Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Уютное кафе, в котором всегда можно выпить чашечку кофе и посплетничать...

2

--Больница св. Патрика-->

Когда Марисса вошла в кафе, она направилась к бару. Заказав пиццу и газировку, она уселась за столик и стала смотреть на летающих в небе птиц.
-"Странные были эти два дня, все куда-то бегут, суетятся..." - подумала девушка, и, когда официант принёс ей заказ, стала отпиливать вилкой кусочек пиццы.
-"Дурацкая привычка, пора бы уже запомнить, что для этой цели есть нож"...

3

Райан зашел в кафе. Он не знал, зачем он сюда приехал, что его сюда привело...
Надеюсь она здесь... Саммер говорила, что она любит ходить в торговый центр...
он ходил и остматривался по сторонам... Похоже, сегодня ему снова не повезло, расстроеный, он сел за столик и заказал себе горячий шоколад и кусочек пирога...
Похоже, сегодня она не пришла... Ладно, сейчас поем и поеду домой! Наверняка Сэт захочет поинграть в видеоигры!

4

Это она! Райан увидел, как в кафе зашла девушка и села за столик. Она меня не заметила... Подходить или нет?
Еще пару минут он сидел как вкопанный и смотрел в сторону Мариссы, которая, похоже, его не замечала. Немного подумал и собравшись с мыслями он все-таки решился подойти.
-Здесь не занято? Можно я присяду? интересно, она хоть знает, как меня зовут?
Я Райан Этвуд. Мы живем по соседству...

5

-Нет, не занято, - как-то отречённо сказала девушка, бросив взгляд на парня, - я видела тебя пару раз. Меня зовут Марисса Купер.

6

Райан несколько смущенно сел за столик. Неужели я наконец-то встретил ее? В близи она еще прекрасней, чем издалека.
Я недавно переехал сюда. Сэнди Коэн помог мне, и приютил у себя. Теперь мы с Сэтом как братья. - Какую-то пургу я несу, ей-богу!-Я давно хотел познакомиться с тобой... Он смотрел девушке в глаза, пытаясь не выдавать того, что она ему очень нравится и делая вид, что просто интересуестя, знакомится, как со всеми остальными...
Один он знал (може, пожалуй, еще Сэт), насколько желанно было это знакомство.

7

Марисса ухмыльнулась и посмотрела на парня.
-Ты будешь учится в Харборе? - поинтересовалась она и улыбнулась.
-"Может всё-таки наши соседи не такие странные, как я думала?" - подумала Марисса и взглянула на нового знакомого, - "Наверное, это всего лишь слухи..."

8

Да, мои экзамены приемлемы для уровня Харбора. Конечно, там сомневались, брать ли меня, но я уговорил их дать мне шанс! Так что, теперь тебе придестя видеть меня каждый день в школе! - сказав это Райан улыбнулся.
Все  это время он смотрел на Мариссу, как-будто никогда не видел людей и вот, наконец, встретил себеподобную.
Интересная особа. Очень интересная...
А ты давно здесь? Расскажи мне о себе! Думаю, про меня ты знаешь все по слухам, только вот, говорят ли люди правду...
Все считают меня уголовником... и никто даже не пытается узнать меня лучше... Только Сэт и, наверно, Анна...и то, она только из-за Сэта... Даже ты, Марисса, так смотришь на меня...как-будто боишься...

Отредактировано Ryan Atwood (2007-04-18 15:43:54)

9

-Да, ходили слухи, что ты уголовник... - Марисса вдруг поняла, что было не надо говорить это, - и то, что ты не местный. Это всё, что я про тебя слышала, - взглядом она уткнулась в стакан с газировкой, - а про меня нечего рассказывать.. Я совершенно обычная девчонка, которая любит поэзию и шум моря, вот и всё, - Марисса вдруг как-то тепло улыбнулась Райану.

10

-ха-ха! Так я и думал!!!
Райан попытался изобразить улыбку...
-Нет, я не уголовник. И я не сидел, как многие думают. Это длинная история....если ты не торопишься... - он улыбнулся ей в ответ.

11

-Нет, не тороплюсь, - сказала Марисса, взглянув на часы, - в Харборе мне надо быть около двух часов, так что утро у меня свободное.

12

Райан улыбнулся.
-Ну,тогда слушай! Я родился в Чино, в обычной семье. Мать моя пила, постоянно меняла мужчин, жизнь моя была, прямо скажу, не ахти!
-надеюсь, ты не думаешь, что я прибедняюсь!
-Дружил я в основно со своим братом. Он был моим лучшим другом... Однажды, мой брат решил угнать машину, а мне нечего не оставалось, как сесть в нее с ним. Брата посадили, а мой адвокат - Сенди Койен привез меня сюда... теперь я живу с ними, в домике у бассейна. Кирстен правда это сначала не совсем понравилось, но потом, когдда она увидела, как обращались со мной в колонии забрала к себе!
Райан так увлекся собственным рассказом, что ему показалось, что Мариссе не совсем интересно.
-Тебе не скучно? Да что я все о себе... давай поговорим о тебе... хочешь еще что-нибудь? Я тебя угощу... он заинтересованно смотрел на девушку.

13

-Нет, нет, мне не скучно, - Марисса быстро оторвалась от разглядывания океана вдалеке и улыбнулась, - значит моя судьба, по сравнению с твоей ещё цветочки, - усмехнулась она, - нет, спасибо, я больше ничего не хочу, - Марисса доела последний кусочек пиццы и допила газировку, - может прогуляемся? - Марисса встала, взяла сумку и подала новому знакомому руку.

14

Улыбнувшись Райан подал руку девушке и ловко перехватил так, что теперь она держала его под руку.
-Конечно! Куда пойдем?

15

-Думаю, куда-нибудь, где есть вода, то есть на пляж, - улыбнулась снова Марисса.

--Пляж-->

16

С радостью! Райан, вполне довольный таким поворотом событий зашагал вместе со своей новой знакомой на пляж.

----------Пляж------->

17

--------школа Harbor---->

Придя в кафе они заказали по сендвичу с салатом, апельсинового сока и клубничное мороженое.
Все время они болтали, смеялись, шутили... Затем, общим решением они отправились в парк.

--------парковая зона-------->

18

--- кинотеатр --->

Элизабет и Анна зашли в кафе и устроились за столиком. Элизабет ответила на смс Кости, которая слегка выбила ее из колеи. Но она постаралась вновь обратить все свое внимание на Анну. Я знаю, что нам заказать! Элизабет подозвала официанта и попросила его принести две королевские порции мороженого. Надеюсь, ты не сидишь на диете? - она лукаво спросила у Анны.

19

---Кинотеатр--->

*Королевские порция, я же лопну. А..былы не была!* - подумала Стерн, но Би все же улыбнулась.
- Хммм. К черту диету, надо заедать свои проблемы! - наиграно весело сказала Анна, врезаясь ложкой в огромную порцию мороженого.
- Расскажи о себе, а то ты не успела ничего сказать. Родители как всегда в своем репертуаре, потащили меня, когда у меня гости. - Вздохнула Анна и чуть не подавилась. Откашлявшись в кулачок она посотрела на Элизабет.

20

О себе? Даже не знаю что сказать.. Это также как тебя спрашивают "какая у тебя любимая песня?", и ты по непонятным причинам не можешь вспомнить ни одной. Элизабет с улыбкой очередной раз зачерпнула мороженое. В общем родилась я в Лос-Анджелесе, там до этого момента и жила.. Если в кратце, то я была ну очень плохой девчонкой. Что с трудом пытаюсь исправить теперь. С трудом.. да уж.. с большим трудом..

21

Удивленно вскинув глаза на Би она спросила:
- Ты плохая девочка? Что-то плохо верится... - усмехнулась она.
- Просто, если бы была плохой, ты бы не сидела со мной и не слушала мои причитания, что мне плохо - подмигнув, сказала она.

22

Элизабет тронули слова Анны. И напугали. Она боялась, что когда Анна узнает ее и с другой стороны, она разочаруется в своем первом хорошем впечатлени.. также, как и Костя.. Хех.. это еще не показатель моей.. ээ.. "хорошести".. я многое в своей жизни переоценила, исправила, но мой характер..  я не могу вечно держать его под контролем.. А прошлое зовет к себе.. Элизабет кисло улыбнулась. Очень сложно избавиться от дурных привычек. Но это возможно. А вот от дурного характера боюсь, что нет..

23

- Знаешь, до приезда в Нью-Порт я тоже была совсем другой. Он как-то меняет людей. Неуловимо, но безвозвратно. Я была сильнее, решительнее и наглее. А сейчас я похожа на плаксивую девченку. - горько усмехнувшись, Анна облизала ложку. - А держать под контролем свои поступки и желания полезно для общества, но не безопасно для человека. Он теряет себя и перестает быть тем кем должен. Я не говорю про маньяков и психов, нет... Про самых простых людей. - Анна задумалась *Ничего себе выдала?! Да, я меняюсь...*

24

"Полезно для общества, но не безопасно для человека". Гениальная фраза! Элизабет весело рассмеялась. Ну, я рада, что ты так уверена, что я не маньяк и не псих, раз советуешь мне раскрепоститься. Но, поверь мне, я хуже. Да да.. Я абсолютно невыносима! Мой эгоизм безграничен.. и хорошо, когда это касается чрезмерного употребления мороженого, а не.. Элизабет запнулась. Она не знала стоит ли доводить фразу до конца. Не знала как Анна отреагирует на то, что она скажет.

25

Анна весело улыбалась, но когда Би остановила фразу на полуслове вопросительно посмотрела на нее:
- Ну - Анна шутливо нахмурила брови - мороженного мне не жаль, только если это не моя порция
- Что не... Не бойся, я не подумаю ничего плохого, обещаю. Би, думаешь я хорошая и отличная девченка. Ты ошибаешься. Спроси у кого угодно.

26

Элизабет рассмеялась. Такое ощущение, что мы теперь сидим и меряемся кто из нас хуже! Как дети! Но, поняв, что все же придется продолжить начатую фразу, она вновь стала серьезной и печальной. Я.. в общем был в моей жизни период.. оень долгий.. в несколько лет.. когда я.. сбилась с пути так сказать.. Элизабет была готова подбирать какие угодно слова, лишь бы не говорить все как есть. когда я.. принимала запрещенные препараты. Она скоблила ложкой кусочек банана. Сказала.. завуалировала.. но сказала..

27

- А мы разве не дети? - пошутила Анна. - мы дети, всегда...
*Запрешенные препараты?! Что ж, это не мое дело...*
Анна не стала скрывать, что несколько удивлена, и дрогнувшим голосом сказала.
- Это не мое дело, но по-моему важно, что ты отказалась от....хм... - *наркотиков?* - запрещенных препаратов. Давай забудем. Ты мне не говорила и вообще этого не было. Ну или было, но не с тобой - взволновавнно посмотрела Стерн на Элизабет.

28

Не со мной? Да, пожалуй легче всего было бы так и сделать.. Но я уже успела понять, что это не выход. Сделать вид, что ничего не было и нет. Но это часть моего прошлого, а значит часть меня. Элизабет затихла на некоторое время. Просто я слишком играючи относилась к жизни, к себе. Потом также играючи начала нюхать кокаин. Кокаин.. вот и сказала.. Мне все говорили, что это не наркотик. Он ведь не вызывает физического привыкания. Но это гораздо опаснее. Потому что ты думаешь, что от него нет никакого вреда, а на самом деле он разрушает тебя, меняет твое восприятие.. Элизабет только сейчас заметила как сильно сжала ложку. Что-то меня заносит.. НО это в прошлом. И это самое главное. Она улыбнулась. Знаешь я вспомнила персонажа детского мультика! Анна Банана. Ты кстати любишь бананы?

29

Слушая Би Анна все-же волновалась за нее. Когда она закончила свою исповедь неожиданным вопросом девушка подумала:
- Бананы...хм..., чесно говоря, я больше люблю грейпфруты, я ем их как апельсины. - Анна усмехнулась. Раздавшийся звонок прервал их разговор:
- Би, извини - девушка кивнула и Анна взяла трубку:
- Мам, что-то случилось? - Я в норме- Хорошо, хорошо я буду.
- Мама, - сказала Анна Би, убирая сотовый в сумку. - Но мы можем еще немного посидеть, это не срочно.

30

Грейпфруты? Я думала,я единственный человек, который их ест тоннами! Элизабет рассмеялась. Но все равно Анна Банана мне как-то нравится. Звучит как детская песенка, нараспев! Кстати о песнях-плясках. Моя подруга сегодня устраивает вечеринку у себя дома. Буду очень рада, если ты поедешь со мной. Как раз развеемся! И без всяких Сетов.