Ньюпорт - город солнца

Объявление




Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам сериала The O.C.
Админы:
Nikole Debero(421-135-139)
Anna Stern (395-696-174)
LiLi Kolfild (201-423-822)
Время:
15 сентября 2005 года (воскресенье)
Ночь (22:00-02:00)
Реклама:
Ник: Реклама Пароль:1234
Действия в игре:

Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Наш баннер:
[реклама вместо картинки]
К сведению:
Не зарегистрировавшиеся участники, которые не оставят анкеты в течении пяти дней после регистрации будут удалены!
Погода:
Довольной теплый и солнечный день, золотые листья медленно падают на землю - осень даёт о себе знать.
Действия на форуме:


Внимание! Мы ПЕРЕЕХАЛИ!!!!!!!!!!
Важные ссылки:
Анкета для регистрации
Правила ролевой



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 31 страница 60 из 523

31

Они немного поболтали и Райан пошел в кафе, решив чего-нибудь перекусить...

--------Прибрежное кафе-------->

32

Медленно идя по берегу Анна наслаждалась спокойствием и тем, как омывали ее босые ноги спокойные, накатывающие на берег, волны. Она размышляла:
*Что мне делать? Придется подождать...Давить на него бесполезно. А еще лучше забыть о нем!*обманывала она сама себя.*И найти кого-нибудь еще.*
- Ой Лив, извини! Я тебя не заметила... - Анна чуть не налетела на нее.
- С тобой все впорядке, ты какя-то грустная - поинтересовалась у подруги Анна.

33

- Ой, привет!- Оливия не ожидала увидеть Анну.- Все нормально... Просто
проблемки небольшие...

"Ага, ну как же! Ври больше!"
- Ты уже видела Райана? - спросила девушка. - Я уже пообщалась с ним!

34

- Небольшие - Анна удивленно подняла брови. - Ты уверена? Если хочешь, можешь поделиться.
- Да... - Анна растеренно улыбнулась. Ее мысли все еще были о том злосчастном разговоре, и о том, что бы было, если она не повела себя как...*Ну как...как дура!* - призналась она.
- Мы виделись у него дома. Сет познакомил нас. Он вроде отличный парень и совсем не похож на уголовника. Ты как думаешь? - наконец сказала девушка. - Как он тебе вообще?

Отредактировано Anna Stern (2007-04-05 19:06:53)

35

- Да-да... Он совсем не похож на уголовника...- сказала Оливия.
" Рассказать или нет???" - рздумывала Оливия...
- Ну просто в старой школе приходилось конфликтовать с одной
суперпопулярной девчонкой... А теперь она, вместе с моим бывшим, распускает
слух, что у меня проблемы с наркотиками и все-такое, и что именно поэтому я
переехала... А я-то думаю, почему мне
никто не звонит... Даже сама подруга, рассказывая все это, спросила, правда
ли это? Так искуссно распустили слухи, что даже лучшая подруга усомнилась!
-
грустно улыбнулась Оливия...

36

- Это точно!
- А на счет слухов, не расстраивайся. И вообще не думай об этом. Ведь ты теперь в Нью-Порте. И обязательно найдешь своих настоящих друзей! А если лучшая подруга поверила, то , ты извини конечно, никакая она не подруга! - горячо поддержала расстроеную девушку Стерн.
*Кто бы говорил* - усмехнулась она. *Я тоже была рада возможности сюда переехать. Найти друзей. Не то чтобы мне было плохо в бывшей школе, но там не было НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ*

37

- Да... здесь Нью-Порт... - улыбнулась Оливия и обняла Анну. - Спасибо
тебе...

" А она очень хорошая девчонка" подумала Лив.
- Ээ... Становится холодно... Пойдем отсюда?

38

-Не за что, Лив! Все будет супер! - Анна с некоторым удивлением обняла Оливию.
*Ну вот...Одна подруга вроде обеспечена* - засмеялась Анна.
- Куда пойдем? - вопросительно посмотрела Анна, поежившись. Действительно холодало. Она одела кроссовки и почувствовала, что стало немного теплее.

Отредактировано Anna Stern (2007-04-05 19:01:20)

39

- таак... А давай в торговый центр?- спросила Оливия. - Я там ни разу не
была...

" Денег бы хватило!"
Лив вопросительно посмотрела на Анну...
- Я как раз хотела прикупить что-нибудь к школе! Идем?

---Торговый центр. Магазин модной одежды и аксессуаров-->

40

- Отличная идея - улыбнулась в ответ Анна. *Так, сколько же у меня с собой. А....Ладно, хватит.*
- Ты права, надо бы прикупит ко школе новых вещичек. Тем более, ничего так не поднимает настроение как шопинг - пошутила она.
Анна поправила отдежду, потом они вместе с Лив, весело болтая вышли к шоссе. Остановив такси, девушки направились в Торговый центр.

---Торговый центр. Магазин модной одежды и аксессуаров-->

Отредактировано Anna Stern (2007-04-05 19:48:49)

41

Дик , забыв о времени, долго катался. "Черт, сколько уже времени? Пора домой идти..."

---Дома и квартиры. Дом семьи Андерсен-->

Отредактировано Dick Andersen (2007-04-06 11:59:06)

42

Марисса закончила читать последнюю страницу глянцевого журнала, собрала вещи и поехала домой.

--Дом семьи Купер-->

43

--Дом семьи Робертс-->
Саммер собиралась в кафе, но по дороге купила мороженное и отправилась на пляж. Девушка улыбалась солнцу, морю, всему вокруг. Но это была просто привычка. В последнее время в доме не спокойно и Саммер просто хотелось побыть одной, но или с кем-то, только бы ей не пришлось говорить, что все замечательно. Девушка сняла босоножки и села на песок, закапывая в него свои ступни.

44

-----Дом семьи Коэн-->

Сет приехал на пляж, остановился, огляделся ....вдохул воздух...
- Запах океана...вечер... - проговорил он, снял майку, положил скейт, взял доску и отправился ловить волну

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-08 12:35:56)

45

---- Кафе---->

Было жарко, солнце слепило глаза, Дик надел черные очки.
"А тот парень здорово держится. Интересно, кто он? Надо с ним познакомиться."

46

- Фуфф...накатался.....Воткнув доску в песок, Сэт сел на берегуХм...почти никого нет....тем лучше...наверное....можно посидеть...подумать о происходящем...

47

Саммер также сидела на песке и рассматривала море, небо. Она просто получала наслаждение от такой погоды. Вдруг она заметила парня, которого видела в кафе Он катается на сдоске? Не думала...  Саммер продолжала наблюдать за парнем, а что еще ей делать, да и вообще интересно Неужели он все время проводит один?

48

Сет оглядел пляж несколько людей: парень в очках, два серфера, чайки, парень с девушкой, Саммер, какой-то дедушка....Стоп....Саммер! Что она здесь делает? Надеюсь, она меня не заметила....конечно, она меня не заметила....всю жизнь не замечает...

Отредактировано Seth Cohen (2007-04-08 12:41:21)

49

Саммер сидела и смотрела на парня, когда он уже был снова на суше, ей не хотелось почему-то сидеть в одиночестве, и она решила подойти к парню. Видимо день сегодня был такой, странный, и вела она себя не так как обычно, разве бы Робертс в нормальном состояние подошла к нему? Да и вообще бы была одна? наверное, нет... такой уж день. Саммер мило улыбнулась, когда подошла и негромко сказала Привет

Отредактировано Summer Roberts (2007-04-07 15:21:47)

50

Парень посмотрел по сторонам будто искал кого-тоОна точно обратилась ко мне или из-за всего этого у меня глюки...Мдяя...надо что-то ей ответить...Он хотел поздароваться, но у него ничего не выходило, вместо этого у него выходили какие-то непонятный звуки...Сэт прокашлился...
- Привет....Саммер... - хрипло произнес Коэн

51

Саммер подняла свои бровки и сделало выражение полного непонимания, она просто не ожидала такой реакции и в голове снова прошла мысть ботаник... Но Саммер уже подошла, и так просто уйти она не может. Но она не помнила, а может и не знала как зовут парни и протянула Напомни, тебя зовут... и девушка улыбнулась так, что можно было понять, что ей немного неудобно об этом спрашивать.

Отредактировано Summer Roberts (2007-04-07 15:32:21)

52

Ну вот....Но Сэт сделал невозмутимое лицо и ответил:
- Меня не зовут, я сам прихожу....Шучу. Я Сэт...Сэт Коэн - на одной ноте проговорил Коэн

53

Дик смотрел на океан и на пляж, потом снова на океан, тот парень, что так здорово катался, уже вышел на берег и сидел один. Дик собрался подойти, но тут сидящая невдалеке девушка опередила его  - встала, подошла к нему и они стали л чем-то беседовать, оба явно смущаясь.

54

Саммер натянула улыбку смешно... посмотрев на парня снизу вверх продолжила И что же такой юморной - на последнем слове сделав особый акцент с какой-то издевкой парень делает один на пляже, или ты и в не школы одиночка?

55

Тоже самое что и тыЯ да, так нечего было делать, решил отдохнуть...А ты? - посмотрев на часы Ого! Уже почти восемь, а ты еще не очередной на вечеринке?!- сделал крайне удивленное лицо.

56

Издеваешься, Коэн, да? - Ведь Коэн??? - девушка прищюрила глаза - И на самом деле что я здесь с тобой стою? - как-то небрежно сказала Саммер только по-просту трачу время - уже более обиженно сказала Робертс, взяла свои босоножки, и пошла к дороге, размахивая ими.

57

- Ну и пожалуйста! - крикнул в догонку Коэн...Черт! - стукнув кулаком по пескуВ первый раз сама подошла к тебе, а ты...

58

Саммер не обернулась на слова Сэта. И как ты Саммер Робертс могла подойти к этому мало того что ботанику, так и редкому хаму - думала про себя девушка. Дойдя до асфальтированной дорожки надела босоножки, продолжая думать о случившимся Да как он мне может так кричать, со мной любой рад находится рядом, а он... а может не любой? -  на лице Саммер появилось выражение детского наивного не понимания. Она решила пойти домой.
--- Дома и квартиры. Дом семьи Робертс--->

59

Дик постоял, подумал, что в городе полно других мест, где тусуются интересные парни и девушки и отправился в парк.

--- Парк развлечений--->

60

Злой он встал, одел майкй, взял доску, скейт...решив уталить злость....плотным ужином)))

---Уютное кафе--->