Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Вот уж не думала, чтокто-то также любит грейпфруты. Мои родители называют меня ненормальной из-за них. - Удивилась Анна.
- Без Сетов. Ну разве что без них. Не стоит мне пока его видеть - грусно улыбнулась, ковыряясь в еще не доеденном мороженом -  но сначала я заеду домой, и лучше прямо сейчас, а то не успею на вечеринку. Увидимся. Только скажи где? - спохватилась Анна, вспомнив, что не знает ни подруги Би, ни ее адреса. Дождавшись ответа, Анна встала и взяла в руки сумочку и направилась домой.

----Дом семьи Стерн--->

32

Элизабет проводила подругу взглядом и подумала, что до вечеринки и ей неплохо было бы заехать домой.

--- Дом семьи Саммерс --->

33

--Дом Николь Деберо-->

Николь вошла в кафе и обвела взглядом зал. Тома ещё не было, да и время было только без пятнадцати пять. Предвкушая встречу Николь быстро добралась до кафе.
-"Надеюсь, сегодня нашему общению ничего не помешает", - Николь вспомнила вчерашнюю ссору с матерью, дождь, её идиотские мысли по поводу полета в Париж, - "Никогда... никогда не полечу в Париж", - улыбнулась она, заказала чашку кофе и стала ждать Тома.

34

===> дом семьи Фелтон

Том вбежал в торговый центр и быстро нашел взглядом вход в кафе. Пробежав по залам, он вошел в кафе и огляделся.
Николь сидела за столиком и задумчиво пила кофе. "Как она красива" - у Фелтона перехватило дыхание. Непонятно почему Том засомневался и робко подошел к девушке.
- Привет, ты похожа на ангела. - Том нежно поцеловал девушку в щеку и сел за соседний стулик.
- Прости, что опоздал. - Парень жестом подозвал к себе официанта. Подошел молодой человек и вежливо кивнул.
- Горячий шоколад. - Официант кивнул, принимая заказ и удаляясь.
- Горло, что-то болит. А ты как? Нет последствий после вчерашней прогулки и разговора с матерью? - Поинтересовался парень, не отрывно наблюдая за девушкой.

Отредактировано Tomas Andrew Felton (2008-03-29 22:55:11)

35

Николь подняла глаза и увидела парня, стоявшего перед ней.
- Привет, ты похожа на ангела, - сказал Том, поцеловав её в щёку.
- Здравствуй... Спасибо, - поблагодарила она парня и улыбнулась, когда он сел за столик.
- Прости, что опоздал.
- Ничего страшного... Это я пришла раньше, - улыбнулась девушка, отпив немного кофе и посмотрев в окно.
- Горло, что-то болит, - Николь грустно посмотрела на Тома, - а ты как?
- Не жалуюсь... Будем тебя лечить, - снова задумчиво улыбнулась она.
- Нет последствий после вчерашней прогулки и разговора с матерью? - спросил Том, когда ему принесли шоколад.
- Есть, - многозначно ответила девушка, - я покажу тебе какие, - она подмигнула и снова выпила кофе, - только сначала ты допьёшь свой шоколад, чтобы чуть-чуть согреть горло, а то меня будет мучить совесть из-за того, что ты заболел из-за меня, - Николь нежно посмотрела на Тома и покачала головой.
- "И ты, Николь, будешь потом говорить, что могла бросить его тут одного?" - подумала она, - "Не поверю..."

36

- Не жалуюсь... Будем тебя лечить, - сказала Николь и как-то загадочно-задумчиво улыбнулась. Том ответил ей теплой и благодарной улыбкой. По его телу постпеенно стало разливаться тепло и расслабленность, от того что Деберо вот здесь и исчезать пока не собираеться. Во всяком случае, он на это очень надееться. принесли горячи шоколад и Том сделал большой глоток и совсем расслабился.
- Есть, - многозначно ответила девушка, - я покажу тебе какие, - Том заметил как Николь ему подмигнула и радость охватила его. "Значит если и есть последствия, то для меня они не неприятные"  - подумал он, а девушка продолжала, - только сначала ты допьёшь свой шоколад, чтобы чуть-чуть согреть горло, а то меня будет мучить совесть из-за того, что ты заболел из-за меня, - парень заметил, что в голосе и во взгляде Николь сквозит....нежность. "Не может быть?! Мы знаем друг друга так мало" - подумал он, но тут же наплевал на эти условности.
- Значит вот как. Тогда мое горло несчадно болит, и я жду от тебя ухаживаний за больным человеком, т.е. за мной, - Том лукаво посмотрел на Деберо. Та рассмеялась.
- Да ладно, не беспокойся за меня. Я все-таки надеюсь, что последствия не плохие для тебя. И ты не расстроена своим решением, - он внимательно посмотрел на Деберо. На секунду ему показалось, что в ее глазах мелькнула грусть.

Отредактировано Tomas Andrew Felton (2008-04-02 13:11:01)

37

- Значит вот как. Тогда мое горло несчадно болит, и я жду от тебя ухаживаний за больным человеком, т.е. за мной, - Николь рассмеялась и Том продолжил, - Да ладно, не беспокойся за меня. Я все-таки надеюсь, что последствия не плохие для тебя. И ты не расстроена своим решением, - девушка улыбнулась, покачала головой и отпила кофе.
-Нет, конечно, - она отставила от себя чашку и посмотрела на парня, - твои, - она запнулась, - наши друзья ещё не вернулись из Тихуаны? А то, как я помню, скоро учебный год начинается, - Николь улыбнулась, - надо бы в школу зайти...
Николь на мгновение отвернулась и почему-то в её глазах промелькнула сцена: она подходит к компании старшеклассников и говорит, что её зовут Николь и она приехала из Франции. Старшеклассники по очереди представлялись ей и внезапно среди них она увидела Тома - тот недовольно посмотрел на неё и представился. Николь покраснела и допила остатки кофе.
-"Ну и дура я..." - подумала она, но заметила, что Фелтон смотрит на неё, непонимая что происходит и сказала вслух, - Жарко тут... Тебе так не кажется?

38

Дом Alex Pruit===>

Спокойная, живущая вне времени атмосфера этого кафе ничуть не изменилась от прихода обычного повседневно одетого школьника, который, быстро оглядев зал, недолго думая сел за ближайший от входа столик, бросив на стол ключи от машины и притягивая к себе меню. Итак, завтрак думаю начнем-с с небольшой яичницы, добавим к этому кофе и пожалуй кусочек вот этого пирога
    Половина столиков пустовала, но было видно, что кафе расположено в торговом центре: женщины с сумками, женщины с мужьями, девушки с сумками, опять девушки...боже ты мой, и правда, многовато стало в нашем городке женщин.
    За одним из столиков взгляд Алекса выхватил знакомые черты лица Чтото знакомое. Может из школы... Но размышления молодого человека прервал официант, неторопливо принявший заказ, и, как могло показаться, не очень довольный своей работой. Но несмотря на это, завтрак для Алекса он принес довольно быстро...
    Мимолетный взгляд на часы на брелке от машины привел его хозяина в ступор как, неужели уже день, хм, выходит с завтраком я прогадал, ну да ладно, значит обойдемся сегодня без обеда ... и первый кусок свежеприготовленной яичницы отправился в рот

Отредактировано Alex Pruit (2008-04-03 17:15:18)

39

Кафе было сегодня на редкость оживленным, все столики были заняты бурно беседующими жителями разных возрастных категорий, официнты в бешеном ритме носились от одних клиентов к другим пытаясь всеми силами им угодить, Лил широко улыбнулась всему происходящему и сняв капюшон оглядела кафе. Обидно, но видимо сегодня не судьба здесь пообедать... Девушка только было хотела развернуться, но ее взгляд упал на очень гармоничную пару, сидевшую достаточно на большом растоянии от нее, лишь спустя минуту она поняла, что это Том и Николь. Том, Ники! - громко крикнула им Лили, на чьем лице светилась радостная улыбка. Люди сидевшие в кафе косо на нее посмотрели, но сейчас это ее волновало меньше всего. Она помахала им рукой и сняв капюшон, решительно направилась к ребятам. Привет! Не помешаю? - она обняла Тома, затем Николь и села на свободный стул. Вы бы знали, как я рада вас видеть! Извини, что в тот раз так вышло... Просто у меня проблемы были, братик умер... - она попыталась держаться, поэтому не стала акцентировать на этой фразе внимание. Так что, все это время была в Канаде! И я безумно рада, что снова с Вами. А вы тут как? Что нового? Лили посмотрела на них, Том внимательно ее слушал, а вот Николь была взволнована, будто бы не до конца понимала о чем идет речь. Вроде прошло две недели, а кажется, что меня не было два года...

40

...И только пустая посуда и деньги, вложенные в принесенный официантом счёт, указывали на чей-то недавний завтрак. Можно было ещё увидеть спину выходящего из кафе полодого человека, но и та спустя пару мгновений пропала за поворотом, не оставив о себе памяти в мыслях других посетителей.
   Прошло совсем немного времени, и за этим столом сидели уже совсем другие люди, с совершенно другим заказом. Всё шло своим чередом.

===>центральный зал торгового центра

41

Том не успел ответить: к ним с Деберо подбежала какая-то девушка и обняла сначала Тома, а потом и Николь.
-Привет! Не помешаю? - улыбнулась она им и села на ближайший стул. Николь растерянно улыбнулась и отрицательно покачала головой, своим видом показывая, что незнакомка не помешает им, хотя сама про себя подумала: "Очередное недоразумение... Видимо, мы никогда не останемся вдвоём с Томом", - Вы бы знали, как я рада вас видеть! Извините, что в тот раз так вышло... Просто у меня проблемы были, братик умер... - в глазах девушки на миг промелькнула печаль, но она тут же переключила своё внимания на другую тему, - Так что, все это время была в Канаде! И я безумно рада, что снова с Вами. А вы тут как? Что нового?
-Прими мои соболезнования, - тихо проговорила Николь и замолчала, так как никак не могла вспомнить эту девушку, хотя черты лица были смутно знакомы.
-"Где мы могли видеться?" - подумала она, - "Возможно в школе?"
Николь улыбнулась, дабы не расстраивать собеседницу и перевела взгляд на Тома. Он поймал взгляд Николь, а та отвернувшись уставилась в окно, думая о чём-то своём...

42

-Прими мои соболезнования, - тихо проговорила Николь и перевела взгляд на окно. Спасибо... - единственное, что смогла кинуть ей в ответ Лил. Действия ребят немного шокировали девушку, она лишь вопросительно смотрела сначала на Тома, который вроде бы обрадовался встречи, но в силу своего сдержанного характера лишь незаметно улыбнулся, затем на Николь, чье поведение и вовсе было странным, будто они в первый раз в жизни с ней встретились. Колфилд как-то растерянно улыбнулась им, Том продолжал молчать, его кажется что-то серьезно беспокоило, судя по тому как взволновано он переводил взгляд от нее до Ники. Напряженная атмосфера с каждым разом становилась невыносимее, каждый пытался заострить свое внимание на постороннем предмете. А ты что хотела? Вы были знакомы меньше дня перед твоим отъездом, и сейчас, ты вся такая радостная подбегаешь к ним! Вдруг у них романтическое свидание или еще какое-нибудь событие? М-да, не похоже вообще-то... Да ладно, это не мое дело!Я кажется вам помешала, извините, просто еще не до конца отошла от поездки...  Ну ладно, я пожалуй, пойду, увидимся в школе! - достотачно спокойным и дружелюбном тоном сказала Лили, поднимаясь со стула. Напоследок улыбнувшись и помахав ребятам, она не спеша направилась к выходу и вышла сначала из кафе, а затем из самого торгового центра.
----- Парк---->

43

Том спокойно попивал шоколад. Откуда-то сбоку парень заметил, что к их столику кто-то уверенно приближаетьтся. Он узнал Лили, но почему-то жутко растерялся...Молча он наблюдал пока Николь и Лили перекинулись парой фраз, которые не сразу дошли до Фелтона.
"Погиб брат" - промелькнуло в голове у Тома, но было уже поздно, Лили ушла.
- Николь, ты в порядке? - Том заметил расстерянный девушки и мягко взял ее руку в свою ладонь. Девушка продолжала ссмотреть в окно, но Том настойчиво ждат ответа.....