как на пленке перекрутила все назад, и тут будто в голове включилась лампочка. Да что он себе позволяет? Да и кто она вообще такая, эта Сам? - ее голос стал надрывистым и очень громким (эта она точно умела делать, ведь скандалы и эпатаж конек Колфилд.

26

- Не кричи так громко. Она здесь. Видишь девушку, что разговаривает с Мариссой. Это и есть Сам, а вернее Саммер Робертс. Она отличная девчонка, но считает его ботаником и неудачником. - прошептала Анна, увидев, как девушки повернулись на возглас Лили.
- Лили....А зачем ты все это спрашиваешь. У тебя есть на Сета виды и у вас что-то было? - девушка задала вопрос, который давно ее мучил.

27

Нет, конечно! как ты могла подумать такое??? Он же придурок!!! - громко сказала Лил, демонстративно делая вид, что он ее не интересует, но поняв что у нее это не получается убрала улыбку. Ну он милый придурок... Вообщем да, он мне нравится![/b] Девушка посмотрела в сторону Сам. А эта Саммер симпатичная... Но дело же не в красоте? Да и мы тоже не страшные, а очень даже ничего... Вообщем сделаем так... Собирайся, мы едем к Коэну! - у девушки открылось второе дыхание, и она решила активно действовать.

28

- Что?! Ты с ума сошла - слабо запротестовала Анна. Она и сама была непротив все выяснить.
- Куп, Сам. Пока. Мы с Лили поедем. У нас дела - сказала девушка удивленным подругам и не дождавшись ответа они вышли из салона.
Обиженные девушки сели по своим машинам и поехали к Сету.

---Дом семьи Коэн-->

29

Марисса покачала головой, когда увидела уезжающих девушек.
-Неужели все сегодня странно себя ведут? - спросила она у Саммер. Но, видимо, Саммер витала в своих мыслях, поэтому когда Мариссе закончили маникюр, она попрощалась с Саммер и вышла из салона.

--Дом семьи Купер-->

30

Эээ, куда вы все! - Саммер осталась одна. Ей закончили маникюр. А знаете что сделайте завивку мне как в прошлый раз! - Странные, и что это за девушка с Эн была, мне показалось она сказала мое имя, а еще я вроде бы слышала имя Коэна... нет, я наверное, брежу... Саммер сделали отличную прическу, она мило улыбнулась смотря в зеркало и вышла.
---Парк развлечений--->

Отредактировано Summer Roberts (2007-04-16 20:19:00)


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Салон красоты