Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Всё нормально, - крикнула Натали в след уходящей подруге, чем бы заняться думала она, лучший способ развеятся поход по магазинам и салон красоты
--- Салон красоты--->

92

-----Дом семьи Шепард----->
Они подъехали к торговому центру и вошли в кинотеатр...какой фильм? комедия? ужас? или слезливая драма? Эви засмеялась мне всё равно...выбирай...Эван задумчиво стоял...

93

Ну не слезливая драмма это точно.Не хочу чтоб ты плакала.Может комедия. Эвану было все равно. Ну так что?

94

Пойдём на комедию...они купили билеты, вошли в зал и сели...ну вот...Эви просто не верилось, что всё так замечательно...так идеально...фильм начался...

95

Слушай Эв?А как то хоть фильм называеться. Эван даже не успел посмортеть на название фильма. Ты случайно не помнишь?

96

"Нас приняли"...фильм был весёлый...и они то и дело смеялись...посмотри, боже...что он делает...на экране...происходило нечто...Эви взяла Эвана за руку...весело, да?

97

Еще как. Через каждые две секунды зал то и дело взрывался очередным залпом смеха.Эван и Эви от них не отставали. Да...фильм конечно веселый. Эван разговаривал с набитым попкорном ртом. Как тебе?

98

Клёво, мне нравится...вдруг у Эви зазвонил телефон...Чёрт...извини...я сейчас...она выбежала из зала пока люди не стали возмущаться...Да...кто это? Майкл?< Эв, я уже тут? может встретимся>ты в Ньюпорте? не может быть...я не могу с тобой встречаться...а может даже не хочу...ты насовсем сюда? <да, наверное>...Эви вздохнула...ну вот, только что думала, что всё идеально и вот...Майкл, нам лучше не встречаться...<Почему? нам надо поговорить, я тебя не бросал...я...>ты просто...она повесила трубку...и вошла в зал, настроение уже было не то...и Эван похоже это заметил...

99

Эв,что то случилось?Почему ты такая грустная?Что случилось? Эван почувствовал что - то неладное. Эв,скажи не молчи.

100

Я...не знаю...как сказать...я...лучше уеду...домой, извини...она чмокнула его и побежала из зала...Эван поймал ей у машины...Эв, я...<Эви, ты можешь сказать что случилось?> что я должна сказать? что мой бывший парень, который уехал год назад вернулся и хочет встретиться? это?она заплакала, вспомнив, как ждала долгое время, что Майк позвонит или напишет...

101

Господи,знал что не может быть все так хорошо. Эви успокойся,пожалуйста не плачь. Эван ненавидел когда девушка плачет,он все время чувствовал себя виноватым. Он ведь тебе теперь не нужен? Эван посмотрел в растеряные глаза девушки Или нет?

102

Конечно не нужен, я не хочу его видеть...и слышать, он уехал,ни сказав ни слова...а потом ничего о себе не сообщал...я наверное зла на него...но люблю я тебя...она поцеловала Эвана...прости за всё это...такой день хороший был...она утёрла слёзы...

103

Да ладно ничего.Если будет нужно говори. Эван улыбнулся,вытер слезинку на лице девушки и обнял ее Все будет хорошо.Я буду рядом.Если хочешь можешь с ним встретится и объяснить ему что к чему?

104

Нет...это ни к чему...я не хочу его видеть...поехали ко мне...я знаю, ты любишь мой бассейн...Эви улыбнулась...и поцеловала парня долгим поцелуем...поедем?Эван кивнул и они поехали  домой к Эви.
----Дом семьи Лилли---->

Отредактировано Evangeline Lilli (2007-05-22 22:31:52)

105

----Уютное кафе --->

Зайдя в кинотеатр Костя стал пристально изучать анонсы фильмов. Ощущение того, что язык его не слушается, никак не покидало его.  Ну на шо пойем ... еле выговорив спросил Костя

Неожиданно у него зазвонил телефон ... После долгово разговора с отцом, Костя посмотрел на Би, каким-то прощальным взлядом ....

Би послушай ... замявшись, он продолжил ...Боюсь мы переезжаем, у отца какие-то проблемы на работе, поэтому ... Костя посмотрел в ее темно-зеленые глаза Я был очень счастлив, что познакомился с тобой.... Дни проведенные вместе, были одними из лучших в моей жизни. Но раз так сложилось ... Может быть я буду приезжать сюда проведать старых друзей и ТЕБЯ  конечно .... Больше он не мог говорить. Прощальный поцелуй был очень долгим, и в голове у него промелькнули все дни проведеннные вместе с Би. 

Уходя из кинотеатра Костя в последний раз посмотрел на девушку ......

----Дом семьи Клейн --->

Отредактировано Constantin Kleinn (2007-09-30 16:42:38)


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Торговый центр » Кинотеатр