Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

-Райан! - воскликнула девушка, держа парня за плечо, - забудь, пойдём отсюда, - зная пылкую натуру Райана и его привычку ввязываться в каждую вторую драку, Марисса попыталась остановить парня, но, кажется, это было безуспешно.

62

В такие минуты, Райан забывал обо всем, что его окружало, адреналин сильно выделялся в крови и ему было уже все равно, каков будет исход. Но, увидев волнение Мариссы он остановился, сказав Парень, побереги детей! молча вышел из зала пытаясь успокоиться.
Марисса вышла следом и они стояли около входа в кинотеатр, как вдруг его догнал удар в затылок. Парень пошатнулся, но удержался на ногах. Обернувшись, он увидел того самого парня, который был в зале. Не раздумывая Райан ударил парня так, что тот упал и, выиграв несколько секунд, он схватил Мариссу и они побежали прочь.

------------Улицы------------->

Отредактировано Ryan Atwood (2007-05-03 15:20:35)

63

Марисса отшатнулась, когда Райан со всей силы ударил мужчину и закрыла рот рукой, застыв в ужасе.
-"Ну почему там, где я - там проблемы?!" - испуганно подумала она и побежала вслед за Райаном.

--Улицы-->

64

--- Дом семьи Саммерс --->

Элизабет приехала раньше, чем ожидала. Она встала у кассы и пристально разглядывала стенд с наименованиями фильмов, в ожидании Анны. На что же пойти? Комедия.. это может быть не очень уместно в данной ситуациии.. мелодрама? слезы, сопли.. только хуже будет.. боевик? два часа времени в пустую..

65

----Дом семьи Стерн---->

Анна вошла в кинотеатр и огляделась. Увидев Би, она немного подумав, подошла.
- Привет, а вот и я. - Пытаясь быть веселой сказала она Элизабет.
- Ну что смотреть будем. Только чур, хочу комедию...А фильм выбирай сама - облегчив раздумия Би, Анна посмотрела на стенд с рекламой.

66

Хм.. Что-то у меня в последнее время плохо с выбором чего-либо.. Элизабет улыбнулась.. Итак-с что мы имеем.. Может пойдем на этот? Элизабет указала на молодежную комедию. На большее мы сейчас врядли способны.. Элизабет направилась к кассе.

67

- Что же. Я вполне согласна. Я сейчас что-то серьезное просто не осилю - Анна улыбнулась и оттала деньги за свой билет.
- Так у нас есть еще пять минут. Традиционно попкорн и колу? - Повернулась Анна к Би, подходя к лотку с попкорном.

68

О, да! Я сегодня с утра ничего не ела.. Элизабет взяла самое большое ведро поп-корна и с трудом донесла его до зрительного зала, следуя за Анной. Они поудобнее устроились в креслах.

69

На экране разгорались какие-то страсти, от которых по идее должно было быть смешно, но Анна даже не улыбалась. Зал был полупуст и рядом были свободные места. Би вдруг ткнула ее локтем и вопросительно посмотрела на Анну и та улыбнулась и кивнула, давая понять что все хорошо и снова стала смотреть на экран, не забывая изредка улыбаться.

70

Элизабет с интересом наблюдала вовсе не за фильмом, а за Анной, которая все время не в попад улыбалась. Я так и знала, что нужно было идти на ужасы! - сказала она шепотом, - и мы бы представляли твоего Сета в виде очередной жертвы. Это помогает.. Элизбет старалась развеселить Анну.

71

Анна оторвалась от фильма и посмотрела на Би:
- Чесно, я так еще не пробовала - Анна неожиданно для себя громко хихикнула и на нее обернулось пара человек. Видимо это было невпопад. *Интересно, Рик с такими же мыслями смотрел ужастики. Тем более он их обажает.* - Анна улыбнулась.
- Но ведь никогда не поздно. Сходим еще...Только вот Сета мне будет немного жаль. Сколько раз ему придется умереть - Анна шуточно закатила глаза.

72

Да уж.. Но думаю он это как-нибудь переживет.. Элизабет хитро улыбнулась. Эх, жаль в Нью-Порте нет мужского стриптиза! Вот куда тебя надо сводить! Ты бы только взглянула на этих загорелых мускулистых красавцев и не только про Сета, ты про все на свете забыла! Элизабет начала гримасничать и загибать руки, как атлеты. А что? - ответила она на удивленный и недоумевающий взгляд Анны, - посидели бы в компании разгоряченных женщин от тридцати до сорока. Уж они точно понимают, что любовь это так муторно, главное жажда плоти! Элизабет рассмеялась.

Отредактировано Elizabeth Summers (2007-05-04 17:54:13)

73

Анна с веселым и недоумевающим видом смотрала на Би. От такой скромной девушки она не ожидала услышать подобные слова.
- Не знаю. Может ты и права, вот только я так не думаю. И вряд ли я бы забыла Коэна, наоборот... - Анна замолчала. Наступила неловкая пауза и девушка бросила на Би неуверенный взгляд.

74

Почему наоборот? Неужели он так хорош? Элизабет прищурила глаза, мысленно стараясь набросать портрет сногшибательного красавца с мускулаторой Вина Дизеля и харизмой Джонни Деппа. Да уж.. от такого сложно отказаться.. Знаешь, тебе просто самой нужно определиться: что ты хочешь? Забыть или простить. И направить свю энергию на что-то одно. Только тогда будет результат. А если стараться забыть его, но при этом рассматривать ваши общие фотографии.. Это я так образно.. Или простить,но постоянно искать повода для сомнений в нем.. В общем все в твоих руках. Мы сами делаем свою судьбу. Закончила Элизабет свои рассуждения, заметив, что компания с заднего ряда вместо того, чтобы смотреть фильм, недоуменно смотрела на нее.

75

Анна бросила строгий взгляд на парней сзади, давая понять что этот разговор их не касаеться. Те почему-то пристыжено отвели глаза:
- Не так уж он и хорош. Не мускулист, очень странный, смешной правда.... Там ситуация такая, что... Он давно любит одну девушку, но она до времени его не замечала. Теперь заметила - Горько сказала Анна. *С моей помощью.* - Я решила пока оставить его в покое, чтобы он сам все решил. Но голову то мне надо чем-то занять. Вот и думаю о своих шансах и о нем.

76

"Я решила пока оставить его в покое, чтобы он сам все решил".. Эта фраза резанула слух. Да уж.. как это знакомо.. и я решила оставить в покое.. только разве принесло ему это покой? скорее наоборот.. он был такой печальный, когда я уходила.. как бы чего не вышло.. Элизабет в своих размышлениях едва не потеряла нить разговора. Сложная ситуация.. Я бы могла тебе сказать, что раз он сразу не переметнулся от нее к тебе, то никогда не полюбит. Но.. сама слишком часто поступаю так, как он. Мне только не нравится твоя фраза "думаю о своих шансах"! Это он должен думать о своих! В конце концов это ты королева! Ну где он еще найдет такую искреннюю, заботливую, милую и умную блондинку? Ему еще надо постараться, чтобы соответствовать тебе. Я ничего плохого о нем не говорю, тем более, что я его не знаю. Но ты должна любить в первую очередь себя. Когда мы любим других людей больше самих себя, мы позволяем им причинять себе боль. А тем временем эти люди приходят и уходят, а мы остаемся наедине с собой.
Элизабет закончила и, воспользовавшись задумчивостью Анны, написала смс Косте.

Отредактировано Elizabeth Summers (2007-05-04 18:31:00)

77

Слова Би как-то странно подействовали на Анну. Ошарашенно она думала: *Я королева...Когда мы любим других..позволяем им причинять себе боль. Все верно, черт она права. Эта девушка, которую я знаю всего-то день, лучше знает, что я чувствую...Наедине с собой...*. Анна вдруг встала и обратившись к Би:
- Знаешь, я пойду выйду на минутку... - вышла из зала.

78

Элизабет осталась одна. Она долго мешкалась: выйти за Анной или остаться. Черт.. по-моему я сболтнула лишнее.. но не могу же я ее оставить одну.. Элизабет вышла из-за зала, ругая саму себя, и подошла к стоящей к ней спиной Анне. Эй, детк.. Я не слишком надавила на тебя? Извини, если что.. язык мой враг мой..

79

Подошедшая сзади Элизабет оторвала Анну от разговора:
- Рик, я перезвоню через час. Хорошо.
- Да мне очень надо с тобой поговорить. Ну давай. Пока. - Анна положила трубку и повернулась к девушке:
- Би...дело не в тебе, а во мне. Все нормально правда... - успокоила она девушку.

80

Ты говорила по телефону? Черт.. я думала что-то случилось.. В общем я как всегда в своем репертурае не во время! Элизабет закатила глаза. Может по мороженому? Фильм все равно скукота..

81

- Ничего страшного..Говорила со..своим старым знакомым - на секунду Анна запнулась. *Странное чувство. Мне абсолютно все хочется ей рассказывать. Да....*
- Мороженное так мороженное..Здесь неподалеку от кинотеатра есть кафе. Туда? - Елизабет кивнула и они вышли из душного здания.

----Торговый центр. Кафе--->

82

Старый знакомый.. как же.. небось предыдущий бойфренд.. вот мексиканские страсти в этом Нью-Порте.. В размышлениях о том, что бы такое выкинуть, чтобы развеселить Анну, они с Элизабет вышли из кинотеатра.

--- кафе --->

83

---Пляж--->
Я возьму билеты. А ты пока посиди здесь.-улыбнулся Шон и оставил девушку в мягком кресле.

84

---Пляж--->

Какой  он  милый. Эмили улыбнулась   своим  мыслям.  Но  в  тот  же  момент:  Почему  я  думаю о нем?  Но  она  не  успела  ответить  на  свой  вопрос.  Пришел  Шон  с  билетами.

85

Название конечно было немного другое. Весьма немного. Но ведь это не главное! Главное что фильм хороший. И девушка рядом тоже.
Шон сидел слева. Мелодрама. Вот острый момент. Он положил свою руку на её.
Никакого криминала! Надеюсь, она не против.

86

Фильм закончился. Они оба были счастливы. Было еще не поздно, и они решили проитись по городу.
---Дома и Улицы--->

87

---Уютное кафе--->
Парень, -удивилась Натали, не зная что ответить, - я не знаю...есть молодой человек, с которым я встречалась, но у нас не было каких то обязательств друг перед другом... так что скорее нет, чем да...пожалуй да-я одинока...мы остались друзьями, а какой фильм хоть здесь идёт?, спросила Натали, чтобы немного перевести тему

88

Эви поняла, что Натали неловко и не стала больше затрагиватьэту тему...фильм...не знаю, давай посмотрим какую-нибудь комедию...у меня настроение такое крылатое...другое не смогу воспринять...не хочу портить настроение...ну что, пошли за билетами? девушки пошли к кассе...

89

С удовольствием, - Натали была благодарна, что Эви не стала расспрашивать её о бывшем, хотя ей нечего было скрывать...Купив билеты девчонки вошли в зал, где только что начался показ, и устроившись поудобнее приступили к просмотру фильма

90

Девчонки сидели в кинотеатре, в зале и смотрели какую-то комедию...было очень весело...нет, ты посмотри...как так можно...Эви смеялась до слёз...а такие люди и в жизни наверное бывают...фильм кончился, но смех не прекращался...обсуждая события, Натали и Эви вышли из зала...ну куда пойдём? Натали пожала плечами...а у Эви раздался телефонный звонок...Да...кто это? не может быть!! Майкл? ты откуда звонишь? Не может быть...она слышала голос друга, который уехал из Ньюпорта год назад и ничего о себе не сообщал...ты в Ньюпорте? <Нет, но скоро буду, ты как, Эв?> Ты звонишьчтобы спросить как я? Ты год мне не звонил...<Эв, я хочу тебя увидеть...я позвоню когда приеду.>...пока, Майкл... Эви положила трубку, она была ошарашена...зачем он сюда едет? Натали, извини, я тебя покину...мне надо собраться с мыслями...она вышла из торгового центра и направилась на пляж...

----Пляж---->

Отредактировано Evangeline Lilli (2007-05-09 22:20:00)


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Кинотеатр