Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 523

1

Роскошный песчаный пляж

2

---->Уютное кафе

Сет сел на песок....его постигли мысли.........она считает меня ботаником.....ну все полная...  Да, какой из меня ботаник?! Да из меня ботаник как из нее....как из нее...хм...я даже не знаю...omg*теперь он уже лег на песок...ему было все равно, что теперь он весь в песке...Она даже не знала моего имени....хотя откуда ей его знать....я же "ботаник" 

3

---Дом семьи Тейлор-->

  Оливия пришла на пляж. Только хотела разместиться на песке, как неподалеку увидела человека,
покрытого песком.
Подойдя поближе она разглядела паренька, своего ровесника.
-Привет! Все в порядке?- спросила Оливия его.

4

*Коэн превстал, огляделся и увидел симпотчную, незнакомую девушку*
- Эээ....привет) В принципе да, не считая того, что я полный неудачник*подумал про себя Коэн, но вслух этого не произнес, чтоб не испугать новую знакомую*
- Да...все хорошо)*он решил сменить тему*Я Сет Коэн)*улыбнулся Сет*

5

- Я Оливия Тейлор, можно просто Лив,- улыбнулась она.- Я сюда
недавно переехалас семьей из Канады... И теперь живу здесь... Буду учиться
в Харборе!

" А он симпатичный!" подумала девушка, разглядывая своего нового знакомого...

6

- Рад знакомству*Коэн тепрь уже встал, стряхнул с себя песок и пожал руку девушки*
- Получается мы с тобой в одной школе будем учиться)*слегка улыбнувшись сказал Коэн*
Как тебе здесь? Лучше/хуже?

7

---Уютное кафе-->

- Ой Лив!! Давно не виделись, - пошутила Анна. Они обе прекрассно знали, что разошлись всего минут пять назад.
-Сет! Ну вот и увиделись...Как ты? - В голосе Анны просквозило понимание того, что Сет несколько не в себе, обиделся на кого-то. *Но на кого?Надеюсь не на мое поведение.* Девушка частенько сожалела о своей несдержанности.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-04 19:48:34)

8

*Сет увидел подходящую к ним Анну*
- О привет, Анна) А как ты думаешь?*улыбнулся Коэн*
- Присоединяйся к нам) Надеюсь, ты не против*мпросил он посмотрев на Оливию*

9

-С преогромнейшим удовольствием. - Ответила девушка, садясь на песок рядом с Сетом. Ее нисколько не волновало, что подумают остальные. Да и то, что одежда будет вся в песке, тоже не особо волновало.
-Я надеюсь, ты на меня не в обиде. Понимаешь, я же не знала, что у вас такие отношения с Сам и Куп. А вернее никаких. - вопросительно посмотрела она на парня, медленно  и со вкусом сняв кроссоки и вытянув уставшие ноги, она продолжила, - Я слышала, что у вас в доме живет какой-то парень. Он твой брат? Познокомишь? - все-таки Анну очень заинтересовал тот слух, что по секрету рассказала им Куп.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-04 20:00:11)

10

- Да, нет...*отмахнулся Коэн*Я привык*усмехнулся*
- Да, мой брат. Его имя Райан...Конечно познакомлю...Можешь потом  к нам зайти*улыбнувшись сказал Коэн*Если хочешь конечно же ты хочешь и не занята*добавил он*Только путь не близкий)*подумав*А как ты узнала про Райана? Неужели тебе уже насплетничать....а что это я удивляюсь, здесь это дело привычное)

11

-Далеко? Но ведь ты живешь рядом с Мариссой Куппер, верно? - удивилась Анна.
-А так ты не знаешь. Я совсем не так и далеко от вас живу. Так, что если предложение в силе, то заскочу к тебе. И кстати...Еще целых 11 дней я буду не занята! - Сказала девушка, особенно выделив фразу *к тебе*
В мыслях же у нее было *Ну вот..Предложение зайти в кармане. И зайду я к тебе, а не к Райну.* - улыбнулась она про себя.
*И так одно очко в мою пользу*

Отредактировано Anna Stern (2007-04-04 20:37:13)

12

- Да, возле Мариссы. Тебе предстоит каждый день лицезреть мое лицо. А это не из легких занятий, некоторые до сих пор не привыкли...Можешь, заходить, когда угодно мы будем рады тебе*улыбка на 25 центов*
- Тебе здесь нравится?*он снова лег подложа руки под голову*

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-12 21:34:42)

13

Анна, в точности повторив его движение, тоже легла на песок, и , повернув в сторону Коэна голову, улыбаясь, ответила:
- Ну, думаю я справлюсь с лицезрением тебя и твоей семьи. А про нравится сложно сказать. Здесь несколько другие люди, нежели те, с кем я общалась раньше. Но...я уже встретила пару ребят, которые мне понравились, а это значит, что еще не скоро ты и все остальные от меня избавитесь. - Засмеялась Анна.
-А тебе, что здесь не нравится что-ли. Ты так говоришь, будто это самый настоящий ад? - удивленно приподняв бровки, спросила Стерн.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-04 20:53:40)

14

- Ну с твоим присутствием мы справимся*сказал улыбнувшись Коэн, повернув голову в сторону Анны*
- Ад...хм...это еще слабо сказано...здесь не такие, как я, а самое главно здесь не любят таких, как я...Ну-у ты уже, наверное, заметила...ну ты понимаешь....я имею Мариссу и Саммер*вздохнул Коэн*

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-04 20:56:05)

15

-А ты не обращай на них внимание. Я уверена вокруг много людей, которым ты нравишься. А Марисса и Саммер отличные девчонки. Да, согласна, их иногда заносит - сказала Анна, увидев удивленный взгляд Сета. - Но просто они не знают тебя. Когда-нибудь все будет в норме. Это я тебе как спец говорю. *Да уж, на старом месте меня не особо любили, прямо сказать совсем не любили. Говорили что-то про дурацкое чувство юмора и чрезмерную прямолинейность. Ну не могу я себя сдерживать!* - грустно подумала девушка.
-Кстати, вот возьми. - Порывшись в рюкзаке Анна достала блокнот и ручку, и что-то быстро написав, протянула оторванный листок Сету. - Это мой номер телефона. Если что, звони. Буду рада!
-Ну, правда, если не хочешь можешь не брать. - быстро добавила она видя, что Коэн колеблется.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-04 21:07:07)

16

- Пытаюсь не обращать внимание....и вроде не плохо выходит в течение 6 лет*слегка улыбнувшись сказал Коэн, увидев протягивающий листок, немного поежился*- Спасибо)*протянув руку и взяв листок, сказал Сет*Но зачем мне твой номер?*увидев немного ошарашенный взгляд Анны, добавил*- Ведь, я могу к тебе забегать домой) ^_^

17

-В течении 6 лет? Ты, наверное шутишь? - Анна Стерн была сильно удевлена. *Как это вообще можно вынести* подумала она.
-Конечно можешь. - Анна облегченно перевела дух. Как же она испугалась этой фразы! - Ну а сотовый, так, на всякий случай. Если, что обращайся. - Сказала она, убирая в свой рюкзак письменные принадлежности. - А вообще-то мне надо домой. Я бы хотела немного искупаться, а купальник у меня дома. Да и полотенце тоже. Так что, я пойду. Вернусь скоро. Надеюсь, скучать не будешь? -Сказала она переводя взгляд на все время молчащую Лив. Встав на ноги, она направилась к элитному району, где с недавних пор находился ее дом.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-04 21:31:35)

18

- Да уж постараюсь) Мне бы тоже не мешало взять шорты с доской) Видемо перебьюсь))*немного грустно сказал Коэн*Ты не заблудишься? Ты же здесь совсем недавно)

19

-Нет, не беспокойся....*Если хочешь, можешь меня проводить* хотела добавить Анна, но остановилась.
*С каких это пор я не говорю сразу, то что думаю* удивилась про себя Анна.
-Но если и да, то в этом будешь виноват только ты...Накаркал - Пояснила она, увидев удивленный взгляд Сета. - Ну все я пошла.

--Дома и квартиры. Дом семьи Стерн-->

Отредактировано Anna Stern (2007-04-04 21:28:35)

20

- До скорой встречи*махнув рукой, сказал Коэн провожав девушку взглядом*Кста, я никогда не каркаю!*крикнул вдогонку Сет Анне*Заченм я это крикнул*чуть тише добавил Коэн*

21

-Пока! - сказала Оливия
Отлично... я осталась одна... пойду-ка я домой, дел и так
много...

Оливия пошла в сторону дома

---Дома и квартиры. Дом семьи Тейлор-->

22

- Оливия, ты тоже уже уходишь?*спросил Коэн*

23

-Да, мне пора...- ответила
Оливия...

Оливия и пошла вдоль берега...
Времени у нее, честно говоря, было полно...

24

- Ладно....увидемся*сказал в след уходившей Оливии Сет и снова лег на песок, затем все-таки встал подвернул джинсы и пошел посамому берегу*

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-04 21:45:00)

25

*немного побродив по пляжу, подумав Сет обул кеды, встал на скейт и поехал домой*

---Дома и квартиры. Дом семьи Коэн-->

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-04 22:13:58)

26

"Никого нет... Ну ладно, тогда покатаюсь!"...
Дик стоя на доске держал равновесие, изо всех сил стараясь не упасть. Когда же волна кончилась и он упал в воду, то подумал: " Как здорово, что мы приехали жить на побережье - кругом столько солнца, воды и свободы! Вот бы еще парочку хороших друзей - так и хочется поделться с кем-нибудь своими положительными эмоциями."

27

-----------Дом семьи Коэнов--------->

Райан пришел на пляж, в надежде встретить там кого-нибудь, но к сожалению, пляж был практически пуст... только пара человек катались на серфинге, загорали... Он решил никого не трогать и просто спокойно поваляться на песке...

Отредактировано Ryan Atwood (2007-04-05 13:52:42)

28

--Холл школы-->

Марисса припарковала машину и быстренько переоделась в купальник в одной из кабинок для переодеваний.
Пляж был полупустой.  Несколько людей катались на доске, кто-то загорал на пляже. Марисса решила не отбиваться от коллектива и расстелила на песке небольшое полотенце. Надев солнечные очки она легла, закрыв глаза.
-"А я вижу к нас в этом году приехали совсем неплохие люди. Видимо, этот год должен стать очень насыщенным", - подумала девушка и перевернувшись на живот стала читать журнал.

29

Оливия долго шла вдоль пляжа, опустилась на песок
и ушла в раздумья... Ее подруга из Канады позвонила ей и
рассказала, что после ее отъезда в старой школе пустили о
ней слух... очень плохой... теперь никто из старых товарищей ей не
позвонит... " Всегда со мной так... Думаешь, что к тебе хорошо
относятся, а оказывается, что за спиной целый вагон сплетен
о тебе..."
И в который раз Лив подумала о возможности здесь
завести нормальных друзей!

30

Райан не знаметил, как подошла девушка. Присмотревшись он узнал ее.
Привет, ты ведь Оливия Тейлор? Я Райан Этвуд, мы встречались раньше, по-моему в кафе...Или на пляже? Райан, не тупи!