Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

-А это, кстати, тебе! - с улыбкой произнес Райан, протянув девушке шоколадку. - Саммер говорила, что ты такие любишь. Надеюсь, не прогадал!

Отредактировано Ryan Atwood (2007-04-22 22:49:51)

32

Марисса взяла билеты и все трое встретились возле входа в зал.
-Спасибо, - улыбнулась девушка Райану, - я обожаю шоколад. У нас 15 ряд, места 36, 37, 38, - сказала Марисса смотря на билеты. Пройдя в зал она дала пройти Константину и села на 37-ое место.

33

*Ну зачем Марисса села по середине , теперь Раян что-нибудь не то подумает *

34

Начался фильм. Все трое сидели, жевали поп-корн и увлеченн смотрели на экран. Иногда Райан косился на Костю, не смотрит ли тот на Мариссу, пытаясь понять, понравилась ли она ему.
Он доел поп-корн и руки у него освободились. *Была ни была* - подумал Райан и положил руку на спинку кресла, на котором сидела Марисса, слегка приобняв ее.

35

Константин сидел и наблюдал за Раяном *ни фига себе , настырный парень * - подумал он и снова уставился на фильм

36

Марисса немного опешила, но не стала сопротивляться, ведь она в какой-то мере ожидала этого. Она просто расслабилась и положила голову на плечо парня.
-"А ведь неразумно начинать какие-то отношения сразу после разрыва с любимым парнем", - говорил внутренний голос.
-"А мне всё равно", - ответила сама себе Марисса и улыбнулась.

37

Константин начал чувствоать себя не в своей тарелке *-может быть мне уйти . Ладно если Раян даст знак, я их оставлю наедине * И посмотрел на Раяна

38

Райан не ожидал такого поворота событий и вздохнул с облегчением... *Что же дальше? Может, я слишком спешу и она не захочет иметь со мной каких-то отношений?

-У тебя приятно пахнет от волос, - тихо прошептал Райан и еще раз глубоко вдохнул приятный запах.
Потом он заметил взгляд Кости на себе. Он вопросительно кивнул головой *что такое?* слегка сдвинув брови.

Отредактировано Ryan Atwood (2007-04-22 23:08:00)

39

Марисса посмотрела Райану в глаза и улыбнулась. Затем она снова отвернулась к экрану.
-"Что-то я слишком ветренная, надо бы на ком-то одном остановится", сказала она сама себе, - "Либо Дик, либо Райан... Но Дик уже не появлялся несколько дней, а она сейчас здесь, с Райаном..."

40

Все было так хорошо... *Хоть бы это никогда не закончилось!* - подумал он и уже положил оуку совсем девушке на плечо, слегка прижав ее к себе.
В этот момент ему ужасно захотелось поцеловать ее, но он не знал, что из этого выйдет и стоит ли вообще это делать...

41

Константин начал чувствовать себя лишним -Ребята ! мне тут из дома звонили..- соврал Константин -Я поеду, Раян напишешь мне когда поедите на вечеринку, если мне конечно туда можно ? - с надеждой попросил он ..

42

Конечно, какие вопросы! - он записал номер телефона Константина, пожал ему руку, - Удачи, увидимся! - и он опять повернулся к Мариссе.

43

Ок ! тогда увидимся ! Константин пожал руку Раяну , улыбнулся Мариссе и и вышел из кинотеатра ...

---Продуктовый магазин --->

Отредактировано Constantin Kleinn (2007-04-22 23:27:08)

44

Марисса прижалась покрепче к Райану и подумала, что всё просто отлично.
-Пока, Костя, - сказала девушка, когда увидела, что парень уходит, - увидимся на вечеринке.
Так и просидели Марисса и Райан весь оставшийся фильм. Выйдя из зала, Марисса зажмурилась от яркого света.
-Ну что? Куда дальше? - улыбнулась она.

45

Девушка подъехала к кинотеатру и тут же заметила пару. О! Это же Марисса, видимо это и есть тот самый Райан, кстати симпотичный парень даже очень, как раз по стать Мариссе, отлично смотрятся.
Лив, подожди, я схожу за ребятами. Марисса!!! - крикнула девушка, вылезая из машины.

46

Марисса случайно повернула голову и увидела бегущую к ним Лили.
-Привет, Лили, - сказала Марисса, - ну мы едем? - спросила она, поворачиваясь к Райану.

47

Райан ну, пожалуйста!! Кстати я Лили! - девушка улыбнулась и подала руку. Ты же не хочешь оставить прекрасную Мариссу одну на съедение нам?

48

Едем, а куда? - он был немного в недоумении.
-Только мне надо домой, переодеться, заедем?

49

-"Чёрт", - подумала девушка, - "Совсем забыла ему сказать..."
-Мы едем на вечеринку к Лили, - проинформировала она Райана.

50

Оливия сидела в машине и ждала ребят.
" Наверное будет здорово" - подумала она
и окончательно развеселилась.

51

Ну что значит едем к Коэнам за Сэтам и Анной? А где ты живешь, Райан? Потом к тебе значит?

52

-Да, едем за ними, - согласилась Марисса и села на заднее сидение машины Лили.

53

Ну все тогда поехали на встречу приключением! - девушка улыбнулась, включила музыку на всю гроскость, открыла окна и нпаправилась в сторону дома Сэта.
-----Дом семьи Коэн--->

54

------Центр округа. Парковая зона--------->

Они пришли в кинотеатр.
Ну, на какой фильм пойдем? он посмотрел на девушку. Может вот на этот? он указал на название на афише.

Отредактировано Ryan Atwood (2007-05-02 19:30:12)

55

Марисса согласилась.
-Ты покупаешь билеты, я за попкорном, - улыбнулась Марисса, вспомнив, что в прошлый раз было наоборот, - встречаемся тут, - девушка указала на вход в зал. Купив всё, Райан отдал билетёрше два билета. Они зашли в зал и села на свои места. Начался фильм. Марисса улыбаясь изредка косилась на Райана.

56

Они сидели и смотрели кино. Райан заметил, что Марисса иногда на него посматривает.
*Она чего-то ждет...Наверняка она ждет моих действий, а я сижу тут, кино смотрю...а что если нет? Как все сложно...*
Он решил приобнять ее. Девушка положила голову Райану на плечо и, казалось, продолжила просмотр фильма.
*Интересно, что это за жанр? Мелодрамма какая-то... и че я ее сюда привел? Наверняка ей скучно...* - мысли одна за другой посещали голову Райана и он похоже совсем забыл про фильм... Он повернул голову к Мариссе, несколько секунд молча смотрел на нее, мысленно перекрестился и...*Была ни была!* поцеловал ее.

57

-"Ну неужели...." - радостно подумала девушка и провела рукой по щеке парня, - "Главное снова не растеряться и не убежать, как в прошлый раз", - засмеялась она. Она полностью сосредоточилась на поцелуе, не замечая ничего вокруг - не фильма, ни людей, которые почти рыдали на кульминационной сцене. Она улыбалась. Наверное, одна среди всего зала - целовала любимого человека и улыба...
-"Любимого?!" - воскликнул внутренний голос, - "Да, любимого", - успокоила его сама Марисса.

58

В душе у Райана все трепетало. Казалось, в эту минуту он пережил все те чувства, которые только можно отнести к слову любовь. Ему казалось, что никого кроме них не существует в этом мире, только он и Марисса...
-Ты...ты прекрасна! - прошептал он ей на ухо, когда поцелуй закончился, посмотрел ей в глаза и снова поцеловал девушку.
*Я хочу быть с тобой!*

59

-"Боже мой, у меня ни к кому ещё в жизни таких чувств не было... А мы знакомы всего ничего..." - подумала Марисса, - "Что же будет дальше?..."
Марисса снова провела пальцами по щеке парня и снова погрузилась в незабываемое чувство с головой.
-Эй, вы, в кинотеатре, а не у себя дома, - раздался недовольный мужской голос с задних рядов, - здесь между прочим сидят дети! - Марисса повернулась и увидела высокого мужика с двумя детьми - мальчиком и девочкой.

60

-Эй, а там что, кто-то против? - яростно произнес Райан вставая с места и глядя на высокого коренастого мужика сзади.
*Плотный. Но ничего, справлюсь!* зло подумал Райан про себя.
Мужик сорвался с места и стал стремительно приближаться к ребятам...
Марисса явно заволновалась и попыталась остановить парня, дети заплакали, а тот мужик и Райан уже стояли лицом к лицу как быки.

Отредактировано Ryan Atwood (2007-05-03 14:58:52)


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Кинотеатр