Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Рабочая зона » Полицейский участок


Полицейский участок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всех правонарушителей ждёт наказание тут

2

--Пляж-->

Марисса вошла в участок, косо посматривая на полицеских, которые ухмыляясь смотрели на неё. Она подошла к дежурному и неуверенно спросила:
-Простите, меня ждёт офицер Райв, могу ли я пройти к нему? - она надела спортивную кофту, так как по сравнению с улицей в участке было прохладно.
-Да-да, по коридору, налево, - ответил дежурный, не отрываясь от газеты.
Марисса хмыкнула и подошла к нужной двери. Постучавшись она поправила волосы и вошла. В кабинете сидели двое - офицер и ещё какой-то человек.
-Здравствуй, Марисса, - поздоровался офицер, - это следователь Харрис. Он расследует убийство Виктории, - представил незнакомца офицер. Марисса кивнула и присела на стул, стоящий рядом.
-Марисса, посмотри, пожалуйста на эту фотографию, - протянул следователь небольшую карточку, - ты узнаёшь его?Девушка взяла фотографию и закрыла глаза.
-Да, это тот самый человек, - сказала она протягивая фотографию, - его ищут?
-Его поймали, - с улыбкой ответил мистер Харрис.
-Поймали? - спросила Марисса, - так быстро? Спасибо вам! - Марисса вскочила от удивления, - я могу идти?
Следователь кивнул Мариссе и та быстро выскочила из кабинета и понеслась домой.

--Дом семьи Купер-->

3

---Парк развлечений--->
Из-за живой изгороди появился полицейский участок.Вот тебе и авто... Пред ним предстала внушительных размеров штрафплощадка. Кажется это богатенькие мальчики и девочки не прочь немного понарушать правила Здесь были и старенькие GMC и яркие спортивные кары. В центре стояла красная Ferrari Enzo. Вот бы такую тачку... Интересно чья? - и он проводил взглядом машину, как и все, прикованную железом и силой закона. Его отпугнул взгляд мужчины в форме, который был не то удивлен, что сюда могут соваться законопослушные граждане, не то заинтересован, не уж то я присматриваю чего угнать. В любом случае полицейский был латиносом и своиственный им агрессивный взгляд не располагал к встрече или тем более к разговору с ним. Он стремительным шагом уходил от этого места и чувствовал взгляд полицейского. Вскоре он вышел на безлюдный пляж небогатого квартала города.
---Тихий пляж--->

4

Машина остановилось перед участком, Лил посмотрела на Тома, который всю "поездку" молчал. Понимаю его, не очень приятно, когда ты помогаешь человеку, а взамен получаешь от его друзей... Надо бы извинится! Дверь открылась, один из полицменов, тот что подобрее, помог им выйти из машины и велел следовать за ним. Подождите здесь, пока напишите заявление, я скоро буду. - спокойным голосом сказал он, усаживая их на диван, и бросив на столик рядом с ребятами бумажки, удалился. Извини, что так вышло, не хорошо как-то получилось. Ты мне помог, а тебя за это еще побили... Анна просто очень импульсивная, да и я бы так же среагировала, так что не обижайся, пожалуйста! - наконец сказала Лил и улыбнулась парню, затем взяв в руки заявление начала писать. Хм... ладноо, попробуем сформулировать мысль.

5

>>> Улицы

В машине девушка успокоилась. Немало этому обстоятельству поспособствовал разглагольствующий Рик.
- Надо бы извиниться перед этим парнем. Он Лил помог, а я на него накинулась как бешеная. - Усмехнулась Анна, представляя как эта сцена выглядела сос тороны. "Неудивительно что он испугался," - подумала Стерн, уже выбираясь из машины. Рик помог ей, потом открыл дверьи впустил в участок Анну. Войдя, она увидела, что Лили сидит за столом и что-то пишет, а рядом, угрюмо стоит тот самый парень.
- Ты, это... - начала Анна, - извини, что я на тебя накинулась. Просто я очень испугалась за Лил. - Анна протянула ему руку, которую он тут же пожал. - Меня, кстати, Анна зовут. Я подруга, нашей общей знакомой, которая вечно влипает в истории. То у нее подушки улетают, то ее вот грабят. - Усмехнулась Стерн, а незнакомый парень недоумевающе посмотрел на Анну. Садясь рядом с Лили и заглядывая ей за плечо, девушка  увидела что та пишет заявление и спросила:
- А ты этого гада помнишь? - Лил повернулась к ней.

6

Услышав звук двери, Лили подняла глаза на вошедших Анну и Рика, и улыбнулась им. Внимательно послушав оправдание подруги, Лил сначала скорчила ей рожицу, а потом засмеялась. Спасибо, что не рассказала о всех моих грехах... - с натянутой улыбкой сказала ей девушка, и вновь перевела взгляд на листочик, написав все, что только можно было она торжественно оглядела ребят. Вот и все, надеюсь, что этого мерзавца найдут... Боже, это было убийственно страшно! Лил повернулась к Анне. - А ты этого гада помнишь? Ну как сказать... Если увижу, то скорее всего узнаю! Зато я отлично помню его прикид, на нем были черные джинсы, похожие были у моего отца года три назад от Tommy Hilifiger, еще ярко-красная футболка и сверху кожаная куртка в стиле 60-х, на ногах кожаные бутсы какого-то очень странного цвета... - ответила подруге Лил, но увидев косые взгляды окружающих виновато улыбнулась. Я хочу спать, так устала ужасно...

7

- Всегда пожалуйста, обращайся если что, - Анна взъерошила Лил волосы, та обиженно дернулась и надула губки, но услышав впорос тут же начала описывать грабителя. Выслушав монолог, Анна усмехнулась:
- Ну ты даешь! Я бы ни за что не запомнила во что он был одет. В такой-то ситуации, - Анна обняла подругу, - ты умница.
Умница тут же заявила:
- Я хочу спать, так устала ужасно...
Анна понимающе кивнула:
- Давай мы отвезем тебя домой. А тебя подвезти? - спросила Анна незнакомого парня, помогшего Лил. Тот утвердительно кивнул и все четверо направились к машине Стернов, что стояла неподалеку от участка. Рик, по привычке сел за руль.

>>> Дом семьи Колфилд

8

===>Улицы

Их высадили из машины и заставили ждать в фойе. Лили сидела и писала заявление. Минут через пять в комнату зашла та парочка и, нагрубившая ему девушка сказала:
- Ты, это... - начала она, - извини, что я на тебя накинулась. Просто я очень испугалась за Лил. - девушка протянула ему руку, которую он тут же пожал. - Меня, кстати, Анна зовут. Я подруга, нашей общей знакомой, которая вечно влипает в истории. То у нее подушки улетают, то ее вот грабят. - Она усмехнулась, а Том в недоумении пожал плечами.
- Меня Том, - сухо сказал парень и снова замолчал, предпочитая больше слушать.
- Спасибо, что не рассказала о всех моих грехах... - Лили натянуто улыбнулась, что снова вызвало улыбку у Тома.
- Всегда пожалуйста, обращайся если что, - с готовностью отозвалась Анна и, повернувшись к Фелтону, спросила:
- А тебя подвезти? - Том коротко и молча кивнул. Они все в четвером уселись в машину и поехали, кажеться к дому Лили.

===> Дом семьи Колфилд


Вы здесь » Ньюпорт - город солнца » Рабочая зона » Полицейский участок