Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Самые модные фильмы идут у нас! Добро пожаловать!

2

--- Дом Робертс --->
Саммер пришла в кинотеатр. Она больше не знала, как можно провести время в одиночестве, тем более ей сегодня этого совсем не хотелось. Наверное, лучше было бы зайти к Мариссе, но если она не отвечает, значит ей некогда, как то странно... Нет, не то, чтоб у нее не было дел... Девушка вздохнула, и подошла к таблоиду Так что же мне посмотреть?

Отредактировано Summer Roberts (2007-04-11 21:04:36)

3

----До семьи Стерн--->

- Приехали - сказал Коэн помогая выйти из машины...- Что же мы будем смотреть? Пойдем посмотрим афишу? И решим)

4

---Дом семьи Стерн-->

Неторопясь и весело болтая они подошли к таблоиду.
- Ой Саммер...Ты тоже здесь? - удивленно спросила Анна. - Что хочешь посмотреть? Может все вместе посмотрим...А? Будет веселее. Так вы как? - поинтересовалась она у ребят и немного мстительно отметила про себя какое выражение лица приняло лицо Сета. *Ну вот мы и почти все вместе. Ну давай. Саммер здесь!...делай выбор!*

Отредактировано Anna Stern (2007-04-11 21:27:58)

5

Привет ребят! Вот не знаю, что и выбрать, а на что вы собирались пойти? - Саммер мило улыбнулась, все же хорошо, что она будет не одна но Это Сэт Коэн!!! Саммер вновь повернулась к таблоиду и еще раз перечитала все фильмы, но на какой идти так и не выбрала, по этому поводу девушка сморщила носик и протянула Фи!

6

Увидев Саммер заметно занервничал...
- Ппривет... - натянуто улыбнулся КоэнМне все равно...- посмотрев на афишу... Давайте на Казанову - ответил Коэн

7

Саммер посмотрела на Коэна, потом на афишу А может на Спеши любить? Как идея? - нет, конечно, Саммер могла б сходить и на Казанову, но почему-то ей хотелось пойти во преки, да и "спеши любить" она хотела давно посмотреть.

8

- А что...Неплохой вариант - согласно кивнула Стерн. - Спеши любить. Но это же старый фильм, Сам? - повернулась она к девушке внимательно наблюдая за тем, как Саммер смотрит на Сета.
*По ее лицу невозможно понять нравится он ей или нет. Надеюсь нет. У меня будет больше шансов* - думала она наблюдая за этими двоими.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-11 21:44:00)

9

Эн, ну и что, я хочу на "Спеши любить" - и не дай бог они сейчас мне скажут что побеждает большинство. Ну пойдемте на этот фильм, пожалуйста - и Саммер мило улыбнулась. А ты Сэт, что нибудь уже скажешь?

Отредактировано Summer Roberts (2007-04-11 21:44:45)

10

Ну вот я еще и крайний
- Пойдем на это мыло...вы будите смотреть, а подремаю

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-11 21:58:58)

11

Ура, моя взяла! И что значит дремать Коэн - Сам легонька толкунла рукой Сэта Ты должен посмотреть его сначала и до конца. Вдруг завибрировал мобильный Саммер и она поспешила достать его из сумочки Вот черт, это мачеха! - девушка отошла от друзей
- Да
-Зачем еще?
-Хорошо, хорошо, пока!

Саммер тяжело вздохнула, потом натянула улыбку и повернулась к ребятам
Вам придется посмотреть фильм одним, вы даже можете идти на Казанову, хотя тебе Коэн не мешало бы посмотреть "Спиши любить! Пока, Эн! - Робертс помахала рукой и вышла и кинотеатра.
--- Дом Робертс--->

Отредактировано Summer Roberts (2007-04-11 22:10:59)

12

Жаль...жаль?! хм...

- Пока - произнес тихо Коэн...Так на Казанову или на Спеши? - спросил он у Анны. Слово за тобой...

13

- Пока Сам...Удачки. - улыбнулась в след уходящей девушке Анна и повернулась к Коэну.
*Он выглядит расстроеным* - подумала она и настроение быстро стало падать.
- Ну конечно же...- Анна издевательски помолчала и выпалила - на Казанову! Кто последний к кассе тот..Сам знаешь кто! - выкрикнув это, Стерн побежала к кассам.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-11 22:20:52)

14

- Эй! Так не честно - в догонку. Подойдя к к кассе:
- Здравствуйте нам, пожалуйста, два билета на Казанову- Коэн достал кошелек, расплатился...Ну что....попкорна? - посмотрел он вопросительно на девушку

15

Анна хитро улыбнулась и сказала.
- А ты что, когда-нибудь смотрел фильм без попкорна? - сделала вид, что возмутилась она.
- Нам одну большую порцию, пожалуйста. Сет, с тебя деньги, я забыла свой бумажник дома. И это чистая правда. - оправдываясь сказала девушка, но все-таки хитро улыбаясь, смотрела на него.
*Если ты будешь против общей порции, то это плохой знак* - с тревой подумала Анна, ожидая пока попкорн приготовят и слушая Коэна.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-12 16:59:24)

16

- Ок) - Коэн расплатился за попкорн А ты что себе брать не будешь? - удивленно посмотрел Коэн взяв ведерко...Это все мои глупые шуточки...привыкай) - сказал Коэн посмотрев на девушку Ну что...уже можно заходить? - спросил Сэт посмотрев на афишу
http://s.foto.radikal.ru/0704/29/e8bdf9090310.jpg

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-12 17:20:45)

17

-Нет, Сет, это порция только мне! - в тон Коэну ответила она ему. - Шутка, тоже немного глупая. Так, что привыкать мне не надо.
- Наверное можно. - ответила Анна, взяла его под руку и они вошли в зал и сели на свои места. Анна, поставив попкорн к себе на колени, посмотрела на Сета.
Начался фильм и Анна, наблюдая за перепетиями в фильме, подумала: *Поразительно. В наших с ним отношениях в роли Франчески выступает Сет. Такой же неприступный. А я, что Казанова? Вряд ли у меня столько же сил. Но я не сдамся* - Анна повернулась к Сету, который запустил руку в порцию с попкорном и смотрел на экран. Анна тоже взяла немного попкорна и их руки соприкоснулись.

18

Сэт немного смутился...Хех...дамам надо уступать - сказал Сэт убирая руку

19

- Ну что ж....Сейчас все сьем, а уж потом уступлю тебе - Анна попыталась разрядить ситуацию. Сет улыбнулся и девушка облегченно улыбнулась ему.
Фильм подходил к концу. В зале вовсю работали кондиционеры и, после жаркой улицы, у девушки по коже пошли мурашки. Она приобняла себя в тшетной попытке согрется. Но все-таки Анна глупо улыбалась, смотря то на Коэна, то на экран. *Он совсем не смотрит на меня. Или мы смотрим в разное время? * - как-то устало текли ее мысли.

20

- Я потерплю) В чем дело? Тебе холодно? - спросил Коэн посмотрев на девушку

21

- Да, немного. - Удивленно ответила девушка.
*Странно, Он заметил. А я то думала, что ему на меня наплевать и он совсем ничего не замечает вокруг себя, кроме...Саммер...*

Отредактировано Anna Stern (2007-04-12 19:37:08)

22

- Держи... - Коэн снял с себя кофту и протянул Анне..А то как-то неудобно получается...я весь такой утепленный, а ты...- посмотрев на девушку ....нет

23

- Спасибо Сет...Ты как всегда очень внимателен! - пошутила Анна над Коэном, накидывая на плечи пахнувшую Сетом кофту. *Она такая теплая, такая...она просто Его! Жаль, что он, в отличии от нее, ко мне холоден*
Фильм закончился и они, чуть прищуриваясь от яркого света, вышли из зала, заодно живо и увлеченно обсуждали фильм.
- Ну что куда двинемся? - задала Стерн, мучающий ее вопрос.
*Я так не хочу домой. Мне так хорошо с ним...Сегодня вообще замечательный день*

Отредактировано Anna Stern (2007-04-12 19:47:11)

24

- Неплохой фильм...Только я устал сидеть - говорил Коэн подтягиваясь...- Куда поедем? Может ко мне...Райана чем-нибудь займем. А то он совсем захандрит) Что скажешь?

25

-Неплохая идея - улыбнулась она Сету, все еще кутаясь в его кофту. Но с сожалением поняв, что на улице жарко и в ней она выглядит несколько странно, сняла ее, обнажив плечи, и протянула ее Коэну.
-Действительно. Надо немного подбодрить твоего "братца". - *Домой к тебе. Ты же знаешь, что с удовольствием*
Анна, по привычке, взяла Сета под руку и они направились к машине. Сет помог ей сесть и весело болтая они покатили к Коэнам домой.

---Дом семьи Коэн-->

Отредактировано Anna Stern (2007-04-13 18:19:23)

26

-----Уютное кафе--------->

-Ну что, на какой фильм пойдем? - обратился он к ребятам, - Предлагаю дать право выбора девушке!
*Это отличный способ немного сблизиться с Мариссой. Главное- не напугать ее и не оттолкнуть от себя...*

27

-----Уютное кафе--------->

Да пускай выбирает Марисса сказал Константин немного отходя в сторону, чтобы Раян встал по ближе к Мариссе

28

-Я предлагаю на какую-нибудь комедию, например, эту... - она указала на одну из афиш, - "Идёт?"

29

Да согласился Константин , даже не смотря на афишу

30

Конечно! Берите билеты, а я схожу за поп-корном и колой. - с этими словами он отправился к барной стойке, купил 3 больших поп-корна, шоколадку и 3 колы. Расплатившить он подошел обратно к ребятам, - -Навались! - произнес он с улыбкой. Ребята взяли поп-корн и колу, - ну что, пошли?


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Кинотеатр